Города и веси Волгоград отзовись!

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
Ну да, так и будем делать! Я только первый форумный сделала заказ, когда приедет пока не знаю, к осени дождусь? :)
Я с Красного )
 

Вишня

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
14
Реакции
30
Адрес
Волгоград
Классно! Будем ждать вместе )))
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Волгоградцы, кто-нибудь получал растения поездом, через проводников? Может, у кого-то, налажены связи? Сейчас открыто спецпредложение "Недорого-3", есть желающие присоединиться?
 

Lezvie

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
33
Реакции
18
Адрес
Волгоград
Я обычно получаю ЕМС. Сейчас приходит заказ, а ЕМС уже по холодам не отправить. Может, у кого-нибудь тоже сейчас должна быть доставка? Можно скооперироваться.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Lezvie, я уже писала волгоградцам, но пока тишина.....
 

Kathrina

Завсегдатай
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
32
Реакции
32
Адрес
Волгоград
Всем здравствуйте, я из Волгограда, новичок, была бы рада скооперироваться по доставке. Только зарегистрировалась, только заказала, поэтому еще не совсем разоралась с правилами
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Добрый день, я тоже из Волгограда район 7 Ветров. Жду очень много заказов, в основном спецпредложения.
 

Kathrina

Завсегдатай
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
32
Реакции
32
Адрес
Волгоград
Ольга, добрый день! у меня заказ только сегодня закрывается. Может какие-то заказы совместно потом заберем (у меня пока 2 - одно спецпредложение и Kultana), не имею даже представления когда они могут прибыть, я совсем новичок) живу в Ворошиловском, в районе Торгушки.
 

seagull

Завсегдатай
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась, заказывать пока не решаюсь, хотя исчесалась вся, как хочется. Решила с заказов на форуме начать, благо что он на СП похож. Оставила заказ на форуме у Svetlana, на орхиату и мелочи, что-то ни ответа, ни реквизитов оплаты в личку... Жду пока.
Скажите, вы каким образом получаете растения? Почтой России не загнётся?
Живу в Центральном, около цирка, буду рада общаться!
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
seagull, добрый вечер. Растения получала почтой и обычной и первым классом. Ирина очень хорошо упаковывает посылки, за что ей большое спасибо. Растения, мне приходили,всегда хорошие.
 

seagull

Завсегдатай
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Ольга, буду пробовать, я пока как ребёнок в кондитерской - глаза разбегаются, всё хочется. Ставить только некуда их уже - в два ряда на подоконниках, лопухами толкаются. У меня в основном безродные фаленопсисы, штук 20, да три цимбидиума. Ну и кучка других растений. Подоконников мало. :uncertain:
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
seagull, на Пассифлоре можно приобрести, действительно шикарные растения, которые не сравнить с растениями из ОБИ. Да и цена. Если смотреть те же каттлеи у YihCheng, за такие деньги в Волгограде их ни за что не купить.
 

seagull

Завсегдатай
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, сколько обходится пересылка одного растения почтой России и сколько оно дней едет до Волгограда? Я рискнула... Аж 3 раза рискнула... и дальше деньги жгут карман.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
seagull, мне пришли 4 каттлеи, почтовые отправления обошлись в 700,0 рублей. В Волгоград посылка пришла на 7 день.
 

seagull

Завсегдатай
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за ответы. Каттлеи пришли в горшках или "голенькие"? Я заказала фаленопсисы, они, вроде, в горшках. Это в одной посылке 4 растения пришли? Как они чувствовали себя после 7 дней темноты? Корневая не высохла, пока ехали? Как выхаживаете? Простите за множество вопросов, я новичок-энтузиаст, да к тому же без единомышленников.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Ну я так понимаю, что Волгоградское направление поездами не освоено? Жаль, я хотела поинтересоваться во сколько примерно обходится доставка поездом?
 
Сверху