Города и веси Давайте знакомиться!

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Илона, привет, землячка :025: четкая фотка, а это ты где?
Жанна, рыбка аппетитная :girl_wink: а мой муж так и не подсадил меня на рыбалку. Просто мне их так жалко((( в прошлое др сына решил ему сделать презент - поездка на рыбалку

вся рыба, которую вы там видите спустя полчаса снова плавала в реке :roar:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Увидела темку и так обрадовалась,увидеть всех,узнать как зовут(а то тут искала кому на передержку цимбик подсунуть и не знала как кого зовут),себя показать.Меня зовут Юлия,живу в небольшом городке на Волге Сызрани.Мне 41 год ,имею уже взрослого сына,ему 23 года.Еще дома живет персидская кошечка Маркиза(в честь неё мой ник),рыбки и улиточка.Люблю вязать,рок.Каждый год ездием с сынулей на фестиваль Рок над Волгой.Видимо эта любовь ему передалась от меня.У него своя группа,всерьёз занимается музыкой.Цветами занимаюсь уже лет 15,филочки вошли в мою жизнь быстро и надолго.Учавствовала с ними в выстовках.Два года назад узнала от подруги с Германии о красавице ванде и влюбилась не на шутку.Долго лазила по просторам инета,пока не нашла этот сайт.Очень рада со всеми вами познакомиться!!!И получать поддержку и советы в уходе за такими красивыми орхидейками!!!
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    43.7 KB · Просмотры: 427
  • рок.jpeg
    рок.jpeg
    50.8 KB · Просмотры: 430
  • IMG_6481.jpg
    IMG_6481.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 421
  • сын.jpeg
    сын.jpeg
    97.7 KB · Просмотры: 417

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Да-да!:)):Люблю и повязать и фестиваль жду каждый год!:girl_in_love:
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Фото с новогоднего корпоратива, я в красном, мне 53,3 года, рост 182, вес 90кг, звать Валентина.

 
Последнее редактирование:

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Маркиза, Юлия, очень приятно познакомиться! Действительно, Вы очень разносторонний человек :)
Клер, тоже очень-очень рада увидеться! Замечательное фото! А как Вас зовут? :blush::

Ну вот, Валентина, совсем другое дело! Рада знакомству! :drinks:
 
Последнее редактирование:

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Маркиза,
Клер, ОЧЕНЬ приятно!!!
Надо же вот как - общаешься с человеком, представляешь его по-своему, а увидишь фотографию и... :)
У меня вот почему то не "сходится" воображаемое с "оригиналом", вот ещё ни разу не "совпало" :girl_expect:
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
lala1909,я тоже не совпала? :)):
Меня зовут Люба, 31 год. Работаю в салоне красоты мастером маникюра. Всю жизнь мечтала стать парикмахером, но не сложилось - мама не разрешила :girl_expect: Сказала: "Получи высшее образование и делай, что хочешь!" Так случилось педагогическое (литфак), потом в период сидения с маленьким сыном решила расширить кругозор в университете МВД на факультете юриспруденции... А работаю вот мастером маникюра :blush::. Хоть чуточек поближе к мечте. Работу свою очень люблю. Вся наполняюсь удлвольствием, когда клиентки от меня выходят с красивыми ручками и ножками, выболтавшиеся вдоволь. Один раз даже клтентка через полтора часа процедуры сказала: "Люба, спасибо большое! Муж будет счастлив, я ему мозг вечером не стану выносить!" :)):
В салон к нам раз в полтора месяца привозят фалы голландские. А предыдущие, затопленные или усущенные, выбрасывают. Так я отхватила год назад себе 4 фаленопсиса. И понеслось.......... Были и первые ошибки посадки в сьеклянные горшки, и субстрат покупной, и залив до грибных комариков. И три пересадки за год фалы мои пережили... В общем, жизнь их помотала. А я за это время всё теорией напитываюсь да тут же на практике начинаю применять (отсюда пересадки, всё ищу лучшее от хорошего). Обзавелась еще дендробиумом нобиле, гибридом камбрии (без корней, как оказалось), онцидиумом ( с подобной проблемой), цимбидиумом, вандой (из уценки. Она с сентября ни одного корешочка нового и листика не нарастила, хотя выглядит бодрой), башмачком и сеянцами (онцы вроде, высадила из бутылки почти два месяца назад. Растут в тепличках, хорошеют). Вот попала к вам пару недель назад. И читаю....читаю...читаю. Муж ворчит, не переставая, и за оккупирование места под цветы, и за перспективы пополнения моего цветочного хозяйства, и за то, что внимания ему стала меньше уделять, погрузившись в чтение нашего форума
Обожаю мотоциклы, это моя страсть. Владею и управляю огромным туристическим мотом Хонда. В прошлом году в мае большй компанием в 25 одинаковых мотоциклов проехали всё побережье Крыма - думаю, воспоминания останутся на всю жизнь!!! Всегда мучилась в межсезонье (осень-зима-начало весны) от тоски по моту. А в этом году вот незаметно срок пролетел, в заботах и изучении орхидей!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
lala1909,я тоже не совпала? :)):
Не, не совпали :)): :)): :)):

Муж ворчит, не переставая, и за оккупирование места под цветы, и за перспективы пополнения моего цветочного хозяйства
Ой, то ли ещё будет :)):

Обожаю мотоциклы, это моя страсть. Владею и управляю огромным туристическим мотом Хонда. В прошлом году в мае большй компанием в 25 одинаковых мотоциклов проехали всё побережье Крыма - думаю, воспоминания останутся на всю жизнь!!!
Ничего себе!!! :super:

:)):
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Я, мой мотоцикл, наша собака, наш сыночек, 9 лет. Моя гордость. Воспитываю его идеальным мужчиной. Вот повезет девчонке какой! Отличник (пока), чемпион Москвы и призер чемпионата России по карате, музицирует на фортепиано и пишет великолепные картины. Правда, есть минус - черезчур тонкой душевной организации, трудно ему будет в будущем, во взрослом мире.
На фотке, где с мужем на мотоцикле, - это я его везу в ЗАГС расписываться :)): , спустя 10 лет совместной жизни и 9-летнего сына ))))
Ну и пару фоток моего рабочего творчества :)

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 399
  • image.jpg
    image.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 396
  • image.jpg
    image.jpg
    74 KB · Просмотры: 405
  • image.jpg
    image.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Вот надо же как закрутилась - такую темку чуть не пропустила. Девочки, очень приятно со всеми познакомиться, все такие разные, но у всех такие красивые, открытые, умные лица, просто потрясающе!!! Очень, очень рада всех "увидеть", очень приятно общаться с людьми "вживую" пусть и виртуально.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
lala1909, Аллочка, ну скажиииииите, какой должна была оказаться по Вашим представлениям?))
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Либэ, Люба, ну Вы крутышка! :super:
Очень приятно познакомиться! И сынуля у Вас красавчик! И позирует так хорошо... Сколько ему лет? Мой 10-летний тоже дзюдоист, при фотографировании каких только рожиц не состроит, ужас какой-то... :girl_expect:
 
Сверху