Отзывы Yaphon Farm – отзывы по качеству орхидей

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
Я попросила в подарок на ДР колечко, скромненькое такое - бриллианты, шпинель, изумрудиков парочку

у меня уже есть колечко.. с 16 бриллиантами) так что тут нет альтернативы)))) остается ток слушать.. и дальше технично приносить домой посылки с цветочками :)):
 

Katusha

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1 217
Реакции
2 574
Адрес
Ижевск
у меня уже есть колечко.. с 16 бриллиантами) так что тут нет альтернативы))))
А сережки с 57-ью бриллиантами? тоже ведь оооочень нужны:girl_wink:А также кулоны, браслеты и часы. :)
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
talysha, важно не количество, а качество: попросите 1... но на пару - другую карат и характеристиками 1/1... и будет альтернатива
 

ira

Старожил
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
153
Реакции
67
Адрес
г.Лобня,Моск.обл.
ira, рассказываю: можно ставить горшки друг на дружку в стиле пирамиды. А по бокам (оставшимся) расставлять мелкие горшочечки. Тогда даже на подоконник влезает около 100 горшков (мой личный опыт)

;)


Вот это, кстати ,хорошая идея, обязательно поробую!!!Спасибочки.
 

ira

Старожил
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
153
Реакции
67
Адрес
г.Лобня,Моск.обл.
talysha, важно не количество, а качество: попросите 1... но на пару - другую карат и характеристиками 1/1... и будет альтернатива

Полностью согласна, как альтернативу просить колечко, но с одним большим брюликом, заранее его присмотреть и потом показать (обычно они стоят от 60тыс.руб)! Надо быть хитрее!)))):blush:::blush:::blush::
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Наконец и я могу оставить отзыв по своему заказу, все получила в целостности и сохранности, все такие лапочки, фото выставлять не буду Надя уже выше показывала моих красавцев. Все как у всех, дракон малявка, но милая будем растить, остальные все в ажуре :girl_in_love: Своевременное вмешательство Нади в жизнь одного из питомцев, спасло ему жизнь. Надюш спасибо тебе отдельное :camomile:
Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в организации и отправке заказа Спасибо :5ba4a68914d9908cf75
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Наташ, да не за что) очень переживала, что не смогла передать с проводниками, а отправила курьеркой, но рада, что все обошлось и у тебя и у Глеба.
А по поводу вмешательства: так не брошу же я растение гнить дальше))) обязательно и обработаю, и посмотрю, и поцелую)
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
Девушки, а кто ранее получал P.bellina x sib? Есть какие-нибудь движения???? Мне кажется я где-то слышала, что они к лету обычно зацветают.... (шопотом) кажется у меня цветонос....:secret: ттт!
 
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
600
Реакции
162
Адрес
Киев
Вроде нормально, сухенькая. Малявочка, надеюсь жить будет. Пересаживать пока не буду, в сухости подержу.
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
а у моей ирен добкин пришлось еще 1 лист порезать...сейчас мирамистином ее обрызгиваю, пока полет нормальный. Я сначала расстроилась из-за нее, но глянула какая с ней беда в култане и прямо воспряла. Она должна оклематься:girl_doctor:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Девушки, модераторы, пожалуйста, почистите тему - перенесите в "Обсуждения" - здесь пишем только отзывы! :girl_wink:
 

Natash_Ki

Старожил
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
294
Реакции
3 968
Адрес
Омск
Расцвел Phalaenopsis philippinensis полученный в январе этого года. По приезду был сразу пересажен и обработан эпином (чем обычно не увлекаюсь). Через недельку- две проклюнулся цветонос. Сначала цветоносик рос очень быстро, но в итоге на все про все ушло около 2,5 месяцев. Самый большой лист со спичечную коробочку, совсем малыш. Первые дни смешно загибал свои лепестки, но сейчас уже расправился.



Фото кликабельно
 
Сверху