Города и веси Давайте знакомиться!

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
IMG_0440.jpg Девочки, а это я, фото сделано 2 года назад, больше не нашла ничего подходящего. Живу в Саранске с мужем и младшим сыном (17 лет), старший живет отдельно, у него двое детей, а у меня два чудесных внука!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Mimi, спасибо за комплименты :blush::
Сыну подарила фотосессию. Он сначала был не в восторге, как и Ваш, не любит фоткаться. Либо рожицы корчит, либо жмурится, либо "морда кирпичом"... А во время фотосессии вдруг раскрылся.... Понравилось. Потом вышли из студии, а он мне: "Мааа, а мне понравилось!!!! А сколько фотомодели денег получают?" :)): Насчет сколько лет - я написала, просто надпись среди фоток затерялась. Ему 9 лет, моему сладкому сынуле
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
lala1909, Аллочка, ну скажиииииите, какой должна была оказаться по Вашим представлениям?))

Люба, ой, ну даже не знаю как вот рассказать :)
Но пообщались мы, действительно, ОЧЕНЬ здорово! :)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
орхидея, дааа, уж действительно, ничего себе бабушка двух внуков!
Елена, приятно познакомиться! :)
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
орхидея, Елена, вот честное слово, Вас представляла совсем не такой. По ощущениям, по переписке, складывалось впечатление, что человек - мне ровесник (мне 33), а тут
два чудесных внука!
Очень приятно увидеть Вас "вживую"!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Mimi, это точно))))) счастлив до слез и безумия в глазах :)): Не любит он и опасается мотоциклов. :girl_amaze:
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Девочки, спасибо, мне тоже очень приятно познакомиться со всеми! Я тоже многих не так себе представляла!
Mimi, lala1909, это, наверное, потому, что совсем не чувствую себя на свой возраст, да и общение со своими мальчишками придает сил, заряжает бодростью и энергией! Скажу по секрету у меня и муж моложе меня, не на много, но помоложе...
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Либэ,
орхидея,
Очень приятно познакомиться :camomile:
Действительно по никам просто так и не понять
Либэ,Увлечение :super:Сынулька молодец , удачи ему в жизни
орхидея,
на бабушку совсем не похожа:super:
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
Девочки,какие мы все действительно разные.Какие вы все хорошенькие:girl_in_love:.Татьяна (fantastika) мне тоже рыбку жалко:girl_cray:,но муж не разрешит ее отпустить .Илона (Медовая),почему то ты у меня одна совпала,образ что я представляла.:)Валентину(Клер),я уже фото в контакте видела:girl_in_love:,вот обещалась подружка мне показаться (Ольга Джесс):beautiful1:,голос по телефону уже слышала очень приятный и располагающий .Оль,покажись!
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Девушки очень приятно познакомиться!!!!
Медовая, красивое фото ))
Маркиза, какая Вы молодец!!! вязание - это мое заветное желание, все мне вечно мешает и не оставляет время на это интереснейшее занятие, люблю творческое шитье .... и МУЗЫКУ - безумно люблю Высоцкого....и рок (особенно Аксла Роуза), без музыки вообще ничего не могу делать... у меня сыну 16, когда к нему приходят друзья и в недоумении, от моей музыки, просят записать название песен или исполнителя...а мне приятно)))
Валентина, рада знакомству
Либэ, Люба , отважная красавица-мастерица!!! сынишка - чудо!!! а мой оболтус с 3.5 лет занимался кунг-фу, тайским боксом и йогой...а подрос все бросил, правда вот последнее время стал опять в зал ходить и собирается к своему тренеру вернуться...был маленький рисовал отлично , ходил в школу художественную, пытался поступал в худ.училище( по следам за старшенькой, она в этом году заканчивает художественное училище) , но не дотянул...сейчас учится в строительном лицее на реставратора памятников архитектуры и художественных произведений....
это вот он еще малец совсем в Черкассах на выступлениях
getImage (4).jpg
а это прошлой зимой
getImage (3).jpg
его акварель "Парусник" папе на день рождение
getImage (5).jpg
и" Эльбрус" , акрил в 5 классе еще рисовал...
getImage (6).jpg
...а теперь ничего не хочет рисовать:(

орхидея, поздравляю, ШИКАРНАЯ БАБУШКА!!!!тоже мечтаю(тихо ):girl_rapture: о внуках, старшей 23, а она сразу бровки сводит и мне пальчиком грозит....
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
arxideya, сын с шикарной фигурой!!!! Мой тоже "сухой". А уж парусник его - вообще нечто!!!! Жаль, что рисовать теперь не хочет, очень красиво!!
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Люба, спасибо)) да он у нас тонкий, звонкий))), очень надеюсь, что вернется к живописи....
а это моя гордость дочечка))) тоже тонкая-звонкая))
getImage (7).jpg
это боди-арт в музее была выставка, дочка слева (не модель)
getImage (8).jpg
ребята с модельного агенства, тема -планеты (Сатурн, Юпитер....)
getImage (9).jpg...
а это ее работы
PA310745.jpg
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Дочка - модель с точеной фигуркой!!!!!! И красавица, и талантище!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу :)))
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Любочка, спасибо)))очень приятно
 

Гостья

Старожил
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
395
Реакции
690
Адрес
Московская область, г. Балашиха
Девочки, очень интересная тема! Со всеми рада познакомиться и всех увидеть! :super:

Я тоже представлюсь. Зовут меня Марина, 38 лет. Родилась и живу в ближайшем Подмосковье, городе Балашиха с сыном и мужем. Сыну 19 лет. Много лет занимался плаваньем. Сейчас пока учится. Скоро пойдёт в армию. Орхидеями увлекаюсь не очень давно, года три, но до поры всё было в разумных пределах. Правда, у меня по ним "узкая специализация" - люблю и выращиваю фаленопсисы и дендробиумы. Ещё фиалки место занимают.

Это я. Приятно познакомиться!
Я (2).jpgИзображение 132.jpg
 
Последнее редактирование:

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Марина, очень приятно!!! я что-то не поняла фразу ....по молодости????:)):, .....ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА!!!
 
Сверху