КОНКУРС Обсуждение конкурса "Белоснежная зима"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
grizlik, Кать, именно так и будет. Если посмотреть по конкурсам, то вот в каждом есть недовольные и со своими правилами. Надо это уже раз и навсегда отсечь, чтобы было все красиво, информационно и интересно. А главное - приносило удовольствие и радость всем участникам.

Хлоя, про гран-при поняла )) Я бы вообще номинацию сделала - идеальный форумчанин :) Или что-то в этом роде. Вот есть же люди, которых наблюдаешь из года в год из темы в тему и понимаешь, что приятно его читать. Потому что всегда четко, по делу, по-доброму.

eesku, Юля, соглашусь полностью - никогда не видела нигде, чтобы в монастырь со своим уставом, а тут на каждом шагу. И не только в этой теме, а вообще по форуму. Здесь принято легкое общение, дружеское, но некоторые вообще никаких границ не соблюдают. Это как панибратство при знакомстве. Можно общаться по-свойски, но все-таки границы какие-то должны быть.
Это как с детьми - чем больше им разрешаешь, тем больше им хочется.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
CrazyMama, Лен, ну вот как в Тайваньской охоте в этот раз сделали - первым постом повесили предупреждение, что все не относящиеся к делу посты будут удаляться, кому хочется побеседовать - в тему с обсуждением. и в самой теме с заказом порядок был. так и тут нужно жесткость проявить))) ну если по другому не понимают...
вообще странно, вроде взрослые все люди, а иногда форум почитаешь, ну натуральная песочница! :)):
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Лен, ну вот как в Тайваньской охоте в этот раз сделали - первым постом повесили предупреждение, что все не относящиеся к делу посты будут удаляться, кому хочется побеседовать - в тему с обсуждением. и в самой теме с заказом порядок был.
Не было :)): Просто девочки-морераторы и Настя чистили быстро :roar:
Я видела там обсуждения :girl_expect:

Ну мы же все дети)))) Почему бы не пошалить? В жизни так мало возможностей :roar: :tongue:
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Вот именно поэтому я и не участвую в конкурсе :girl_wink:. Увы, как показывает опыт руководителя, демократия, не пресеченная в рабочее время - начало панибратсва, хаоса и выяснения отношений в результате. Тут либо сразу отсекать, либо терпеть и идти на поводу. Я, конечно, обобщаю, но суть такова. Не хотелось выяснения отношений. Лучше приму участие в голосовании.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
демократия, не пресеченная в рабочее время - начало панибратсва, хаоса и выяснения отношений в результате. Тут либо сразу отсекать, либо терпеть и идти на поводу.
точнее не скажешь)

Не было Просто девочки-морераторы и Настя чистили быстро
это понятно, что все равно там писали, но оттуда же все безжалостно удалялось! вот и в конкурсах так надо))
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
я не знаю как отредактировать свой пост...не вижу кнопки...я когда выставляла фото ,то в первом посте условий вроде не было каких то рамок с количеством....
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Анжелина, условия на счёт 3-х растений были. Напишите здесь или Лене (CrazyMama) в личку какие фотки оставить. :girl_wink:
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
так как из садовых я не могу выбрать что убрать,а что оставить,можно удалить полностью..спасибо.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Сейчас наконец посидела , почитала, разглядела фотографии...какие же Вы все молодцы! Спасибо за то, что решились и нашли время и силы участвовать в конкурсе! Я бы все фотографии оставила - красота неописуемая:girl_rapture:
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Анжелина, все-таки удалять все я не стала - растения красивые, они достойны принять участие в конкурсе. Мне, как и вам, тоже непросто было выбрать какие оставить, тем не менее - морозник еще никто на форуме не показывал, если не ошибаюсь, они действительно интересные и непривычные для нашего форума, а кампанула радует вас первый год, пусть и нас здесь порадует. Ее тоже нечасто встретишь в рассказах и фотоальбомах. Спасибо.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
CrazyMama, Лена, отличный выбор, полностью поддерживаю!!! Тоже хотела именно их предложить! :girl_wink:
Надеюсь Анжелина не против этого выбора. :)
 
Последнее редактирование:

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
так как из садовых я не могу выбрать что убрать,а что оставить,можно удалить полностью..спасибо.
Как-то ваш пост похож на: у меня на пальце заусенец,
я не хочу его отрезать, давайте сразу руку мне ампутируем...
Ну и участие в конкурсе предполагает согласие с правилами... ;)

Анжелина, :) ну зачем так рубить с плеча?
Красивые же растения!
А еще можно их опубликовать в хвастах - с историями!
Нам всем будет интересно почитать! :)
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Милка13, спасибо!! но я с Макайкой поучаствую! Садовые орхидеям -не конкуренты!!! По-этому не думаю ,что добьюсь с ними какого либо результата!!!:blush::
 

Анжелина

Старожил
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
229
Реакции
1 055
Адрес
Симферополь
Ой,до конца не дочитала..извините ,девочки:blush:: Спасибо,что сами решили что оставить,у меня была небольшая депрессия по-этому ,честно,было всё равно что оставить или вообще всё удалить..я вообще без обид или претензий:girl_game: сейчас немного оживаю,спасибо!!:camomile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху