Разговорчики Улыбнитесь!!!

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
Начинает покалывать печень, чешется нос и правая ладонь? Это организм реагирует на приближение пятницы. :LOL:
 

Elenium

Старожил
Регистрация
15.04.2002
Сообщения
773
Реакции
92
Адрес
Москва, ВДНХ.
перед свадьбой:

он: ура! наконец-то! я уже дождаться не мог!
она: может мне уйти?
он: нет, даже не думай об этом!
она: ты меня любишь?
он: конечно!
она: ты мне когда-нибудь изменял?
он: нет, как тебе такое в голову пришло?
она: будешь меня целовать?
он: буду!
она: будешь меня бить?
он: ни в коем случае!
она: могу тебе верить?

после свадьбы - читать снизу вверх.
 

Salem

Старожил
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
907
Реакции
4
:roar: Еще не такое встретишь, я помню когда учился на первом курсе, у нас был парень, из глубинки приехал. Так он писал объяснительную почему прогуливал пары, нам потом это зачитывали, к сожалению не помню содержание. Но помню, что вся группа держалась за животы и плакала от смеха.:roar: Я так не смеялся никогда, как в тот момент, правда;)
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Наташ есть знания фундаментальные а есть - бесполезные. Ну я умею работать с досом, без оболочек - вот веришь? последние лет 8 не требовалось не разу. А я даже дос-команды как порядочная знаю.
ну типа format c:/ :)
Ну и ладненько, ну и хорошо, я ж не требую работать с досом :)
Настя, помнишь, дети твои рисовали палочки-крючочки-кружочки в прописях да еще по точкам? Научившись писать, они когда-либо занимались этим? Нет. Это бесполезные занятия были? С точки зрения дальнейшего использования - бесполезны. А вот для подготовки руки к письму - очень даже полезны. Так и дос - не обязательно им пользоваться, он просто подготавливает ум к компьютерной грамоте. Только не подумайте, ради б-га, что тот, кто не знает дос - глупый или что-то в этом роде! Просто с ним проще, чем без него. Вот и все.

Девушки, поверьте, люди, когда-то изучавшие дос, очень-очень отличаются от тех, кто его не изучал. Это в среднем, потому как отклонения есть и в ту и в другую сторону.

Кстати, мне об этом одна тетенька говорила - сначала она обучалась работе с компьютером, а потом подумала-подумала, решила, что ей чего-то не хватает - пошла учиться досу.

ЗЫ. Эта глупая винда мне не дала С: отформатировать :( ну вот понадобилось. А она - устройство отключить? пользователь подключен... учетная запись подключена... и т. п. короче, кучу отмаз придумала, но диск так и не отформатировала...
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Это надо воспринимать в контексте данной темы? Посмотри на год издания.

Валер, на самом деле, сказано было с некоторой долей иронии, но меня никто не понял... :(
 

babochka

Старожил
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
2 817
Реакции
57
Адрес
Россия, Челябинск
А вот ! Блин! Это ж ВАЩЕ - ШЕДЕВР! :roar: :roar: :roar:

http://uk.youtube.com/watch?v=aYfZoxH8Rfk
Кста, не кидайте тапками, но с удовольствием посмотрела! И вообще бы на концерт сходила. Прикольно! Ну и что что нетрадиционно, этим и привлекает!
Я, кста, с удовольствием всегда шоу Бори Моисеева смортю!
Пи.Си.: с ориентацией у меня полный порядок!:girl_in_love:
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Любимое:

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: *ля*ь, Оля! Смени ник!



- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Эта глупая винда мне не дала С: отформатировать ну вот понадобилось. А она - устройство отключить? пользователь подключен... учетная запись подключена... и т. п. короче, кучу отмаз придумала, но диск так и не отформатировала
Наташ она не глупая. По идее такими серъезными вещами как форматированием диска на низком уровне должны заниматься профи. Просто когда я начинала компами заниматья их не было ну или были но было не найти - инета особо не было, помню когда у меня появился Мамед ко мне прям толпы приходили на это чудо смотреть, а уж когда я на ББСки стала ходить - так вообще круть. А диск форматировать приходилось часто - и сейчас, кстати тоже приходится. Я, правда, консерватор и придерживаюсь принципа "работает - не трогай" а муж - в этом вопросе эксперементатор и перфекционист. Мне не внапряг если для того чтобы загрузить Макс мне надо перезагрузиться 10 раз, отключить парочку девайсов. А ему - внапряг. Поэтому он добивается идеальной работы всех программ вот и форматирует и переставляет винды. А я - ууууууууууууууу я напереставлялась еще в - страшно сказать - 93 году :) блин... или в 94 - не помню точно уже. Поэтому сейчас нафиг этот график.
И дос ну никаким боком мне не помог. Я думаю (немног оправда уйдя от темы) - мозги либо есть либо нет. Если нет умения ИСПОЛЬЗОВАТЬ знания то никакие фундаментальные тебе не помогут. Яркий пример - друг, бауманка с красным дипломом (типа ОГО!) работает сисадмином за какие-то копейки и кроме Паскаля (вот интересно на нем хоть кто то пишет ищщо?) нифига и не знает. Ну да, фундаментальные у него знания. Только если дальше крючочков человек не идет - нет смысла и их писать тоже. У меня вообще гуманитарное образование у мужа - тоже. Но надо - и комп соберу (сейчас может уже и нет - обленилась - муж умеет) и прогу любую поставлю и напишу если припрет прогу (тоже правда давно не занималась уже). В свое время мне для какой то фигни пришлось С++учить. Вот не поверишь что то стукнуло уже и не вспомню, для чего. Точно помню что для фигни какой то. То ли нюкнул меня кто то а меня заело то ли еще что. Вообщем я даже написала хрень, которая НАМЕРТВО вешала комп (смайлик изображающий ацкую гордость). При этом НИКАКИХ фундаментальных знаний у меня не было. Кстати ДОС я тоже учила потому как то ли комп зависал то ли накрыла его очередной прогой...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Наташка! Мы с мужем тут ржем-не-можем над Юлей Агаповой. Низя так!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
А мне почему то его жалко :(


Кста, не кидайте тапками, но с удовольствием посмотрела! И вообще бы на концерт сходила. Прикольно! Ну и что что нетрадиционно, этим и привлекает
У меня какое-то чувство недоделанности - он УЖЕ не мужик но ЕЩЕ не баба. МНе кажется с Борей Моисеевым некорректно сравнивать - у того и шарм и интеллект а это как то.. лялька пузатая с бантом на заднице... все нарочито и пошло имхо.
 

Женечка

Старожил
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
644
Реакции
5
Адрес
г. Коломна МО
Наташка! Мы с мужем тут ржем-не-можем над Юлей Агаповой. Низя так!

Ну раз понравилось, держи еще в том же духе.
Заранее приношу извинения за текст, к которому никакого отношения не имею.1:)

Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Ой, Насть, как много букафф...
Я уже писала, что в среднем, и что отклонения бывают в обе стороны. Что и подтверждают ты и твой друг. Хотя все равно можно поспорить :)

Все. Я поняла, в чем проблема - в разном понимании слова "фундаментальные". Я имела в виду "фундаментальные" - от слова "фундамент" - базис, основа... ну млин не знаю, не могу придумать другое определение... я-то не гуманитарий :p
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Женечка, гы :)

Тож нравится:

* Shi[acckiy_working] куищще
< Shi[acckiy_working]> ой
* Shi[acckiy_working] reboot
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО

Хельг

Старожил
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
696
Реакции
10
Адрес
Москва, Ю.Бутово
Несколько длинно, и может не ново, но я час остановиться не мог:roar:

И только лошади летают вдохновенно...

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.



Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.



Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.



Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.



Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.
 
Сверху