Вопросы новичков по коллективным заказам

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопросы новичка

Новую тему создавать не нужно. :) Определить - смотрите на процент набора заказа, ближе к 100% появляется объявление о дате закрытия. После закрытия заказ отправляется поставщику на сверку, получаем сверку, оплачивают клубники, проплачиваем поставщику, оформляем документы - я Вам это уже писала на емайл.
Сориентироваться по дате прихода можно почитав предыдущие поставки.
 

Марианна Ненартович

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
44
Реакции
61
Re: Вопросы новичка

Спасибо. А куда нужно будет подъехать за растениями - мне пришлют оповещение, или где-то на форуме есть или будет объявление?
И еще вопрос: сумма 3271.79руб - написать с точкой, или 3271р 79 коп?
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Вопросы новичка

Когда заказ придет , Вам придет письмо на майл о том что заказ пришел (в Москву), подробности раздачи обычно пишут на форуме, так что если заходите в инет пропустить не должны.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Вопросы новичка

Девочки! Добрый вечер всем, подскажите, как удалить из корзины растения? Нечаянно вместо отложить положила в корзину,а после смены голова не варит вроде видела где то уже как это сделать.Спасибо всем заранее.
 

Deika

Старожил
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
344
Реакции
7
Адрес
Москва<->Балашиха
Re: Вопросы новичка

Девочки! Добрый вечер всем, подскажите, как удалить из корзины растения? Нечаянно вместо отложить положила в корзину,а после смены голова не варит вроде видела где то уже как это сделать.Спасибо всем заранее.
Все просто - ставите галочки слева в столбце под заголовком "Удалить" и нажимаете внизу кнопку "Пересчитать" :1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Игорь Н

Старожил
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
355
Реакции
142
Адрес
Москва
Re: Вопросы новичка

Слева от названий растений есть квадратики. Ставите там галочку и внизу нажимаете ПЕРЕСЧИТАТЬ
упс... не успел :)
 

Фиалка

Опытный участник
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Адрес
Волгоград
Re: Вопросы новичка

Подскажите, как быть в данной ситуации: 1 сентября 2009 года сделала заказ Орхидеи Rare Paph. Оплатила сразу же. До сих пор заказ не набрался и даже процент набора немного упал. Похоже, что он и не наберётся. Писала письма в установленной форме об отмене заказа, но ситуация с моим заказом так и не изменилась. Очень хотелось бы на перечисленные деньги приобрести какой-нибудь другой товар от другого поставщика. Как можно это сделать?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Вопросы новичка

Подскажите, как быть в данной ситуации: 1 сентября 2009 года сделала заказ Орхидеи Rare Paph. Оплатила сразу же. До сих пор заказ не набрался и даже процент набора немного упал. Похоже, что он и не наберётся. Писала письма в установленной форме об отмене заказа, но ситуация с моим заказом так и не изменилась. Очень хотелось бы на перечисленные деньги приобрести какой-нибудь другой товар от другого поставщика. Как можно это сделать?

Напишите Насте еще раз. Она предупреждала, что удаления заказов происходит очень медленно, по-мере ее возможностей, тем более, что этот заказ еще не попал под отмену. может еще и наберется:)
 

aalexu33

Редкий гость
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Девочки, сейчас открыт дозаказ ТТhibiscus http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?t=8176&page=4. Подскажите новичку, как оплатить этот самый дозаказ. Я из Украины. Возможна ли отправка авиапочтой на Украину.
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
Re: Вопросы новичка

А зачем с почтой связываться? Проводники на Украину- это быстрее любой почты.
 

aalexu33

Редкий гость
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Боюсь пропустить оплату... На дозаказе гибиков. Девочки, подскажите пожалуйста, где взять реквизиты на оплату. Этот заказа в корзину не размещается, просто ответила на сообщение и все...
Елена, спасибо за совет по доставке :1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Вопросы новичка

aalexu33 - У Вас есть подтвержденные гибискусы от ТТ? :) По моему нет. А неподтвержденные я специально просила не оплачивать никому (те которые на форуме).
 

aalexu33

Редкий гость
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

У Вас есть подтвержденные гибискусы от ТТ? :) По моему нет. А неподтвержденные я специально просила не оплачивать никому (те которые на форуме).[/QUOTE]
А когда и как оплачивать где можно будет посмотреть, очень боюсь пропустить :whathapp:
 

Pycu4ka

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Re: Вопросы новичка

Подскажите пожалуйста,я из Тулы,где мне надо оставить сообщение по поводу пересылки почтой в мой город? В комен. к заказу уточнила доставку почтой.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Вопросы новичка

Подскажите пожалуйста,я из Тулы,где мне надо оставить сообщение по поводу пересылки почтой в мой город? В комен. к заказу уточнила доставку почтой.

Когда придет заказ, на форуме будет заведена тема о доставке, там и отпишитесь:1d0b54a50c0e8f23f6c
 

Anet

Завсегдатай
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
г. Александровск-Сахалинский
Re: Вопросы новичка

Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. Если я отправлю выбранное растение в корзину, в течении какого времени я должна оплатить или только после сверки с заказщиком? Я тут совсем недавно, очень сложно ориентироваться в таком море информацииohmy000
 

НастёнаП

Старожил
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
388
Реакции
17
Адрес
Красноярск
Re: Вопросы новичка

Anet
Нужно не просто отпраить в корзну, а еще оформить заказ согласно правилам. После оформления заказа вы должны в течении недели его оплатить и сообщить об этом ( в каталоге в верхнем правом углу есть кнопка "сообщить об оплате") и тогда можно уже спокойно ждать когда заказ закроют, пройдет сверка и собственно когда уже заказ придет.
После сверки платят только члены клуба.
 

*Марина*

Старожил
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
2 860
Реакции
1 572
Адрес
Каменск Уральский Свердл. обл.
Re: Вопросы новичка

Anet
После оформления заказа вы должны в течении недели его оплатить

Не много поправлю
1.3 Все новички (кандидаты на вступление), только прошедшие регистрацию вступления в Общество любителей растений обязаны в пятидневный срок после оформления заказа произвести его оплату. В противном случае все неоплаченные заказы данного человека получают статус "сомнительный" а все последующие заказы 10% наценку. Неоплаченный заказ удаляется, доступ к размещению заказов блокируется.
 
Сверху