Обсуждение заказов спецпредложений

Привет

Старожил
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
186
Реакции
1 031
Адрес
Москва
@Passiflora, а на Dendrobium normanbyense можно сделать спец.?😊
Я заказала малыша у Швертера, в 3-сантиметровом горшочке пришло растение размера цветения, он очень миниатюрный. Растёт хорошо, как, впрочем, почти все малыши от Швертера.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Я заказала малыша у Швертера, в 3-сантиметровом горшочке пришло растение размера цветения, он очень миниатюрный. Растёт хорошо, как, впрочем, почти все малыши от Швертера.
А я сейчас оформила у Tenshinordhids размер bs.Надеюсь приедет крепенький😊
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки присмотритесь к Lianher Lucky Cat - Кошечка удачи Лианхера.
Сорт яркий и интересный и сейчас цена на него существенно снижена, как только будет ажиотаж - цена пойдет вверх
Мы пожалуй единственные кто его впервые увидел два года назад. Он очень яркий и эффектный.
Единственная проблема с ним - он "тугоцвет" - у нас в наличии их сколько то штук и пока "даже не думают" но растения пришли сильные и хорошие.
Продавца знаю лично, и уже есть договоренность предварительная об отправке растений вместе с заказом яфона (про него сейчас напишу в брифе)





Lianher_Lucky_Cat03.jpgLianher_Lucky_Cat02.jpg
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, делаю заказ, а в наименовании высвечивается 2 разных растения. Ошибки не будет? Котик у меня уже есть.
Screenshot_20210223_193531_com.android.chrome.jpg
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Passiflora ,дорогая,ну я прям измаялась вся.Такое замечательное предложение сегодня на Phal. Leopard Prince x Phal. mannii.Обожаю гибриды с Mannii,в инете про сегодняшнего ничего не нарыла.Что ж делать-то?Надо?нет?
Вы хоть намекните 😉
 

Elmart

Опытный участник
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
64
Реакции
680
Адрес
Минск
А у меня вопрос: спец "видовые" mannii sib обещается зелёненький green, как на фото, или пятнисто-полосатый? 😉
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Девушки присмотритесь к Lianher Lucky Cat - Кошечка удачи Лианхера.
Сорт яркий и интересный и сейчас цена на него существенно снижена, как только будет ажиотаж - цена пойдет вверх
Мы пожалуй единственные кто его впервые увидел два года назад. Он очень яркий и эффектный.
Единственная проблема с ним - он "тугоцвет" - у нас в наличии их сколько то штук и пока "даже не думают" но растения пришли сильные и хорошие.
Продавца знаю лично, и уже есть договоренность предварительная об отправке растений вместе с заказом яфона (про него сейчас напишу в брифе)





Посмотреть вложение 241661Посмотреть вложение 241663
Подскажите, а ожидаются мериклоны или посев? Очень рученки чешутся
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Passiflora ,дорогая,ну я прям измаялась вся.Такое замечательное предложение сегодня на Phal. Leopard Prince x Phal. mannii.Обожаю гибриды с Mannii,в инете про сегодняшнего ничего не нарыла.Что ж делать-то?Надо?нет?
Вы хоть намекните 😉
Надо.
Подскажите, а ожидаются мериклоны или посев? Очень рученки чешутся
Мериклон. Я же выше написала. Бридер очень достойный и пелорик у него обычно пелорики . Три года к нему ездила и всегда были мутантикамт.
А у меня вопрос: спец "видовые" mannii sib обещается зелёненький green, как на фото, или пятнисто-полосатый? 😉
нет не как на фото на фото грин. Обычный не нашла, извиняюсь
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Надо.

Мериклон. Я же выше написала. Бридер очень достойный и пелорик у него обычно пелорики . Три года к нему ездила и всегда были мутантикамт.

нет не как на фото на фото грин. Обычный не нашла, извиняюсь
Огромное спасибо🌹
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, не могу понять, если напротив цветка, например, из наличия, стоит серая тележка, которая гласит "добавлено 1 в корзине у других", при этом и я могу положить в корзину данное растение, то это означает - кто первый оплатит тот и в дамках? С розовыми пакетом все понятно, а с тележкой никак не пойму. Как быть? Как понять этот значок?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
Подскажите, пожалуйста, не могу понять, если напротив цветка, например, из наличия, стоит серая тележка, которая гласит "добавлено 1 в корзине у других", при этом и я могу положить в корзину данное растение, то это означает - кто первый оплатит тот и в дамках? С розовыми пакетом все понятно, а с тележкой никак не пойму. Как быть? Как понять этот значок?
Кто первый заказ успеет оформить
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@KinZa, даже если растение в наличии одно единственное, положить его в корзину могут сколько угодно человек. Но как только кто то его купит, в корзине у всех положивших его появится красная надпись - что растения нет в наличии, его нужно удалить. Ну, т.е., оформить заказ больше уже никто не сможет.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки. Мы получили согласие на визит нашего человека в "Ching Hua" для отбора "правильных" Plastic Doll. Я спросила как же так могло быть, что мериклоны (а мы заказывали и оплачивали мериклоны) могут цвести белым. Он ответил что сам удивлен что такое случилось но в итоге - будет отбор.
 

Saluto

Опытный участник
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
47
Реакции
26
А можно уточнить размер цветка у P. Lianher Lucky Cat ? И добавить еще, закончился?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добавила. Цветок 5-6 см на входной фотографии виден на фоне руки
 

janek62

Опытный участник
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
54
Реакции
468
Адрес
Москва
Здравствуйте! Никто не берёт Лас Вегас? Не видно ни оранжевой сумочки, ни голубой корзинки. Сколько нужно желающих, чтобы наверняка получить?
 
Сверху