(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Надежда В, Все что сегодня отдали я списки написала!!!
Ирин,возможно отправили Елене ,т.к.большая часть моих заказов сейчас у нее готовится к отправке.Мне не принципиально,лишь бы они до меня доехали.Спасибо!
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Led_i, Ирина, только сейчас увидела фотку с морковками! Я в обмороке! Вот это красота!
Всем причастным ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Заказывала себе и подруге) как приедут мои морковочки домой, обязательно покажу всем!)
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Ириш, я твоя навеки :)):
Помогу всем, чем смогу!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки всем отправила отчеты написала по быстрому времени нет! Ждем отзывов!!!!
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Девочки, написала письмо Ирине, с просьбой посчитать стоимость доставки, но заказ не последний поэтому расскажите, пожалуйста, как рассчитать стоимость, идти на почту? Или на сайте? Как узнать сколько перевести? И если уже отписалась в темке по доставке, сразу можно делать перевод за доставку или это позже нужно, когда растение будет в Москве?Заранее спасибо

просите консультантов расчитать потом плюсуйте стоимость коробки
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки я уже в самолете, надеюсь что вечером смогу ответить всем!
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Led_i, Ирина ! Вам Надежда (Нуни) передавала мои деньги за доставку 700 руб . я отметилась по доставке ю-ченга почтой 1 класс. Спасибо !
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
47168 заказ Peter Orchids (2 растения) - 1 класс, можно передержать до Охоты #417440 ,или #55745 (phuphamanorchids) - доставляется.
На почтовом балансе есть 400р
 
Последнее редактирование:

luborh

Старожил
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
121
Реакции
1 075
Адрес
Красноярск
Led_i, Ирина, не знаю что делать. Я и на почту вам написала.

Тема по доставкам Орхидеи YihCheng закрылась очень быстро, я не успела отметиться.
Пожалуйста, пометьте мои заказы на доставку почтой:

#55640, #55641 - первый класс

И если вместе придут, объединить с #55490, #55489 – Орхидеи phuphamanorchids, если получится.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
luborh, Я Вам помочь не могу попробуйте написать Администрации с просьбой отметить заказы на доставку почтой
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки заказ большой, все что забрали готовиться к отправкам, завтра начнутся отправки!
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Led_i, Ирина, сегодня писала Елене-А, т.к она разбирала заказ Яфон, чтоб она отправила на передержку Надежде с охоты орху, но ответа пока не дождалась от нее, если возможно уточнить, забирали ли для меня сегодня заказ? Очень неудобно получилось, полная путаница с последним разбором заказов, форумный вам отдали в понедельник, а Яфон с охоты сегодня, первый уже отправлен, очень накладно выходит.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки завтра ближе к вечеру вывешу треки и фамилии что б могли посылки следить отчеты после 10
 
  • Нравится
Реакции: lera

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ленушка87, Елена я так де как все узнаю о получение заказа когда объявляют на входной. Наверное надо задать вопрос администрации и подумать всем вместе как оптимизировать процесс получения и отправку почтой! Я всегда стараюсь что б Вы все получили свои растения как можно быстрее из за того не задерживаясь с отправками!
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
ленушка87, Елена я так де как все узнаю о получение заказа когда объявляют на входной. Наверное надо задать вопрос администрации и подумать всем вместе как оптимизировать процесс получения и отправку почтой! Я всегда стараюсь что б Вы все получили свои растения как можно быстрее из за того не задерживаясь с отправками!
Ирина, к вам у меня претензий никаких нет, очень благодарна вам за оперативную работу, просто информация о приходе была и все растения пришли вместе, а в итоге одну часть раньше отдали, другую через день,,, вот я и хотела у вас уточнить, мою орху вам отдали для отправки или всё же Надежде для передержки?
 

Натта

Опытный участник
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
63
Реакции
157
Адрес
Обнинск
Меня беспокоит, что я до сих пор ни от кого не получила ответа - сколько я должна заплатить за пересылку моих растений и куда перечислить деньги. Боюсь, растения пропадут. Отзовитесь, пожалуйста.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Натта, я за свой заказ весом 1,2 кг получала обычной почтой . (Живу в Тульской области( граничит с Московской) ) заплатила в пределах 500р
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Натта, На сколько я помню Ваши растения у Юли она вывешивав список заказов которые у нее не забрали! Видимо Вы не отметились о способе доставки , зайдите в тему индивидуальные заказы далее тема у меня не забрали !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху