Комнатные Hodnik (Франция), отзывы по качеству растений

LORY

Завсегдатай
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
34
Реакции
7
Адрес
Москва
Re: Франция, отзывы по качеству растений

А мой бергамот приказал долго жить :8809e1385107650e569. Пришел без единого листочка с засохшими кончиками веточек и постепенно засох весь. Придется заказывать еще :1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Afinelka

Старожил
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
212
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Настя, подскажите, пожалуйста, заказ открытый сегодня на осень или весну (примерно в планах)?
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Настя, подскажите, пожалуйста, заказ открытый сегодня на осень или весну (примерно в планах)?
Ставлю на весну :6d24ca1b9c0c1febb2f
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Re: Франция, отзывы по качеству растений

А я была бы рада, если он набрался на осень! Там на сайте у поставщика куча новых вкусняшек появилась!
 

skye

Старожил
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
958
Реакции
315
Адрес
Кольцово, Новосибирск
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Весь мой гербарий: http://www.passiflora.ru/forum/showpost.php?p=206398&postcount=48 благополучно ожил и радует.



Кто разглядел мяты в окружении травки - молодец)

Кстати. Растение с романтическим французским названием menthe goût orange — это Mentha Suaveolens и ничем не отличается от эсвельдовской. Даже обидно.
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Re: Франция, отзывы по качеству растений

В этот раз очень довольна своим заказом! Все растения пришли в отличном состоянии, крупные кустики, гардении с цветами и бутонами! В этот раз у меня обошлось без гербария, даже очень необычно для этого поставщика!
Огромное спасибо за заказ и оперативность доставки!
 

Klop

Старожил
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
286
Реакции
652
Адрес
г. Таганрог
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Может кто цитрусовые получать будет, покажите пожалуйста фотки растюшек. Хочется очень, хотя насколько я знаю из действующих заказов цитрусы заказать пока можно только здесь???
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Большое спасибо за отличные растения. Состояние очень хорошее. У меня 7 бугенвиллий и 1 олеандр. Растения не маленькие, с парочкой сороконожек в подарок! Промыла и обработала, стоят и привыкают!
Огромная благодарность за быструю доставку Владимиру и за чуткость Анастасии и Лене!
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 025
Адрес
г.Воронеж
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Девочки, спасибо за citrus histrix - замечательный куст приехал.
 

Nata17

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
199
Реакции
49
Адрес
Брянск
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Заказ отличный, все растения в хорошем состоянии. Большое спасибо Анастасии, Елене, Алле и отдельное спасибо Владимиру за супер оперативную отправку.
 

Salli

Старожил
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
219
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург,Лисий Нос
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Большое спасибо за заказик !Цветочки супер!Отдельное спасибо Елене за быструю отправку.
 
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
846
Реакции
256
Адрес
Астрахань
Re: Франция, отзывы по качеству растений

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Насте, Елене, Алле, Владимиру. Цветочки супер! Отправка очень быстрая.
Очень благодарна за заботу! Аллочка, Владимир, спасибо!!!!
Очень пожалела, что мало заказала
 

Enigma

Старожил
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 670
Реакции
48
Адрес
Урал, Екатеринбург
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Получила свою долгожданную Францию. Растюшки хоть и небольшие, но слоников от этого поставщика я и не ждала. Но все живы и я счастлива!

Огромное спасибо администрации за быструю поставку этого заказа (есть еще время до зимы для подращивания). И огромное спасибо за оперативную отправку ко мне.
 
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
128
Реакции
38
Re: Франция, отзывы по качеству растений

Свой заказ я получила в субботу.Мединила пришла живенькая и веселенькая, правда маленькая.Глориоза очень маленький клубенек.Если честно сказать я ожидала по крупнее, но я довольна,что живые,будем растить дальше.Время есть.
Большое спасибо всем,кто позаботился о доставке этого заказа.Елена,а Вам отдельная благодарность за быструю и оперативную отправку в мой город.
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Может быть кто-нибудь заказывал трахелоспермумы? скажите пожалуйста, в каком виде они приходят?
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Растения очень не плохие в этот раз пришли! Единственный кешью плохо перенес дорогу. Всем большое спасибо!
 

ассоль

Завсегдатай
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Адрес
москва
Трахелоспермум Tricolor Cameleon пришел очень бодренький в один ствол, но несколько веток по 20-25см. Причем половина веток чисто зеленая, другая почти вся бело розовая. Очень пушистый, красивый. Без живности.
Гибискус вар. маловат, но крепкий.
А в Питтоспоруме было все. Щитовка ( я такой еще не видела )темно коричневая, при раздавливании, изошла кровью.
Три вида улиток, мокрицы, многоножки, кладка яиц, скорей всего муравьиная, но когда из земли вылезло НЕЧТО, мой кот потерся об мою ногу и мяукнул, душа ушла в пятки, я решила больше не ковыряться и замочила их всех в фуфаноне.
Это предисловие.
Девочки, огромное спасибо за вашу работу и доставленное нам удовольствие!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Трахелоспермум Tricolor Cameleon пришел очень бодренький в один ствол, но несколько веток по 20-25см. Причем половина веток чисто зеленая, другая почти вся бело розовая. Очень пушистый, красивый. Без живности.
Гибискус вар. маловат, но крепкий.
А в Питтоспоруме было все. Щитовка ( я такой еще не видела )темно коричневая, при раздавливании, изошла кровью.
Три вида улиток, мокрицы, многоножки, кладка яиц, скорей всего муравьиная, но когда из земли вылезло НЕЧТО, мой кот потерся об мою ногу и мяукнул, душа ушла в пятки, я решила больше не ковыряться и замочила их всех в фуфаноне.
Это предисловие.
Девочки, огромное спасибо за вашу работу и доставленное нам удовольствие!

Да, из Ходника лезет куча живности...
Мне прям дурно.
Хорошо им там...
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Re: Франция, отзывы по качеству растений

гардении с цветами и бутонами! В этот раз у меня обошлось без гербария, даже очень необычно для этого поставщика!
Магнолия, скажите пожалуйста какие гардешки вы покупали?
 

serena_ta

Опытный участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
И я довольна своим заказом. Трахелоспермум триколор вообще порадовал. Красавец. Жасминчик крошка пришел, но с хорошими корешками. Буга тоже не плохая. Вот только гардения неуберия голая палка с шипами. А стрекозябла выполза только из жасминчика - белый червячок. На остальных не заметила вредителей. Все равно всех замочила в растворе актары.
Спасибо девочкам за хлопоты.:Koshechka_07:
 
Сверху