Обсуждение заказов спецпредложений

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково
@Hartahana, новичков просили не заказывать потому что они должны сразу оплатить. Члены клуба просто не оплачивают. Да вообще не набрали. Дня три назад в магазине видела все эти растения по башенной цене. Онц 800р и это в дешевом магазине ОБИ. У нас получается в два раза дешевле. Но видимо не сильно и надо. Если один из оптовиков до вечера не решится на заказ то не состоится
Оби, на мой взгляд, давно уже не дешёвый, до нового года там мультифлору продавали по 4 тысячи рублей
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Оби, на мой взгляд, давно уже не дешёвый, до нового года там мультифлору продавали по 4 тысячи рублей
ну так все дорожает я про это пишу давно. И если разово что то продавали это не показатель, на аукционах тоже цена закупки разная. :)
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
673
Реакции
1 587
Адрес
Москва
Я бы взяла Nelly Isler (собственно, я и просила спец на неё), но я теперь не ЧК...
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
415
Реакции
756
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, Легато азиатский надо оплачивать? Возможно я пропустила. Видела, что набран. Всегда сразу оплачивала, а тут сказали до отмашки не платить, вот волнуюсь теперь.
 

ИринаI

Опытный участник
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
51
Реакции
289
Адрес
Дзержинск
скажите пожалуйста, что означает волнистая черточка в количестве? заказывать можно такое растение?
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 810
Адрес
Щелково

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Если я правильно понимаю, то к заказу неограниченное количество.. На всех желающих хватит..
Нет это значит что мы по тем или иным причинам количество не отображаем или набираем для сверки. ТО есть когда в спецпредложениях я пишу 20 например это значит что бронь на 20 уже сделана или можно сделать. А иногда мы просто собираем чтобы понять сколько взять а иногда я скрываю количество по ряду причин. Все что кладется в корзину заказывать можно
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Скажите, пожалуйста, что с Цветущей Европой? Оплачивать набранные? Или ждать отмашки?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока не оплачивать, я посмотрю что вышло и напишк
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
1. На Легато нас поставили в лист как будет мне дадут знать будем по ситуации решать. у каждого садовника свой минимум.
2. Есть фронтера - надо? (Цветущая канеч)
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Passiflora, это по Европе как я понимаю? Будем ждать вердикт по Легато 🤔
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да. Не вердикт а наличие. Азию завтра буду закрывать
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Пока не оплачивать, я посмотрю что вышло и напишк
И все так еще раз спрошу, по Европе ясности нет пока? А то заказик красненьким обозначен, нервирует малость.. Вдруг команда была, а я проспала:oops:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Марин извините закрутилась напишу - я буду заказывать европу. Да. Она будет. Но! Те кто заказал сперва получат по той цене по которой заказывали остальные - в свободной продаже дороже.
Завтра буду знать что точно закажу и соответственно буду давать команду.
нужны еще люди ой как нужны :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
девочки еще в теме по цимбидиумам выложила что есть и появились вот такие дендрики по окоо 6 евро (600р)
1611778108205.png
 

janek62

Опытный участник
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
54
Реакции
468
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Можно новичку европейского Легато? И можно ли получить именно бежевую парфюмерную фабрику? Или какая достанется?
Спасибо!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Здравствуйте!
Можно новичку европейского Легато? И можно ли получить именно бежевую парфюмерную фабрику? Или какая достанется?
Спасибо!
Нет европейского легато пока нет - будет - будет можно.
Парфюмерную фабрику моно любого цвета из наличия, ориентировочно 1600-1800р (по приходу сейчас ее нет) По заказу - какая будет :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сорт-событие. Девушки. Удалось его получить. В ограниченном количестве. Цена за молодые растения если хотите доращу до 2.5 но это дороже. Могу рассказать секреты как это делать быстро и уверено. :) Научили :) Это оказывается просто нужны лишь хитрости.
Получение летом. Выдача не ранее сентября - буду адаптировать. Сорт чумовой. Название я пока скрываю чтобы не "налетели" желающие и не разобрали раньше времени. оно есть конечно же
Цветы огромные ароматные фоток у меня ВАГОН вылоижла пока две хотите позже добавлю Ребят вот прям не то слово рекомендую. Я знаю запас "стока" законится или разойдется будет стоить конских денег. Сорт - бомбезный

Цена за 1.7 . ЕЩе раз напишу могу дорастить до 2.5 но за 1500 не меньше, или рассказать как это делается что дешевле и проще.

09-7-0.jpg09-7.jpg
Катастрофа с руками нужны еще люди я прямо совсем не успеваю :(
Ну ладно это лирика.
По европе коротенечко - получим на следующей неделе. Парфюмерная супер урвали, прямо война за нее была она нарасхват. Будут камбрии онцики и фабрика. Пафы надо еще ребят если все получится будет и дешевле тем кто заказывл по каталогу из наличия будут они же дороже.
Пока все еще НЕ оплачивайте я жду окончательный инвойс и мне надо время на сверку + возможно бубдет дешевле при получении рассчитаю и напишу.
Если все "зайдет" будем привозить простоянно таких голландцев.
 
Сверху