(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Девочки, тем кому Ирина отправляла посылки в субботу отзовитесь, у вас трэки показывают инфо на сайте почты? А то сегодня уже четверг, а по моей посылке никакой информации нет,,,
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ленушка87, Лена я не в Москве и помочь не чем не могу все квитанции дома !
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
ленушка87, Лена я не в Москве и помочь не чем не могу все квитанции дома !
Ирина, да я поняла, что вы на отдыхе,,, может из девочек отзовётся кто-то и скажет как у них, может просто осередной сбой почты,,, единственное хотела бы у вас спросить, на сегодня мне есть отправка или всё таки орху отправили к Надежде на передержку? Этой информации у вас нет?
 

soloveika

Старожил
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
469
Реакции
1 110
Адрес
Ставрополь
Ира,а моя посылка поехала в Краснодар,наши надежды не оправдались:(
 
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
105
Реакции
135
Адрес
Калуга
ленушка87, Мне в субботу Ирина отправляла посылку, я ее уже получила во вторник...
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Девочки, тем кому Ирина отправляла посылки в субботу отзовитесь, у вас трэки показывают инфо на сайте почты? А то сегодня уже четверг, а по моей посылке никакой информации нет,,,


ленушка87,мне отправляли 30 мая- суббота. я получила вчера, хотя на почте она у нас была уже 2 июня. Уведомления не носят. При отслеживании был сбой . Обновляли сервера.

Ирина ( Led_i) , спасибо за оперативную отправку!)
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
ленушка87, а на сайте, где трек проверяли ваша посылка с адресом занесена? если да, то на сайте была инфа, в связи с техническими работами, возможен сбой, до меня доходит на 5-7 день, если инфы нет звоню на почту, там сообщают о поступлении посылок, где-то читала, что на почте есть смс уведомление о посылке, мне кажется это удобно.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
ленушка87, а на сайте, где трек проверяли ваша посылка с адресом занесена? если да, то на сайте была инфа, в связи с техническими работами, возможен сбой, до меня доходит на 5-7 день, если инфы нет звоню на почту, там сообщают о поступлении посылок, где-то читала, что на почте есть смс уведомление о посылке, мне кажется это удобно.
На сайте нет никаких данных и только выдает фразу: информация о почтовом отправлении не найдена,,, у меня и приложение их установлено, когда я раньше вносила трэк, то сразу показывало данные о посылке, а в этот раз с первого дня ничего нет,,, сейчас сбегала на почту, но посылки пока нет,,,
 

VeraBassi

Завсегдатай
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
39
Реакции
9
Адрес
Донской
Ирина! Спасибо за заботу о моих цветочках. Все быстро дошло. Все цветочки хорошо себя чувствуют. Получила 02,06,2015.
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Девочки, скиньте в личку кому нетрудно свой трэк, чтоб я сравнила со своим, должно быть 14 цифр, а мне Ирина прислала 15, может сравню и увижу какая лишняя,,,
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Девочки, всё разобралась со своими посылками двумя, аж вздохнулось легче, в одном и во втором трэке была лишняя цифра 4, поэтому и не отслеживалось,,, как-то интересно получилось, и первую посылку Ирина написала с цифой 4 в серединке и вторая также, но отправленная на 2 дня позже,,,спасибо VeraBassi за трэк, с помощью него всё стало на свои места!
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Led_i,

Led_i, Ирина ! Вам Надежда (Нуни) передавала мои деньги за доставку 700 руб . я отметилась по доставке ю-ченга почтой 1 класс. Спасибо !

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ПРИШЁЛ Ю-ЧЕНГ !
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
arkopov, я всё понимаю.... я не хотела дёргать человека, но у меня нестандартная ситуация.....
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Ира, заказ получила, СПАСИБО!
А кому писать, чтоб заказ отправили?
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья сегодня все полученное отправленно, к вечеру постараюсь вывесить список с фамилиями и треками! Деньги от Вас получаю отписываться буду после 10 как вернусь не надо мне в личку sos отправлять! Главное не забывайте отписываться на емейл о переведенной сумме приеду все занесу в таблицу, я на отдых компьютер не беру)))))))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Solnce, Что Вы так переживаете, Надежда все передала все учтено и раз заказ пришел значит сегодня отправили! Деньги Ваши не пропадут!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ленушка87, Честно очень спешила , и собираться надо было и хотелось ВАм спокойствия, да еще из за попугаев иногда клавиши заедают(((( любители мусор мне на Клаву покрошить((((( ни кого не хотела обмануть извините что заставила нервничать!!!!! Заказ был большой на почте аж на 1,5 часа зависла и час остался на сборы и отправку писем даже не приветствовала как спешила! Но думаю все поняли и не обиделись))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху