Обсуждение заказов спецпредложений

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Тогда, значит, нет информации о размере. Примите, что 1.7. Будет больше по факту - окажется приятным сюрпризом.
 

Dasha130180

Старожил
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
157
Реакции
2 597
Адрес
Строитель, Белгородская обл.
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Тогда, значит, нет информации о размере. Примите, что 1.7. Будет больше по факту - окажется приятным сюрпризом.

...ну буду ждать сюрпризов))) выбора то уже нет..всё равно уже заказано/оплачено))) Спасибо за участие :girl_in_love:
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Re: "Технические" вопросы о спецпредложениях - размер, наличие и т.д.

Dasha130180, нашла письмо от 4 мая об этом спецпредложении. Вот цитата-ссылка из него, по которой переходила в каталог.

Еще одна редкость и новинка от Joy - бесподобный ароматный Tetraspis "purple" Фото сделаны лично на ферме. В заказе растения меньшего размера но готовые к цветению!

Анастасия всю информацию по размеру предоставила в рассылке.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, подскажите пожалуйста по заказу 26232 Европа срочно!, статус на Доставляется изменился аж 07.04.17, а заказа что-то все нет? Когда ждать?
 

puma292

Старожил
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
306
Реакции
323
Адрес
город на Волге
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, подскажите пожалуйста по заказу 26232 Европа срочно!, статус на Доставляется изменился аж 07.04.17, а заказа что-то все нет? Когда ждать?

Тоже интересно
 

puma292

Старожил
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
306
Реакции
323
Адрес
город на Волге
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девочки, а по
Phal.Mituo king Big Pink спецпредложение 26189 не поняла, досылы будут? Что то мне не пришел этот заказ. Хотя статус " доставлен"
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

юllа,
puma292,
ваши вопросы относятся к частным. На частные вопросы на форуме Администрация не отвечают, нужно писать через форму в каталоге "задать вопрос" - общие вопросы.
Обязательно напишите номер спец. предложения и номера ваших заказов.
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Что-то "заболтали" тему пиара, как мне кажется, не? А то может снести лишнее в "болталку"? :)
 

Dasha130180

Старожил
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
157
Реакции
2 597
Адрес
Строитель, Белгородская обл.
Re: "Технические" вопросы о спецпредложениях - размер, наличие и т.д.

Dasha130180, нашла письмо от 4 мая об этом спецпредложении. Вот цитата-ссылка из него, по которой переходила в каталог.

Еще одна редкость и новинка от Joy - бесподобный ароматный Tetraspis "purple" Фото сделаны лично на ферме. В заказе растения меньшего размера но готовые к цветению!

Анастасия всю информацию по размеру предоставила в рассылке.

Спасибо большое! Надеюсь, так оно и будет
 

mirimi

Старожил
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
274
Реакции
664
Адрес
Балашиха
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Очень интересно, какой размер обещан на P.Nobby's Pumkin?
 

Sha_dee

Старожил
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
391
Реакции
568
Адрес
Самара
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Очень интересно, какой размер обещан на P.Nobby's Pumkin?

Судя по сайту Микиорхид, 2,5. И судя по групповому фото, ещё и много цветущих :)
 
Последнее редактирование:

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

TreeOfLife, я вот тут подумала.... а может, все же его сразу в кокедаму посадить. Пусть уж сразу корни пускает куда надо. Или неэстетично будет? А по поводу цветения- кому какой сорт попадется. Про ваш не знаю, некоторые капризничают, а некоторе цветут с упорством одуванчиков.

Пока рано. Я не планировал сразу в кокедаму, т.к. во время адаптации нужен доступ к корневой, чтобы проверить все ли нормально. У меня даже мысль была срезать все корни под ноль, т.к. они участками мертвые, да и сами корешки поломаны, но пока решил в горшок высадить. В кокедаму в следующем мае высажу - так понадежнее будет в сложившейся ситуации. Да и кокедама - эксперимент, а туда лучше здоровое растение высадить, чем потом гадать почему не получилось.
 

puma292

Старожил
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
306
Реакции
323
Адрес
город на Волге
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Led_i, спасибо. Глпвное про Легнду видела, а по Кингу нет (((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девукши и юноши я искренне прошу прощения за накладки на вчерашней раздаче - из за большого количества заказов мы не успеваем достаточно оперативно проверять непришедшие, поскольку в приоритетах максимально быстрая раздача растений. Поэтому действительно я не успела вернуть статус 133 . :( Еще раз очень извиняюсь.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Re: "Технические" вопросы о спецпредложениях - размер, наличие и т.д.

P. Kaoda Twinkle лаковый и должен быть ароматным (роза)
Судя по стоимости размер 1,7. Размерчик бы поставщиком обещанный узнать :blush::
У меня шикарная метелка Каода. Цветёт густо, как сумасшедшая. Лепестки толстенькие и некрупные цветы, зато их реально много. Очень симпатичное растение. Про аромат не знаю, мне не слышно..
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Хочу сказать про истерию по последним заказам...сама поистерила здесь, тк прочитав все отзывы боялась что придут нежизнеспособные хилые растения.
Но! пришли вполне жизнеспособные малыши, некоторые совсем малы как только недавно из фласки, хотя и здоровы, как например P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha, а Ascps.Irene Dobkin 'Elmhurst' HCC/AOS пришла даже лучше чем представляла прочитав отзывы. Все! и малюськи в том числе пришли несмотря да долгий путь живы здоровы с хорошими корнями. Но осталась при своем мнении что хотелось бы знать о истинном размере растений по приходу, чтоб вовремя оставить на доращивание, как например P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha. Эта информация должна даваться сразу одновременно с оповещением о приходе заказа. И ничего в этом такого сложного и страшного нет, думаю, что все будут только благодарны и негатива будет гораздо меньше.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Хочу сказать про истерию по последним заказам...сама поистерила здесь, тк прочитав все отзывы боялась что придут нежизнеспособные хилые растения.
Но! пришли вполне жизнеспособные малыши, некоторые совсем малы как только недавно из фласки, хотя и здоровы, как например P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha, а Ascps.Irene Dobkin 'Elmhurst' HCC/AOS пришла даже лучше чем представляла прочитав отзывы. Все! и малюськи в том числе пришли несмотря да долгий путь живы здоровы с хорошими корнями. Но осталась при своем мнении что хотелось бы знать о истинном размере растений по приходу, чтоб вовремя оставить на доращивание, как например P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha. Эта информация должна даваться сразу одновременно с оповещением о приходе заказа. И ничего в этом такого сложного и страшного нет, думаю, что все будут только благодарны и негатива будет гораздо меньше.

Я бы тоже была рада такой информации! Но думаю, не всегда возможно поставщиков "разговорить" на размер. Сама работала с клиентами, с организациями. Иной раз на простейший вопрос чтоб ответ получить, уходят дни, а то и недели. А Анастасия писала, что все делать срочно надо. Так что не думаю, что всегда будет технически возможно узнать о размере
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я писала, что не при заказе - а уже при разборе и при оповещении о приходе заказа - желательно знать что пришло по факту. Так будет проще ориентироваться о своих дальнейших действиях.
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, спасибо за фласку!!!
 
Сверху