Разговорчики Улыбнитесь!!!

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Последнее редактирование:

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Господа, будьте терпимее, во-первых Вы не знаете особенностей личной жизни некоторых форумчан, допускаю, что среди натуралов могут быть и нетрадиционалы..(господа натуралы - просьба меня не давить:blush:: ). А во-вторых - возможно, что это не более, чем сценический имидж. Если талантов других не много, чем выделиться?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ирина, Вы правы, конечно...
Извините, если кого обидели.... :blush:: :blush:: :blush::
Единственное, что хочу еще сказать - если голос не обработан, то достаточно необычен... типа как у нашей девушки из "Чили".... :girl_brainy:
 

AntSam

Старожил
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
154
Реакции
4
Адрес
Kiev
Господа, будьте терпимее, во-первых Вы не знаете особенностей личной жизни некоторых форумчан, допускаю, что среди натуралов могут быть и нетрадиционалы...

Я, конечно, дико извиняюсь, но ссылка была кинута, не как пропаганда нетрадиционных взглядов, а как прикол.
Всегда думал, что гаже Бори Моисеева нет! Оказалось - ошибался :roar:
С другой стороны, а почему бы и нет!?
Да, дар речи на пару минут отобрало. Да, потом пресс смехом накачался.
Это же весело! Серость, унылость, будничность и "как у всех" - скоро начинает надоедать.
Если бы такое чудище поселилось в соседней квартире и задружило с моей женой, мне бы не пришлось с ней по магазинам таскаться + сплошной праздник!:roar:
Короче, если приедет с гастролями - билеты в первый ряд мои!:roar:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
:blush:: Конечно не прилично такое писать, но мне показалось (может я не рассмотрала :) ) Но у него из мужских признаков - борода и живот и ВСЁ. Да? Как это называется? Транссексуал, Гомосексуал, Трансвестит?
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Лен, а товарищ почти прав...
Умение работать с досом - это такие же фундаментальные знания, как, например, умение сосчитать предметы в уме, сложение и состав числа...
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
:blush:: Конечно не прилично такое писать, но мне показалось (может я не рассмотрала :) ) Но у него из мужских признаков - борода и живот и ВСЁ. Да? Как это называется? Транссексуал, Гомосексуал, Трансвестит?

Ольга, если для Вас это актуально, могу как врач Вас уверить, что к вторичным половым признакам мужчин относятся усы, борода, КАДЫК (а не то, куда Вы смотрели), у женщин - развитые грудные железы, форма таза.
Размер наружных половых органов, которые Вы не смогли разглядеть, роли вообще в определении пола не несет:girl_jocund: А ЖИВОТ тем более не является показателем половиго диморфизма.
Это школьный курс анатомии:roar:
 

Илья (ekb)

Старожил
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
403
Реакции
11
Адрес
Екатеринбург
Elenium, жесть. недооценили товарищи дядю Билла) хотя на момент 1992 года это вполне могло быть актуально, вряд ли windows (16-битная на тот момент) представляла собой сколько-нибудь функциональную (кроме красоты) надстройку)
Wildy, да не, в Досе не обязательно уметь работать, это все-таки прошлый век. Хотя, если учесть, что команды windows (которые можно выполнять в Пуск-выполнить или в cmd.exe) практически один в один их повторяют, то да, вполне современно)
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Илья, в начальной школе снижают оценку за каллиграфию...эээ... вернее, за неправильно написанную букву, а потом пишите - как хотите, а некоторые во взрослом состоянии так вообще забывают, как ручку держать надо (например, я)... и примерчики в началке такие, что родители проверяют правильность на калькуляторах, а дети в это же время дожны их в уме решать... но никто не говорит, что это прошлый век.

Ключевое слово здесь - не "умение работать с досом", а "фундаментальные знания".
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Лен, а товарищ почти прав...
Умение работать с досом - это такие же фундаментальные знания, как, например, умение сосчитать предметы в уме, сложение и состав числа...


Это надо воспринимать в контексте данной темы? Посмотри на год издания.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Наташ, а где могут пригодиться эти самые фундаментальные знания? Помнится в школе мы изучали графический язык Лого. И тоже говорили, что это базовые знания, которые могут пригодиться в жизни. По крайней мере мужчинам. Ты много знаешь мужчин, которые хотябы знают о существовании такого языка программирования?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Наташ есть знания фундаментальные а есть - бесполезные. Ну я умею работать с досом, без оболочек - вот веришь? последние лет 8 не требовалось не разу. А я даже дос-команды как порядочная знаю.
ну типа format c:/ :)
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
А я даже дос-команды как порядочная знаю.
ну типа format c:/ :)

Ага.
Любимая команда.:roar:
Я лет 12 уже в досе без оболочек не работаю.
Если подумать, может чего и фспомню.
Тока думать на эту тему нехоцца.
Преимущественное использование устройства типа "мышь" меня фполне устраивает.1:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ага еще
set
dir
Блин так ведь вспомню досконально
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Ольга, если для Вас это актуально, могу как врач Вас уверить, что к вторичным половым признакам мужчин относятся усы, борода, КАДЫК (а не то, куда Вы смотрели), у женщин - развитые грудные железы, форма таза.
Размер наружных половых органов, которые Вы не смогли разглядеть, роли вообще в определении пола не несет:girl_jocund: А ЖИВОТ тем более не является показателем половиго диморфизма.
Это школьный курс анатомии:roar:

Хорошая операция? Мне интересно как это направление в "культуре" называется. А кадык можно удалить?
 
Сверху