Коллективный заказ Суккуленты Mattslandscape весна 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва

Svetlana Z

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Еманжелинск
Уважаемые участники коллективного заказа, помогите пож-та разобраться. Вопрос такой: хочу сделать заказ подскажите какой сейчас действует коэффициент? И конечная цена заказа получается сумма в корзине умноженная на коэффициент, правильно?
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
Уважаемые участники коллективного заказа, помогите пож-та разобраться. Вопрос такой: хочу сделать заказ подскажите какой сейчас действует коэффициент? И конечная цена заказа получается сумма в корзине умноженная на коэффициент, правильно?
конечная цена- сумма в корзине! ничего умножать не надо, цены уже указаны с учетом коэффициента!
 

Магнолия

Старожил
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
877
Реакции
275
Адрес
Москва
и вам, как новичку при оформлении заказа будет приплюсовано дополнительно к стоимости 6.38% - за заказы не членов клуба
 

Татошка

Старожил
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
3 360
Реакции
885
Наверное, никто не знает..........Там только 26%
Хотя суккулы надо и на 20 %, наверное, закрывать, т.к. обычно у поставщиков все быстро разбирают
 

миссис марпл

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Девочки, добрый день! Принимайте в свою семью. Я очень люблю эпифиллюмы - эпики :girl_in_love: Хочу сделать заказ на них от поставщика Mattslandscape. Направьте меня туда, пожалуйста, потому что никак не могу найти его. Спасибо
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Девочки, добрый день! Принимайте в свою семью. Я очень люблю эпифиллюмы - эпики :girl_in_love: Хочу сделать заказ на них от поставщика Mattslandscape. Направьте меня туда, пожалуйста, потому что никак не могу найти его. Спасибо
http://passiflora.ru/index.php/cPath/3018
В каталоге надо зарегистрироваться.
 

миссис марпл

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Как всё сложно-то....
Там пишут, что неправильный пароль ввела, но я знаю свой пароль и ввожу его верно. Ничего не понимаю...
 

Таная

Редкий гость
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
11
Реакции
11
Адрес
Кемерово
Доброго времени суток ! Скажите заказ еще открыт ? хотела заказать
[h=1]Special 3 For 1 Circus Circus Cuts 2 pc.[/h]может еще чего выберу, глазки разбегаются от такой красоты и вариантов расцветки :)
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Таная,
заказ ещё открыт. Заказывайте на здоровье.
 

Купава

Завсегдатай
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
34
Реакции
103
Адрес
Москва
Скажите, пожалуйста, заказ суккуленты Mattslandscap открыт? Если да, то когда предполагается его закрытие? Спасибо. )
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Купава, да заказ пока открыт, а закрытие заказа полностью зависит от нас, как только наберется заказ, что бы его было выгодно привезти, так сразу же Анастасия сообщит о закрытии.
 

Купава

Завсегдатай
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
34
Реакции
103
Адрес
Москва
...закрытие заказа полностью зависит от нас, как только наберется заказ...
Определившись с выбором растений, я должна оформить заказ, чтобы общий процент набора заказа пополнился? Так?
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Определившись с выбором растений, я должна оформить заказ, чтобы общий процент набора заказа пополнился? Так?

Да конечно. Скорость набора зависит от того на сколько активно и быстро это сделаете в том числе и вы. Закрытие делают когда набирается определенный процент необходимый ,чтобы отправить на сверку поставщику
 

Купава

Завсегдатай
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
34
Реакции
103
Адрес
Москва
mechta, благодарю Вас за ответ. Всё понятно. :camomile:
 

Купава

Завсегдатай
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
34
Реакции
103
Адрес
Москва
Оформила свой первый здесь заказ. Заказ на суккуленты Mattslandscape. Вижу, что заказ набран только на 25%. Сколько же должно быть процентов, чтобы заказ можно было закрыть? И хотелось бы знать приблизительный месяц его закрытия? (Извините, возможно, мои вопросы излишни.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху