Разговорчики Цветоводство - отношение наших близких к нашим чрезмерным увлечениям и тратам

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Если уж по честному, то мешает ЛЕНЬ...
Чтобы хоть как-то с ней бороться, взяла Дормидошу.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Ого! Я тоже погуглила. А сколько длится по времени такая "моделированная игра" (я не знаю как это правильно назвать).
Заткнула все свое не могу и не успеваю, и пошла переделывать то, что откладывала долгое время.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
От суток до недели. Есть проекты, которые проводятся в Олешковской пустыне (Проект по Иракской войне), есть реконструкторские мероприятия, которые проводятся в Крыму в горных массивах (по Афганской войне, как современной, так и 1979-1989 г.г.).
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
У нас все планируется проект по реконструкции войны 1812 года.. Гусаров не хватает.
 

karamelka

Старожил
Регистрация
24.04.2006
Сообщения
1 069
Реакции
747
Адрес
Москва,м. Рязанский пр-т
да уж)) ощущения разные!! относительно змей, по началу было конечно больше боязно, но боязно в плане того ,что это незнакомое для общение животное и боишься ,что а вдруг укусит ,а вдруг душить начнет и т.д.
а прыжок с парашютом ,конечно совсем другие ощущения!! и сравнимо было, кстати ,с ощущением, когда первый раз в театре на сцену выкатили!! т.е. это было страшно, ТЕАТР же!! а не вонючий ночной клуб с грязным танцполом и пьяным быдлом.. когда поднялись жалюзи и меня выкатили, было оущение, будто в темноту-бездну провалилась ,т.к. свет софитов бьет в лицо и зрителей не видно вообще, только темнота!!! было оч страшно!! а еще больше было страшно, вдруг в чем-то запутаюсь и иза меня собьются артисты ,которые уже давно в спектакле и у них все на автомате, а я им этот автомат могу сбить))
перед прыжком было невероятно страшно, это прям как-то животный первобытный страх!! 52 секунды свободного полета, 52 секунды страха!!! от беспомощности ,что ничего сделать не можешь!! падаешь, и схватиться не за что!!!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ирина Баринова, мент?! Снимаю шляпу!tamtam
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Тааак у нас новая загадка на форуме!
Называется "Отгадай профессию(звание) Ирины Бариновой"
Ну хоть тут то ставки будут?:)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
У меня соседка, уже военный пенсионер, молодая, необыкновенно красивая девушка(женщиной назвать, не поворачивается язык), так вот она просто прапорщик.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Усиливаем интригу, я тоже уже на пенсии по выслуге.

okodes, у Вас видимо ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ опыт общения с полицией, раз Вы по косвенным определяете. Увы, я Вас огорчу - Вы в корне ошиблись:girl_wink:
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Просто врач, хоть и военный, это все же более мирная профессия, и никак не вяжется у далеких от службы людей с мотаниями по стране, глуши и черти каким местам и вообще, со службой как таковой, как я себе ее представляю.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Светлана М, ВЫ полностью угадали. Все было - и мотания, и "черт-знает-что". Вот уже 2 года не служу...а изменить жизнь все еще сложно.
Я кап.-3, специализация - токсикология.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Нее, я не угадала, я знаю. Я говорила о тех, у кого служба вяжется только с мужчинами и оружием.
Ирина, я помню, когда-то давно Вы это здесь уже рассказывали. Уж не знаю почему, но мне это очень запомнилось.
Да и выше по тексту, Вашу профессию уже озвучили.
 
Последнее редактирование:
Сверху