Вопросы новичков по коллективным заказам

Nivea

Редкий гость
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Passiflora,
подскажите пж-та, когда ожидается прибытие заказанных растений из HV?
И можно Вам задать несколько вопросов, я новичок и хотела сделать заказ гибискусов.
1. На какой адрес мне оплачивать растения? (Не могу найти это на форуме. Я пока не заказала, но хочу сделать это в ближайшее время).
2. Мне самой нужно отслеживать прибытие растений, после прибытия из США информация появится на форуме или мне нужно периодически звонить самой?
3. Мне оплачивать заказ после подтверждения поставщиком о наличии сортов или всю сумму сразу до подтверждения поставщиком?

Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Гибискусы Hidden Valley пиар выбор обсуждения

Nivea ответы на Ваши вопросы есть в правилах.
1. При оформлении заказа Вам будут выданы реквизиты для оплаты.
2. Информация будет на форуме и на входной странице. Вам нужно отслеживать самостоятельно.
3. Сразу всю сумму до подтверждения, т.к. Вы - новичок.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Вопрос по заказу

Анастасия, я Вам написала письмо с темой УДАЛЕНИЕ. Теперь сижу и маюсь, видели не видели. Посмотрите, плиз. А то сегодня последний день заказа Германии. Боюсь вообще без заказа остаться.
Письмо с ящика
sv.metkina*rambler.ru
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопрос по заказу

Все просьбы об удалении я выполнила. Возможно, Вы неправильно написали заголовок. Вообще такие вещи лучше решать в личке или на почте. В базе Светланы М точно нет а искать по нику Вас в базе, потом искать заказ и удалить (а тот ли еще удалю - вопрос) - неблагодарное занятие, согласитесь.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Вопрос по заказу

Продублировала письмо ещё раз - указала заказчика. Спасибо, что не оставили без внимания.
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Re: Вопрос по заказу

А проще всего писать такие просьбы через форму на сайте вот тут:
http://passiflora.ru/contact_us.php
Эту страничку находим так: Главная -> Задать вопрос (вверху страницы) -> Задаём тему вопроса "Удаление заказа". И пишем просьбу удалить заказа, указывая при этом номер заказа.
Сразу видно, кто заказчик, и так Настя быстрее реагирует.
 

doctor

Старожил
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
352
Реакции
14
Адрес
Россия, Москва
Re: Вопрос по заказу

Сразу всю сумму до подтверждения, т.к. Вы - новичок
а если мой заказ не подтвердят во Франции, деньги пойдут в фонд помощи Пассифлоры? Вот это номер! Прошу ответить в личку.
 

Ирина69

Старожил
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
449
Реакции
51
Адрес
г.Воронеж
Re: Вопрос по заказу

Сразу всю сумму до подтверждения, т.к. Вы - новичок
а если мой заказ не подтвердят во Франции, деньги пойдут в фонд помощи Пассифлоры? Вот это номер! Прошу ответить в личку.
Если Ваш заказ не подтвердят, то деньги возвратятся на Ваш баланс и их можно будет использовать для оплаты другого заказа.:)
 
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
992
Реакции
19
Адрес
Кузбасс
Re: Вопрос по заказу

тогда ваши деньги упадут Вам на на баланс, и Вы сможете на них заказать другие растения из любого заказа
 

Ирэн

Старожил
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
763
Адрес
Москва
Re: Вопрос по заказу

Анастасия, не могли бы вы проинформировать по поводу Сиамадениум. Ждать ли и как долго? Не за горами отпуска, переживаю что не смогу забрать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопрос по заказу

Заказ еще даже не набран, поэтому я ничего не могу сказать по поводу его прихода.
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Re: Удаленный заказ

кто-нибудь, помогите!!! где можно посмотреть удален мой заказ или нет!!! я новичек и совсем не могу разобратьсяohmy000ohmy000ohmy000
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопрос по заказу

Статус заказа поменяется на "удален"
 

НАТАЛЬЯ

Завсегдатай
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Вопросы новичка

Здравствуйте Всем! Классный сайт! Но разобраться мне (новичку) сложновато и созрели некоторые вопросы:
- какие варианты оплаты заказов?
- как пополнить свой баланс для оплаты заказов с баланса?
- если напротив поставщика горит лампочка заказ оформлять уже поздно?
Помогите пожалуйста разобраться.Боюсь сделать что-то не так.
Всем спасибо:5ba4a68914d9908cf75
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопросы новичка

1. Через банк (любой). Реквизиты выдаются после оформления заказа.
2. Отправляете сумму, в назначении платежа пишите "растения" (и никак иначе) и простым письмом на shop*passiflora.ru с заголовком Баланс отправляете информации о сумме и дате оплаты.
3. Да, эт значит заказ закрыт, сверен и проплачивается членами Клуба. :)
 

карина7

Старожил
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
355
Реакции
715
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте Настя.Вы не подскажете,была ли сверка по Гибискус Плейс?Очень интересует,подтвердились ли мои гибы?Я правильно поняла,если что-то не подтверждается,то удаляется из списка заказа.Спассибо заранее.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Вопросы новичка

Здравствуйте Настя.Вы не подскажете,была ли сверка по Гибискус Плейс?Очень интересует,подтвердились ли мои гибы?Я правильно поняла,если что-то не подтверждается,то удаляется из списка заказа.Спассибо заранее.
Настя после сверки делает сообщение на главной странице "Оплачивайте свои заказы (для членов клуба), отсутствующие удалены" Если у Вас что-то не подтвердится, то деньги вернутся на баланс.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопросы новичка

По гибискусплэйсу будет не раньше третьей декады марта, Мэтт сказал что должен понять, что у него будет и в каких количествах. Поэтому терпеливо ждем.
 

карина7

Старожил
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
355
Реакции
715
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Спасибо.Будем ждать.
 

Марианна Ненартович

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
44
Реакции
61
Re: Вопросы новичка

:) Удалось пройти на форум!
Подскажите: заказ растений Франция - как определить, когда придет заказ? Смотреть на значок около (машина, лампочка, проценты), или где-то есть информация ( о том, что заказ придет весной, летом, осенью) - помогите разобраться, пожалуйста.
Может я невнимательно посмотрела, но по Франции, по-моему, есть тема только в архиве за прошлый год. Создать новую тему?
 
Сверху