Обсуждение заказов спецпредложений

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Слазила в описание этого спеца, и какое-то утверждение там явно лишнее: сеянцы или мериклоны🥴 У меня их тоже несколько, но скинули бутоны😭Посмотреть вложение 259119
да нет, все написанное норм..., только вот с какого растения этот поставщик делал эти вот мериклоны? 🤬

вторая растень у меня тоже - пульчерима - хоть и без цветоноса, но один в один с первым...👿
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
сеянцы или мериклоны
Вообще то сеянцы это молодые растения (seedling) но тут действительно тройной перевод и игра слов. Но в любом случае это. НЕ пульчеррима.
Я вот злюсь. На почте то у меня тишина. А с форума я принципиально не буду ничего запрашивтаь потому что стоит раз так сделать - возведут в правило а я не могу везде все отслеживать. (блин но я спросила только тссссс и даже есть предварительное решение но поскольку. никто. ничего мне не писал я тоже больше ничего делать не буду. Мне сперва прочитать на форуме а потом разыскивать того, кому эту фотографию вручить? Увольте я точно не потяну :( )
Тут просто явный мега косяк у продавца.
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
Расскажите, пожалуйста, о судьбе спецпредложения ex42256. (Phal. Iren Dobkin 3,5). Заказывала и оплачивала 10.06.2021 г. Скоро ли получение? По этому спецу есть отзыв от 04.12.21 г., а у меня в заказе статус "Оплата поступила". И тишина. И в оранжерее, кстати, эти растения есть.
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Вообще то сеянцы это молодые растения (seedling) но тут действительно тройной перевод и игра слов. Но в любом случае это. НЕ пульчеррима.
Я вот злюсь. На почте то у меня тишина. А с форума я принципиально не буду ничего запрашивтаь потому что стоит раз так сделать - возведут в правило а я не могу везде все отслеживать. (блин но я спросила только тссссс и даже есть предварительное решение но поскольку. никто. ничего мне не писал я тоже больше ничего делать не буду. Мне сперва прочитать на форуме а потом разыскивать того, кому эту фотографию вручить? Увольте я точно не потяну :( )
Тут просто явный мега косяк у продавца.
Ну мне точно пока писать по форме нечего, ни подтвердить, не опровергнуть, бутоны сбросил, жду чем дело кончится🤷‍♀️ Но возможность получить желаемое внушает оптимизм🙃
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Но вот сейчас пригляделась к бутонам на фото @ГогА, и вот такие же необычные были, пока не облетели, что-то бобовое из садовой культуры напоминали что ли🤔
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Вот каким был этот спец
Сообщение в теме 'Орхидеи цветут 2021'
https://passiflora.club/threads/28239/post-730105
56D4F743-3835-4E68-99AA-9156B98DC343.jpeg
Живёт у новой хозяйки 😁
65A0078E-71A2-40F0-AD62-A0B04E878F91.jpeg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Расскажите, пожалуйста, о судьбе спецпредложения ex42256. (Phal. Iren Dobkin 3,5)
Вы серъхезно считаете что я должна на форуме разобраться кто таккая Анна Вита и делала ли она у нас заказ, потом перешерстить базу и посмотреть что с этим спецом. потом перешерстить форум в поисках ГДЕ ЖЕ мне этот вопрос задавали а потом еще и отвеить?
Не, не буду
А в оранжерее много что есть и в том числе отличные Irene Dobkin. в 3.5 и? :)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Расскажите, пожалуйста, о судьбе спецпредложения ex42256. (Phal. Iren Dobkin 3,5). Заказывала и оплачивала 10.06.2021 г. Скоро ли получение? По этому спецу есть отзыв от 04.12.21 г., а у меня в заказе статус "Оплата поступила". И тишина. И в оранжерее, кстати, эти растения есть.
К сожалению на форуме не видна информация по заказам и тем, кто их совершал. Для решения вопроса пожалуйста воспользуйтесь обратной связью по ссылке https://passiflora.ru/contact_us.php
Там выберите тему "Вопрос по моему заказу" и введите номер заказа. В этом случае в сообщение подгрузится вся информация по заказу, добавьте в сообщение свой вопрос. Если Ваш вопрос связан со сроками, то пожалуйста ориентируйтесь на общедоступную информацию в каталоге, там довольно подробно всё расписано в разделах общей информации.
Так же обращаю внимание, что три главнейшие характеристики судьбы это тотальность, непознаваемость и независимость от человеческой воли.
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
Вы серъхезно считаете что я должна на форуме разобраться кто таккая Анна Вита и делала ли она у нас заказ, потом перешерстить базу и посмотреть что с этим спецом. потом перешерстить форум в поисках ГДЕ ЖЕ мне этот вопрос задавали а потом еще и отвеить?
Не, не буду
А в оранжерее много что есть и в том числе отличные Irene Dobkin. в 3.5 и? :)
Я уже на форуме спрашивала про этот спец. И Вы нормально отвечали. Я подумала, может быть, что-то новое известно. Но...
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
К сожалению на форуме не видна информация по заказам и тем, кто их совершал. Для решения вопроса пожалуйста воспользуйтесь обратной связью по ссылке https://passiflora.ru/contact_us.php
Там выберите тему "Вопрос по моему заказу" и введите номер заказа. В этом случае в сообщение подгрузится вся информация по заказу, добавьте в сообщение свой вопрос. Если Ваш вопрос связан со сроками, то пожалуйста ориентируйтесь на общедоступную информацию в каталоге, там довольно подробно всё расписано в разделах общей информации.
Так же обращаю внимание, что три главнейшие характеристики судьбы это тотальность, непознаваемость и независимость от человеческой воли.
Спасибо. Я думала об этом.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково
Подскажите, пожалуйста, спецпредложение от Яфон к Китайскому НГ для ЧК надо сразу оплачивать, или ждать сверку? Спасибо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Можно и так и так
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Вот такой он когда-то был и такой показан в карточке
Пожалуйста будьте внимательней при заказе, это было НЕ индивидуальное, а просто в наличии, индивидуальное имело бы свой номер на растении. На фото скорее всего просто образец размера, все растения разные, одинаковых не бывает.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят я вообще перестану фоткать наличие. ТОЛЬКО индивидуальное и цветущие - именно те что в карточке. Остальные - очевидно что если фотография одного а количество больше 1 это пример. Я не всегда могу отфоткать кучкой, точнее может и могу да руки не доходят, вижу одно сфоткала - ну и в карточку товара добавила. А почему то считается что если пример выставлен то все будут одинаковые - мне казалось же что нет, что очевидно если фотка одного а количество больше то это пример :(

