Разговорчики Сегодня конец света

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Тоже к концу света отношения не имеет, да и проскочили его уже...

Irochka двумя своими постами напомнила мне одну давнюю поезду в Ялту, когда она еще общая была, а не только украинская )) и билет на самолет Владивосток-Семфирополь стоил 134 рубля...
Гостили мы с подругой у ее дядьки... Отправились на какую-то дискотеку в соседний санаторий, поймали попутку... За рулем был Борис Щербаков. Подруга сидела сзади и не видела лица водителя, когда она протянула ему рупь, я чуть в сидение не вросла от неловкости .. Вроде бы и неправильно нерасплатившись выходить, ну и рупь артисту предлагать тоже как-то... Не взял, конечно :)
.... А через несколько дней, там же в Ялте, узнали о гибели Цоя...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Настя, вот и поговорили 2 киноведа
(важно) О, да!!! :)

ну и рупь артисту предлагать тоже как-то... Не взял, конечно
Странно как. :) Чего не взял? Ну в смысле, зачем бомбить, если денег не берет? Или он просто молоденьких девочек подбросить решил? :)

Вот честно, хотя я любила песни Цоя (а кто их не любил?) я как-то не вверглась в горе и отчаяние из-за известий о его гибели. Может быть, потому, что тогда была совсем-совсем зеленая и были "более важные" интересы?
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, Модераторы, может переименуем тему в "События в нашей жизни, важные и не очень"
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
На улице, ё-мое, конец света в отдельно взятом районе в данном случае Москвы! Пока до молочной кухни и обратно сходила превратилась в ледяную статую, в буквальном смысле. У нас ледяной ливень хлещет.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
А у нас сегодня -5 и ветер, но снег кончился и вполне комфортно.
 

Ольга Архипова

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
210
Реакции
1 408
А Сочи и Абхазию трясет , но не от холода! 23 декабря землятресение около 6 баллов и сегодня около 3-x ночи также. Ходят слухи что тряхонет еще сильнее. Вот вам и конец света?!
 

acanta

Старожил
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
383
Реакции
853
Адрес
Крым, Симферополь
А у нас сегодня наступил конец света.. До нас доходит обычно дня через два после всего остального мира.. Изоляция хорошая.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Вернули мне мои ошибочно списанные деньги!
СберБанк форева!
 
Сверху