Города и веси Крым

Alexxa

Старожил
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
406
Реакции
1 540
Адрес
Симферополь.Россия
Анжелина, Да это точно. Она( целогинка) у девочки уже и процвела!!! Вот это ты уже сообщений настрочила.
Анжелина у нас в Крыму как Мать Тереза - всем поможет и подскажет - причём БЕЗВОЗМЕДНО!!! Первый раз вижу такого человека!!!
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Alexxa, Ой,та лядно!!!:blush:: ну есть немного:blush::...но я понимаю,что в наше жестокое время это кажется сумашествием,что-бы просто так что-то делать... но ведь родные уже все за эти годы стали..рука не поднимается...:joke: может мне это воздастся???:angel::)):

Вот как соберётесь с Юрой в Тайланд -меня точно не забудешь)))и мой чюмадан орх))):)):

Короче девочки,кто меня ещё не знает,вы уже поняли?кто не сможет получить поездом-я смогу...я не работаю...всегда почти дома))):girl_expect:
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Прошёл мой платёж сегодня.:&: Это (барабанная дробь).... пополнение телефона МТСного номера девочек-модераторов. Сегодня у меня это получилось. Оплатила таким образом свою доставку. Слава Богу!
Теперь будем ждать посылку. Обещали сегодня же отправить:girl_rapture:. Интересно, сколько до нас она идёт?:girl_hysterics:
Анжелин, спасибо большое за всё! Полностью с девчонками согласна!:love:
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Ксюш,то есть просто пополнить телефон? а что это все крымчане теперь так делать будут?
последний раз из Москвы получала через 6 дней...
:blush:::drinks:
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Кстати,девочки,сейчас открыли здесь очень интересный заказ садовых...очень что нибудь хочу себе,но катастрофически не хватает сейчас денег...:( но всё равно что нибудь урвать попробую...хосты есть интересные и сдержать себя очень тяжело:shoot: всё в больших горшках!!должно быть ВАУ!! так что берем-берём ,получим вместе:blush::
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ксюш,то есть просто пополнить телефон? а что это все крымчане теперь так делать будут?

Девушки, извините, что влезаю в Ваш разговор.
Для отправки поездом такой способ оплаты не подойдёт. Это я так, на всякий случай предупреждаю. :)
А садовые как раз только поездом и транспортными отправляют.
ЕМС и ПОНИ нет.
Или есть ещё один способ, кроме поезда - транспортные компании. :)
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
lala1909, спасибо!!ничего страшного!!влезайте-влезайте!!:034: Поездами вроде всегда получатель оплачивает? ну сколько я получала-так и было...а вот транспортными компаниями в России даже не знаю,ещё ни разу не получала...Конечно,если в садовых такие объёмы в горшках,то поездом будет самое оптимальное по цене...:)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Анжелина, не всегда, если почитать условия, то можно понять, что садовые идут не по "стандартному" тарифу - габарит, тяжесть и т.д.
http://passiflora.club/showthread.php?t=15190
И плюс оплата проводнику. У Вас через границу поезд, поэтому они могут дорого брать. Риск большой.
И потом не все берут габаритные растения. Иногда значительно проще транспортными.
У нас есть тема специальная, посмотрите там, может и есть у Вас транспортные, просто Вы не знаете http://passiflora.club/showthread.php?t=17035
Тем более, что садовые идут "в сезон", а не в холода.
Сама несколько раз ими пользовалась, поверьте, намного дешевле получается.
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
lala1909, правильно, влезайте. Мы умнее станем, и поймём то, что совсем не понятно.

Анжелин, 6 дней шла посылка!?:girl_cray: ОГО! Надеюсь, всё доедет в лучшем виде:girl_expect: Только отправила я ЕМС, может эта служба чуть быстрее работает, чем "Почта России"?! Ладно, поживём-увидим!:girl_wink:

И оплата телефона - это один из вариантов конечно! Есть и другие, наверное!:non:
 

