Разговорчики Кины

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Это да, окончание сериала планировалось на 2010 год, но, у них там тоже "кризис"... :) http://www.1tv.ru/lost/pr=7227&pi=9114

кризис в том, как я поняла, что сценарист с кем-то там не сошлись в чем-то и поэтому 4й сезон был на 1 серию короче чем планировали, но они обещали додать нам эту серию в каком-то из след сезонов.
 

vint

Опытный участник
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
64
Реакции
1
Хороший фильм.Очень понравился,хоть я и не поклонник индийского кино.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Лен, фильм очень хороший! И то что он индийский, кстати, "всплыло" только в конце. До самого конца он не производит впечатления индийского. Кстати у него куча номинаций на Оскара. Мы смотрели с удовольствием!!!

Еще понравилась Любовь-морковь2. Потрясающе они детей играли, ржали всей семьей, сын надулся, что выдали его "секретики" и... прискакал как всегда вприпрыжку. А я раньше ну как то не акцентировалась - а ведь действительно вприпрыжку ходит. :)


Муж накачал еще "когда остановилась земля" и про этого... ну с Крузом, когда он от старости к молодости рос.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Еще понравилась Любовь-морковь2. Потрясающе они детей играли, ржали всей семьей, сын надулся, что выдали его "секретики" и... прискакал как всегда вприпрыжку. А я раньше ну как то не акцентировалась - а ведь действительно вприпрыжку ходит. :)

Мне тоже очень понравился фильм, только финал мне как то... ну не знаю...

Муж накачал еще "когда остановилась земля" и про этого... ну с Крузом, когда он от старости к молодости рос.

:blush:: Ой, а "День, когда Земля остановилась" с Киану Ривзом....
А "Загадочная история Бенджамина Баттона".... это Брэд Питт.... :blush:: :blush:: :blush::


А кто нибудь на наших "Мушкетеров" пойдет? :)): Я бы посмотрела с удовольствием, но дома... Фрагменты показывали по телеку... старенькие они такие стали....
 

Tasha

Старожил
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
1 031
Реакции
35
Адрес
Москва, метро Дмитровская, Тимирязевская
Муж накачал еще "когда остановилась земля" и про этого... ну с Крузом, когда он от старости к молодости рос.

"День, когда Земля остановилась" - это фантастика, в главной роли Киану Ривз.
Круз сыграл в "Операция "Валькирия"- это про покушение на Гитлира.
А вот Бред Пит в - "Загадочной истории Бенждамина Баттона". Вместе с ним играет и Кейт Бланшет. Фильм мне понравился. Хотя местами кажется, что затянут. "Стареть " наоборот это надож такое придумать. Девид Финчер вот от него подобного не ожидала (все таки им сняты "Семь", "Комната страха", "Зодиак").

Пока писала, lala1909 меня опередила.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ну я и напутала с актерами. :)
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Ходили в кино на "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Супер! Даже подростки в конце фильма зааплодировали. Жаль, конец грустный.... Хоть и прогнозируемый.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Вчера посмотрела "Ледниковый период"-3. Понравилось. Динамично. Смешно.
Но... некоторые шутки, на мой взгляд, уже не совсем "детские"...
У кого еще какое мнение? :girl_wink:

И еще, хотела спросить.
Может кто смотрел "Предложение" с Сандрой Баллок... Больно уж этот фильм мне разрекламировали... :girl_wink:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
"Предложение" мы смотрели, понравилось. Немного предсказуемо, но все равно фильмец милый и добрый.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Если кто, как мы, пропустил - обязательно посмотрите "Гран Торино " (Gran Torino)



это просто бомба, таких сильных ощущений мало какие фильмы оставляют, я расплакалась в конце... И абсолютно непредсказуемый финал...
Клинт Иствуд, все-таки гениален!
На мой взгляд, это тот фильм, который обязательно должен быть, и который хочется пересмотреть время от времени. У меня в списке таких фильмов "must have"
Список Шиндлера




Побег из Шоушенка



Зеленая миля



Прирожденные убийцы




и вот теперь



Гран Торино.


Может кто смотрел "Предложение" с Сандрой Баллок... Больно уж этот фильм мне разрекламировали
Угу, ничего особенного, еще одна голливудская штамповка, такие же фильмы "Дьявол носит "прада"", "вкус жизни", "сбежавшая невеста" и еще с десяток подобных фильмов недавно было, с Рене Зеллингер, потом еще с теткой ново-популярной два или три фильма такого же плана (даже не помню уже названий). Обозначить сюжет вкратце можно, как "как любовь меняет деловых женщин и даже самых отпетых стерв"... Банально до зубного скрежета... Посмотрев, только сегодня сказала мужу "что-то мы предложение не смотрели" - а он напомнил сюжет. Нууу так, пирожок ни с чем, посмотреть можно, но однократно, не более того.
Из этой же серии "Суррогаты" - пирожок ни с чем, очень сильно ассоциируется с пятым элементом. Вообщем, сплошные штампы. Смотришь и с первой минуты знаешь, какая будет концовка, к сожалению... И через день забываешь о фильме.
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Только что вернулась с просмотра "Аватара". Я в огромном восторге от фильма. Мало того, что снято очень красиво - какие там джунгли! Какие великолепные фантастические растения! Так еще и смысл у фильма в том, что надо любить нашу землю, нашу планету, понимать ее, быть в связи с ней. А мы..... Все разрушаем и загаживаем... :( А надо жить в гармонии, тогда в трудный момент наша планета дже поможет нам.

Поразила еще и мимика народности Нави. Супер! Очень зрелищно! Советую сходить на фильм.
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
Присоединяюсь - фильм супер! Только еще добавлю - смотреть лучше в 3D и с басшейкерами - тогда вообще полное погружение получается! И еще - если кинозал с небольшим экраном, лучше садиться ближе.
 

Флоренс

Старожил
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1 443
Реакции
36
"Предложение" мы смотрели, понравилось. Немного предсказуемо, но все равно фильмец милый и добрый.
С Сандрой Баллок советую посмотреть отличный фильм *Мисс Конгениальность* - комедия очень забавная и небанальная. А *Предложение* и *Любовь с уведомлением*, на мой взгляд, похожи чем-то.
Из новых могу еще отметить голливудский вариант *Шерлока Холмса* - лично мне не очень понравилось, он там изображен этакой развинченной неопрятной личностью со склонностью к мордобою, хотя и слегка гениальной.Еще очень раздражал идущий через весь фильм мотив черной магии, хотя в конце выяснилось, что главный черный маг просто шулер.

Еще симпатичный рождественский фильм - *Черная молния*, хотя и простенький по сюжету.
 

Наталья_М

Старожил
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
241
Реакции
62
Адрес
г. Дзержинский Московская обл.
А мне "Суррогаты" понравились. Хотя и несколько предсказуемый, смысл присутствует, это та фантастика, которая может стать реальностью.
Смотрела "2012" - зрелищный, но слишком предсказуемый и в общем-то без особого смысла;
"Бросок кобры" - не досмотрела до конца, бессмысленные комиксы;
"Район девять" - хорошо;
"Луна 2112" - хорошо;
"Дитя человеческое" - пожалуй, лучшее из всего перечисленного.
 

Aktrisa

Опытный участник
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Сегодня ходили на фильм "Воины света", про эпидемию, превратившую расу людей в вампиров. Для любителей страшилок, я не из их числа и еще не люблю фильмы где умирают дети. Умом понимаю, что это лишь кино, но негатив остается. Вот на днях купила диск со старой сказкой "Три орешка для Золушки" - смотрела с наслаждением!
 
Сверху