Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Вы пишите , что эта орхидея в наличии, почему не отправляете тем кто заказал эту орхидею ранее. Я заказывала её в марте. Статус заказа оплата принята. Почему не отсылаете мне этот цветок по заказу?
:D
У меня ее в наличии нет :D
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Вы пишите , что эта орхидея в наличии, почему не отправляете тем кто заказал эту орхидею ранее. Я заказывала её в марте. Статус заказа оплата принята. Почему не отсылаете мне этот цветок по заказу?
Прежде чем задавать такие вопросы, проштудируйте Правила, которые вы подписали при оформлении заказа. А так же про статусы почитайте. Дальше. Даже если и есть какое-то растение в наличии, но вы заказали такое же из каталога/спеца, а не конкретно из Наличия, то вам никто ничего из наличия не пришлёт. По той простой причине, что растения из Наличия принадлежат непосредственно @Passiflora. Она их выкупила раньше вас. Объясню: в заказе участвуют несколько человек, кто первый заказал, тот и получает раньше, если заказ пришёл не весь. Если весь, то получают все, кто заказывал именно в этом заказе. Остальные ждут, когда придёт их заказ. А теперь перечитайте вашу цитату и ответьте: когда именно пришёл заказ, в котором вы участвовали, если статус не "доставлен"?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Вы пишите , что эта орхидея в наличии, почему не отправляете тем кто заказал эту орхидею ранее. Я заказывала её в марте. Статус заказа оплата принята. Почему не отсылаете мне этот цветок по заказу?
После того, как статус вашего заказа поменяется на "доставлен" - Вам его или выдадут или отправят, в зависимости от того, что у Вас стоит в графе "доставка" в данном конкретном заказе
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят есть такое интересное предложение очень недорого.Ароматные милашки. Часть пелорики часть нет. очень недорого в районе 500р но надо взять все, такое условие.
Смотрите если надо открою (это скрины с видео с. прошлогодней поездки они как раз цвели)


Снимок экрана 2021-02-27 в 09.48.51.jpg


Снимок экрана 2021-02-27 в 09.48.41.jpg
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Вчера была в Оби, очень много всяких цветущих в горшках. Может нам потом с аукциона посмотреть цветущие мелкие розочки, мелкие хризантемы, бегонии? Кто домой возьмет, как долгоиграющий букет. Кто на дачу посадить для красоты 😊 кстати, мелкие розочки у нас даже зимуют иногда. В основном конечно домашние цветы
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Галь да там есть все что есть в ОБИ другое дело что есть минималка - паллет или телега. Мне потом эти розочки деть будет некуда магазина то нет.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Аделина K, тогда были разные спецы - дорогие и подешевле. Было понятно, что дорогие будут взрослее. Я специально подешевле брала, знала что малыш будет. Годом раньше Формозу заказывала, очень дорогую, так они прошлым летом вроде бы приехали, шикарные, взрослые, тоже от Питера. Поэтому когда спец на Black lion spotted prince позднее появился, решила, что они очень похожи, возьму второго уже в меньшем размере, пусть растет)).
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@Galina, после 8 марта в ОБИ будет всё то же самое, только без наценки к 8 марта, каждый может выбрать то, что приглянется. Плюс будет и уценка того, что не продалось после праздников.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
после 8 марта в ОБИ будет всё то же самое, только без наценки к 8 марта,
В ОБИ такой наценки нет. Наценка у транспорта из за таможни и очередей...
А розочки да лучше поискать там, правда не наберем мы ну или надо очень постараться. А вот на орхидеи чуть попозже заказ открою.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Passiflora,
Phal.Orchid World Es,не факт,что будет пелорик?
Orchid World с приставкой ES обозначает мутацию.
Но как любмая мутация она может чудить поэтому я могу только передать слова продавца что это мутация.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@lin265, Формозу тоже получила, они вместе приехали. Взрослая, красивая, но цвести пока не думает.
Формозы около шести лет росли до 2.5, по-моему 3 года во фласках только, могу ошибаться, но точно помню что Джой жаловался на что-то, что во власках долго растет и еще кто то, вроде Миту про Питера и рассказывал.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Про Формозы Питер рассказывал что они несколько лет только во фласках росли. Кстати у нас стоят ваши фласки Hsinying Little Knight Plastic Doll - не полезу поднимать документы, когда приходили, помню что весной поздней или летом. Так вот они еще не готовы к высадке от слова совсем. Даже не достают до края бутылки. Прилично не достают. Хотя те которые были в горшочках уже шустро пошли в рост
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девочки. Хорошие. Ну иногда теряешь дар речи. Что значит тетрасписы не цветут и не цвели? Они все были с цветоносами и есть. Все как под копирку. Писать такой отзыв ну либо вы не разглядели либо вам ваш представитель сфоткал без детализации..
Ну и почему бы раз уж мы пишем отзывы еще и не упомянуть справедливости ради что приобретены они были с 60% скидкой.


1614433963173.png
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Так это не Ваш отзыв был :)
Все из наличия были с цветоносами, я не уверена осталось еще или нет, либо с цветоносами в разной стадии либо прямо бутоны и часть была цветущая. Это именно тетраспис на хуанга
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Так это не Ваш отзыв был :)
Все из наличия были с цветоносами, я не уверена осталось еще или нет, либо с цветоносами в разной стадии либо прямо бутоны и часть была цветущая. Это именно тетраспис на хуанга
А не осталось фото цветущего? В карточке много разных вариантов...
 
Сверху