К-э-т

Старожил
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
516
Реакции
1 304
Адрес
Симферополь
Алкион, если верить сайту ЕМС то от Москвы до Севастополя - идет 3-4 дня... а там уж по факту видно будет
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
lala1909, ещё раз спасибо! вот почитала темку и теперь неловко как то:punish: ,написала Елене в личку кучу вопросов ,на которые она мне не сможет ответить...:blush:: Вот у меня заказ ИхЧенг должен прийти,я бы хотела что-бы мне отправили Роспочтой 1 классом,а в темах о доставке написано только ЕМС и ПОНи...получается я не смогу получить Роспочтой?:blush:: Не пойму теперь как мне написать в теме..где спросить? :girl_amaze:человек есть в Сочи,который может оплатить на карту СБ(слава Богу) Елене ,но я думала что мне на днях напишут стоимость и человек переведёт ,а теперь не знаю сколько ждать...в общем "валенок" я пока ещё тот и уже за вечер вся испереживалась с этими доставками и оплатами...:girl_amaze:
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ну тогда и я влезу ;)
Анжелина, почтой первым классом можно будет получать после 15 октября. До того времени Катя (Little One) - девушка, занимающаяся отправками почтой - в отпуске :) А после 15 октября как бы не было слишком холодно уже...
Это конечно, нужно уточнить у Елены-А и у Кати и спросить у них разрешения, можно ли так сделать... :blush:: Может быть, Вам отметиться на доставку ЕМС, Ваш заказ уедет к Елене, а Катя бы потом у неё забрала и отправила Вам почтой 1 классом. А может быть, Кате будет удобнее забрать Ваш заказ от Надежды (нуни). В общем, это надо спрашивать у девушек, конечно, как лучше сделать :)



P.S. Елене лучше писать не в личку, а на эл. почту. Личка у неё обычно закрыта, это она сейчас приоткрыла её для обсуждения предстоящей выставки :)
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Докладываю, 1 горшок с цимбом весит 2,3-2,5кг
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
lala1909, ещё раз спасибо! вот почитала темку и теперь неловко как то:punish: ,написала Елене в личку кучу вопросов ,на которые она мне не сможет ответить...:blush:: Вот у меня заказ ИхЧенг должен прийти,я бы хотела что-бы мне отправили Роспочтой 1 классом,а в темах о доставке написано только ЕМС и ПОНи...получается я не смогу получить Роспочтой?:blush:: Не пойму теперь как мне написать в теме..где спросить? :girl_amaze:человек есть в Сочи,который может оплатить на карту СБ(слава Богу) Елене ,но я думала что мне на днях напишут стоимость и человек переведёт ,а теперь не знаю сколько ждать...в общем "валенок" я пока ещё тот и уже за вечер вся испереживалась с этими доставками и оплатами...:girl_amaze:

Ну а что я Вам отвечу...
Почтой я не отправляю. Только ЕМС и Пони.
За Катю ничего не скажу.

Отметиться на ЕМс и ждать, когда Кате передам - так не надо. Катя не забирает от меня растения. Т.е. Вам придется ждать, пока я верну заказ Наде, она передаст Юле и уже оттуда заберет Катя.
Вам надо списываться с Катей.
И если она не может отправить заказ, решить как Вы будете получать.
ЕМС - от меня.
Поезда - от Аллы.
ТК - от Нади.
Потому решать надо заранее.
Максимум, что могу посоветовать - Отметиться так, как Вы сможете получить заказ, если Катя не отправит, а в скобках написать (Если Катя уже отправляет, то Почта России)

И пожалуйста! Пишите в почту!!
Посмотрите, у меня в каждом сообщении внизу эта просьба.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Прошёл мой платёж сегодня.:&: Это (барабанная дробь).... пополнение телефона МТСного номера девочек-модераторов. Сегодня у меня это получилось. Оплатила таким образом свою доставку. Слава Богу!
Теперь будем ждать посылку. Обещали сегодня же отправить:girl_rapture:. Интересно, сколько до нас она идёт?:girl_hysterics:
Анжелин, спасибо большое за всё! Полностью с девчонками согласна!:love:

На телефон, это исключительная мера была. )))
Это не практика!!
А то у меня дети столько не наговорят!!!
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
! А то у меня дети столько не наговорят!!!
:)): Это точно, захочешь, не наговоришь:)):

Спасибо Лена, что пошли мне на встречу. Простите пожалуйста, что всем рассказала, но надо же какие то пути-выходы нам искать. Вот и предложила, как вариант!

Анжелин, я ЕМС жду посылку. В реальном времени сейчас глянем, сколько идёт. Может и ты этой же службой получишь. Сейчас, вроде, не холодно. Слышала, что в Москве "бабье лето" объявили. Успеем ещё по теплу получить. Яфон думала к Новому году придёт, а они в 3 недели уложились, если не меньше. Жду своих красавцев!

Ирина, цимбы шикарные! Не фанатка, но заценила! :)
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Это я так, для оценки "бедствия"
Ириша, а на фото цветущего "бедствия" где-то глянуть можно - уж оч.шикарное "бедствие"
Вт давно хочется - никак не решусь. Пару раз с магазинными не справилась. Увы. А у Вас такие ухоженные :super: :super: :super:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху