Разговорчики Цветоводство - отношение наших близких к нашим чрезмерным увлечениям и тратам

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Усиливаем интригу, я тоже уже на пенсии по выслуге.

okodes, у Вас видимо ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ опыт общения с полицией, раз Вы по косвенным определяете. Увы, я Вас огорчу - Вы в корне ошиблись:girl_wink:

тогда извиняюсь! Просто дочь там работала, поэтому не понаслышке знаю что это такое...
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Если это не буква З , то капитан третьего ранга, видимо?
Я именно так и подумала, но почему-то усомнилась в своей правоте.
Ирина я Вам аплодирую! Браво! :to_become_senile:
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Мне очень приятно, конечно....но как бы не за что мне апплодировать. Просто так жизнь распорядилась, что я служила в структуре, подчиненной ВМФ, вот отсюда и "морское" звание. Оно равнозначно общевойсковому званию "майор". Поверьте, таких как я совсем не мало. Стандартный послужной список: институт, начало службы, в 32 защитила диссертацию, в 45 ушла на пенсию, т.к. характер службы подпадал под "вредную" сетку Вот как бы и все..
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, не нужно скромничать, мне кажется что, "майор"-это самое бОльшее, что может получить женщина в России.
Звания "старше" ни разу не встречала.
И это очень, и очень непросто!
Посмотреть вложение 25920
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Спасибо еще раз. Но многие дослуживаются и до бОльших звезд. Моя однокласница и однокурсница (и подруга по совместительству:girl_wink:) была руководителем санитарно-эпидемиологической службы Северного флота, ушла на пенсию в том же году, что и я в звании капитана 1 ранга, что соответствует полковнику. В Украине с этим несколько сложнее....
Но в любом случае, большое спасибо за теплые слова.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Хотите я всех победю?
Вы с Ирой просто две молодые, очень профессионально образованные цветолюбы с потрясающим набором знаний и опыта. И без разницы, кто по профессии (интересно, мою хоть кто то угадает?)
 

Ирэн

Старожил
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
763
Адрес
Москва
Думаю, что столько терпения сколько нужно Насте для организации и раздачи заказов может быть только у педагога.
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Можно я тоже поучаствую в отгадывании? Ведь интересно же. Настя много чего хорошо планирует и организовывает и "разруливает" сложности. + навыки общение с огромным количеством разнообразных людей, то есть дипломатичность, психология + экономические данные = на выходе имеем управленца. ну или как минимум менеджер проектов. :girl_brainy:
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Ирина Баринова, Я тоже военный пенсионер, уволена по орг. штатным мероприятиям. Последнее место службы Дальний Восток.1234567890
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
А мне кажется Настя или архитектор или ин.яз окончила.
 

Lissa

Старожил
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
186
Реакции
17
Адрес
Владимир
Делайте ставки, господа! :)
Факультет иностранных языков?
 
Сверху