Домашние питомцы просто кошки!

Olguschka

Старожил
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
305
Реакции
996
Адрес
Москва, Ясенево
Sashulya, как рада, что нашелся Ваш котик! Увидела первое сообщение и чуть не расплакалась. У нас такой же британчик и по описанию поведения один в один. Когда бываем на даче, очень боимся, что уйдет куда-нибудь ненароком, а рядом дорога. Наш крупный мальчик, а трус еще тот. Иногда приходится защищать от приходящих кошек:)): Любим его безумно! Он у нас ласковый и очень умный, любит с нами поговорить.
Когда выезжаем на дачу, одеваем ошейник от блох, где по периметру наши телефоны.
IMG_0397.jpg
 

Sashulya

Старожил
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
1 100
Реакции
1 913
Адрес
Московская область г.Шатура
Теперь хочу купить ошейник с gps трекером. Кто-то такие покупал? Стоит брать? Может у кого есть ссылка на интернет-магазин с таким товаром? Я и сама в сети ещё посмотрю, но если кто брал в конкретном месте...:blush::
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
У меня теперь тоже есть котэээ, подобрашку взяла девушка, разместила объявления, никто не объявился, а у девушки не было возможности оставить, в общем, теперь он у меня... проказник Маркус-Марик 20180903_230428.jpg
 

Марина.К

Старожил
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
184
Реакции
1 543
Адрес
г. Краснодар
Девочки нашелся наш паразит!!! Пришёл от соседей, немного потрепанный, но целый. И как ни странно сытый. Нехотя пожевал свои консервы и спать завалился. Помог-таки Власий:)
Домашний кастрированный мальчик, летающих бабочек боится - а вдруг укусят! Неженка, брезгун неимоверный, это надо видеть как утром идёт по траве, мокрой от росы - брезгливость аж на кончиках усов дрожит - и выбирает место куда лапку поставить, где травинка посуше. Не кот, а избалованная трёхлетняя девочка по характеру. Это дома. С посторонними это тигр! У ветеринара его держали двое, в специальной попоне. Девиз - без боя не сдамся, но и с боем тоже. Опытный врач (женщина) работать с ним отказалась, нашли другого.
Не поверю, что сам ушел на две ночи.

Поверьте, может.
И лапки по росе будет переставлять с выражением высшей брезгливости, и ветеринаров рвать на ленточки. Но, это чаще всего при вас.
Являюсь обладателем такой же серой морды. Только у вас похоже британ, у меня шотландец. Вот все как вы пишете, но стоит повернуться, это совсем другой кот. Уличным "боевым", мой кастрат люлей раздает направо и налево.
Поэтому поверьте, может погулять.
У меня кун спокойнее, аристократичнее, хотя исконно фермерская порода.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Может у кого есть ссылка на интернет-магазин с таким товаром?
Яндекс много выдаёт. Тут главное, чтобы не попадала под спецоборудование. А то в Курганской области дяденька купил такой ошейник, чтобы знать, где его корова, а его спецслужбы в суд и в тюрьму. Хорошо, Президент заступился....
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Sashulya, наш кот (правда дворовой породы) как-то ушел и не было его около 40 дней.
Обычно уходил дня на 3, не больше. А тут - зима, мороз.... Одна неделя прошла, другая - мы уже надежду потеряли. Вернулся худой, ободранный - но вернулся.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Доброго вечера всем, пять минут свободны и я могу наконец о похвалиться наверное. У моей рыжули Лисы родились котята.
Мы уже не очень маленькие. Выложу несколько фото.
20181109_212439.jpg
20181109_214506.jpg
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
Снежана, здОрово как, прелестные котятки! А моя рыжуля родила всех "барсиков" )))))))) Правда, они уже все в семьях и стали прекрасными котонами!

20161127_144058.jpg
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
У нас в теме котятки!!!! Целая куча котяток!!!
Девочки, спасибо за позитив! Маленькие - само очарование
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
А мой подобранец за 2 месяца вырос в наглую мордень, рассыпал кору в цветах и спит на месте преступления :))::girl_rapture:SPhotoEditor-20181118_233105.jpg
А ещё вот какой недовольный когда его будят 20181110_231153.jpg 20181110_230906.jpg
 
Сверху