Города и веси Крым

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Приветик всем!!Я из Симферополя!!!:025:
Девочки,давайте писать кто участвует в каких заказах ,что-бы получать вместе....
я участвую в заказах:
LZOrhideen-там где шикарные цимбидиумы
Yi-Cheng-Их Ченг ,его все знают
Chuang-Чуанг ,там где шикарные катлейки приходят...

если у кого то есть растения в этих заказах ,может вместе получим? Правда ещё не представляю чем буду получать зимой!!??:uncertain:будут ли к нам ходить паромные поезда из Москвы)))автобусы))
ещё не получила ни одного заказа-жду))):read:
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Привет, я Ксюша из Севастополя.
Мой заказ из Яфона уже пришёл. Такие проблемы с оплатой доставки, просто кошмар! Сбербанка нет, а для других нужны какие-то дополнительные сведения. Завтра попробую через Генбанк оплатить, потом расскажу.
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Привет Всем, живу в пригороде Симферополя, участвовала в форумном и каталожном заказах, получала 1 классом почтой России.
 
Последнее редактирование:

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Девочки,я вообще не могу понять,где форумные заказы??каталожные уже поняла,сделала ...и ещё вопрос(может кто понял),сколько надо сделать заказов в каталоге,что-бы стать членом клуба и не платить дополнительные % за заказ? а то в общей сумме уже за заказы оплатила почти 8 тыс., а всё ещё новичёк:blush:: уже вроде в орхидейных делах больше 5 лет..не хочу быть новичком))):)):столько всего уже переполучала,перевидала..почти всех поставщиков знаю ,как облупленных(какое и в каком виде приходит)...:girl_expect: Правда здесь есть много новых поставщиков интересных -изучаю))):kuzya_02:
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Привет, я Ксюша из Севастополя. банк
Мой заказ из Яфона уже пришёл. Такие проблемы с оплатой доставки, просто кошмар! Сбербанка нет, а для других нужны какие-то дополнительные сведения. Завтра попробую через Генбанк оплатить, потом расскажу.
р счета, и т.д. и т.п.

Я узнавала в банке, где оплачивала заказ, что нужны полные данные получателя. Такие же, как в квитанции на оплату заказа. То есть и банк, и его инн, кпп, бик и т.д. и т.п. Читала где-то на форуме, что девочки, из других стран тоже спрашивали полные данные получателя. Думаю, в индивидуальном порядке, дадут нам, по запросу на почту. А вот с посылками в зиму... Да... поезда нам не светят.
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
я заказала в Orchis Floriculturing морковки и в Thaiorchidsource цимбидиумы.
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Palna, из Thaiorchidsource цимбы прийдут с голой корневой!!не боитесь? :blush:: Я вот взяла в горшках..дороже,конечно,но и сорта там суперские...:super:
А морковки из Orchis Floriculturing вы уже получали?
вообще ваши заказы скорей всего прийдут весной-летом ...холодно...ну или осенью тоже могут прийти ,но это было по Украине...а в России холодает быстрее...думаю наврятли...ну посмотрим :friends: чувствую себя первооткрывателем))):girl_wink:
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Кстати,нашла форумные заказы..но там только горшки,семена и комнатные растения....:uncertain:
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Кстати,нашла форумные заказы..но там только горшки,семена и комнатные растения....:uncertain:

форумные заказы это-"форум"-"поставщики"-"индивидуальные заказы",смотрите там,только сейчас нет ничего,Анастасия только вернулась из Таиланда,был он-лайн заказ,разговоры,в основном про него,посмотрите,разберетесь...
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
gromik, спасибо!!!:034: конечно разберёмся....не сразу Москва строилась!!:girl_wink: и мы по немногу разберёмся...конечно,не без вашей помощи. Ещё раз большое спасибо!:034::for you:
 

Полякова Елена

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 345
Реакции
1 095
Адрес
Одесса
...ну или осенью тоже могут прийти ,но это было по Украине...а в России холодает быстрее...думаю наврятли...ну посмотрим :friends: чувствую себя первооткрывателем))):girl_wink:

Дык... Географическое положение, на сколько я знаю, Крым пока еще не поменял... hahaha
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Полякова Елена, ну орхидеи ведь приходили в Киев ,а потом уже к нам ...и киевляне забирали на месте,а мы -уже как получится...а теперь они будут сначала в Москве ,а потом уже к нам-тоже ,как получится))):girl_expect:
ну это долго рассказывать..чисто мои предположения...:blush::
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Черепаха Тортила, спасибо..теперь дошло ,что за форумные заказы...:blush:: морковки должны быть отменные:super:
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Анжелина, немножко вклинюсь в ваше обсуждение
есть на форуме боооольшое обсуждение - http://passiflora.club/showthread.php?t=14315 (имхо, читать до конца! масса вопросов отпадает)
суть кратко - в настоящее время членом клуба становятся не за количество заказов (по сумме в том числе), а по совокупности заслуг перед ресурсом

з.ы. предвидя вопросы - я не член клуба)))
 
Сверху