Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Как Вы хотите, чтобы мы "чайники", "не чайники" это читали/рассказывали? Нам нужно читать между строк?
А про не все любят пелорики, согласна, но почему-то раньше уходили такие спецы влёт и ещё просили "приоткрыть", после закрытия.
"Раньше" это когда? У вас регистрация чуть больше года, а вы уже каким то образом делаете выводы про "раньше" и уходящие "влет" спецы. Прошу, не надо фантазий. :) У нас есть более досоверная информация о том что когда и как "уходит".
3!!!!! именно Ваших растения процвели не по сорту. Скажем "не по заявленной Вами фото")). И ОДНО по сорту)))). Сейчас ещё один на подходе. Прям с трудом верится что процветет пелориком, как именно заявлено)).
Из всей написанной лирики выше делаю вывод: "гугл нам всем в помощь". И ищем сами исходый сорт без пелоричности и вот это цветение мы получим в итоге. Кстати смотрю перестали разлетаться в момент пелорики)).
"наших" растений у вас в заказе нет ни одного. Мы их не выращиваем. Мы передаем присланное продавцами. "наши"- когда процвели в у нас из наличия и выставили их на продажу процведшими вот это "наши". Это такой же бред как утверждения что растения mituo sun от mituo как то отличается от mituo sun от yaphon. Отличается ровно также как молоко "домик в деревне" из пятерочки и из Азбуки вкуса.

Вот тут - написано не только мной, специально собирали так как понятное дело что то что напишем мы будет под сомнением.
Пелорики никогда не бывают гарантированно закрепленными, со временем вы это поймете. ну или как большинство будете верить в то что более "веретильнее". Но в вашем случае любви к мутациям лучше закупаться в магазинах или брать цветущими, в этом случае можно быть уверенным что хотя бы оно цвело именно так. :)

Рада что у вас так быстро все цветет, совершенно искренне рада, это уникально.



Здравствуйте!
Хочу заказать Paph. Favorlang Chameleon из Спецпредложений, но ни слова нет про размер. По вашему опыту, какие растения приходят в этой категории?
Взрослые.

@Passiflora, скажите пожалуйста Mei dar Prince King и Mei dar Prince MD-это одно и тоже растение?
 
Последнее редактирование:

Marina38

Старожил
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
244
Реакции
1 742
Адрес
Симферополь
Форумчане! отзовитесь, пожалуйста, те у кого Леди Спринг процвела как заявлено, интересно второе и дальнейшие цветения были такими же?
У меня из самого первого заказа уже цвела три раза и всегда бабочкой
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, спасибо, согласно этому и спросила. Варитеты King и MD разные или просто разные поставщики по разному имя присвоили? По фото в обычной форме они близнецы 😇 На пелоричную не смотрю, как повезёт. Мне, честно, в данном сорте интересна именно обычная форма 🤗
 
Последнее редактирование:

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
@Passiflora, спасибо большое. Всё объяснили: "смотри Гугл")). А Гугл кросс, если четко следовать по бирке на горшке выдает)). Но никак не пелориков.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    175.2 KB · Просмотры: 151
  • image.jpeg
    image.jpeg
    195.4 KB · Просмотры: 145

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Avgusta1, я тоже смотрела и видела, что обычных родителей показывает. Подумала, что просто не дописали название, ведь кто-то же сказал, что родители пелорики. 🤷‍♂️
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
Добрый день, а Natasha Aiko в каком размере не известно? 1.7?
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
@Marina38, спасибо, что отозвались! у меня тоже несколько раз цвела, но к сожалению обычное цветение и вряд ли процветет пелориком когда-нибудь 😭
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Avgusta1, не вижу смысла продолжать спор. Мы ориентируемя на данную нам информацию но вы безусловно можете и должны перепроверять все в тех источниках в которых вам нравится.
@Passiflora, спасибо, согласно этому и спросила. Варитеты King и MD разные или просто разные поставщики по разному имя присвоили? По фото в обычной форме они близнецы 😇 На пелоричную не смотрю, как повезёт. Мне, честно, в данном сорте интересна именно обычная форма 🤗
Ну я же дала ссылку. Я в растерянности. Названия разные. Узнать почему продавцы дали такие варитеты невозможно варитеты не регистрируются :(

Про Наташу - продавец декларирует 2.5 На конец октября мы надеемся
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки просто ах - по такой цене Brother Princess Hai Tony еще НИКОГДА не было! Давайте заберем! Потом у перекупщиков цена будет совсем иной!!!! Взрослые 2.5.
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
@Passiflora, Можно уточнить у продавца : фото представлено Joy Angel Voice "черная маска", а спецпредложение на Joy Angel Voice без приставки (фото ниже). Какое растение в итоге в спецпредложении?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    103.1 KB · Просмотры: 93

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Коллеги, с охоты приходила Chienlung Dragon Girl? Может я пропустила что-то. Вроде весной обещали, даже опрос делали. Понятно, что карантин был. Так и лето уже прошло 😊
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Коллеги, с охоты приходила Chienlung Dragon Girl? Может я пропустила что-то. Вроде весной обещали, даже опрос делали. Понятно, что карантин был. Так и лето уже прошло 😊
это как с голубой люддеманианой.. более ранний заказ - еще не приехал.. в то время как более поздний выставленный спец - уже доставлен.. отзывы по нему были.,...
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Passiflora, не так давно пришёл Bao Leopard ex.40042.Пришли крепкие хорошие растения.Почти сразу выдали цветоносы.Но расцветает не то,что ожидали.Считаем,что поставщик знал,кого отправляет.
Можем ли мы надеятся,что всё таки сыщется тот Bao,чьё фото предоставляется?
Давайте попробуем найти,уж очень хорош 😊
Если надо подождать,так мы согласны😊
Главное,чтобы ожидание было оправдано.
Спасибо😊🌺
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, добрый день.
А вот по этому спецу "P. Princess Sakura x Be Tris на 2021" нет более светлых фото, чтобы расцветку поточнее рассмотреть? 😇
 
Сверху