Растение из этой же партии, такого же качества но естественно подсушено и тут фигня - я не могу часть сушить часть поливать :( да и вообще все эти сушки здорлвья не добавляют а если растения не берут - потом их надо отпаивать. Собственно поэтому я распродаю оранржерею по супер бросовым ценам что возьмут - хорошо, остальное под утилизацию а на совсем хорошее цену намного выше. Продавать ниже разумного -глупость. Как было с Питером - просто утилизирую. Убыточная и глупая была идея с наличием :) Работы много, суеты много, а толку чуть. Бестолковая затея оказалась. В рамках проекта - тем более.
 
Последнее редактирование:

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Пожалуйста будьте внимательней при заказе, это было НЕ индивидуальное
не индивидуальное, не спорю. Но на фото он же и корешки там же. Просто недопил))) Чтобы усохли все корни, усохли совсем, надо долго не поливать. Я ж не в претензию, а пишу, что есть, и плюсы, и минусы.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
вс
А почему то считается что если пример выставлен то все будут одинаковые - мне казалось же что нет, что очевидно если фотка одного а количество больше то это пример :(
Всё абсолютно верно. И фото обычно для примера. Я фото приложила, чтобы показать, что растение (не важно какое, но из этой партии) было с тургором и живыми корнями)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
не индивидуальное, не спорю. Но на фото он же и корешки там же. Просто недопил))) Чтобы усохли все корни, усохли совсем, надо долго не поливать. Я ж не в претензию, а пишу, что есть, и плюсы, и минусы.
да я понимаю, да. Долго :( потому что сушить начала перед НГ но как вы видите все не просушилось. :( Не могу я найти баланс между просушкой и поливом :( Поэтому и положила в подарок дендр, понимаю что лучше могло бы быть... Тут еще такой момент - растений много я не всегда к своему стыду могу найти, если кто то переставил вообще кранты. И если в заказе не одно растение то либо надо всех тормозить из за одного или этому одному не выдавать. Вообщем я точно поняла что надо все это либо делать как на тайвани (ну или у Швертера у Карге) или не делать вовсе...
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
И спец на супер зебру номер уже не видно, получен 15 июля. Фото нет, так как сломала цветок сразу после роспуска, но все по сорту.
 
Сверху