(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Доставка заказов от поставщиков Тайваня - ОБЫЧНАЯ ПОЧТА

Lillat, Хорошо
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Девушки всем кто оплатил посылки отправила, ждем отзывов!!!!
и большая просьба, кто не присылал индексы отпишитесь на емейл, для Вас будет лучше, посылки дойдут быстрее!!!
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Леди) Ириша, вы мне счет ваш в личку скиньте, оплачу заказы намечающиеся))
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
VeraBassi, Ana8715, Irishka1988, Муха, Наталья nvkz, Elena67 Евгения Желнина Девушки растения мокрые, у нас дождь, боюсь до завтра не просохнут отправку откладываю на понедельник! Кто не оплатил поторопимся, отправка только при 100 % предоплате!!!!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, я тут сообразила, что отметилась не там, где нужно... т.е. в этой теме написала про почту, а не в теме про доставку... Анастасия пишет, что пришел форумный заказ пост 403496. как поступить? Продублировать про доставку в соответствующей теме или можно отсюда учесть?
Прошу прощенья за свою ошибку, промахнулась...
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Lillat, Писать или звонить Надежде! Она разбирает заказы! Будет возможность она мне передаст !
И еще раз для всех!!!!! Друзья, будьте внимательны и не забывайте правильно и своевременно отмечаться о способе доставки!!!! Сложно на ходу все переделывать, заказы огромные судя по количеству мешков у Юли в машине! И дергать Надежду во время разбора, не правильно!!! Ее вообще ( мое мнение) лучше не отвлекать У меня только с разобранной почтой при паковке перед отправкой голова кругом, а у нее все!!! Это адский труд!!! Так что для Вашего удобства отметиться заранее и ждать лучше всего!!!!
 

Lillat

Старожил
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
134
Реакции
62
Адрес
Калуга
Led_i, я писала Надежде до прихода заказа, это тот заказ, который мы с Вами хотели прибавить к Элснеровскмы Ангрекуму, который у Вас.

Там есть еще один, о котором я тоже с Надеждой обговаривала изменения в доставке. Можем его к Ангрекуму присоединить. Я об этом в соответствующей теме отпишусь.
Или если, не удобно, шлите мне ее одну.

lala1909, мы пытались переиграть доставку с поезда на почту, потому что там еще одна моя растюха у Ирины живет ☺.. но раз не получилось, то что теперь... Давайте поездом (точнее там будет мини- автобус с Киевского) - не страшно.

Девочки, как скажите, так и поступим. Конечно при прибытии сотен растений решать проблемы одного никаких нервов и сил не хватит. Все понимаю. Само собой - без претензий. Вам - только большая благодарность!

Что скажите?
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья забрала сегодня еще заказы:
Надик, Palna, Lilat, Заплеховская, Кеша, Elena 67, VeraBassi
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Получаю первый раз почтой.
Поэтому вопросы.
В тарифекаторе не указан первый класс, как считать? Посылка первый кл до 500гр в Питер
Один маленький башмачок, какая стоимость коробки?
У нас на почте коробок маленьких нет, не знаю какую стоимость расчитывать.
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
наташа, Наталья самая маленькая коробка 40 руб. меньше нет! Для одного башмачка она конечно велика, но других у них нет!
 

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
спасибо
у нас тоже меньше не бывает, расчитали консультанты сейчас переведу
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Заказы которые у меня!
Маркиза,Elena67, Elena09, Soloveika, Евгения Желнина завтра всем отправлю, растения очень хорошие!!!!
Надик отзовитесь!!!!
 
Последнее редактирование:

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
После отправки номер отправления высылается на почту? Известна предварительная отправка Заказ #55917?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
наташа, Да как отправлю, зависит от моей загруженности или сразу или вечером отписываюсь! С треком , что б можно было следить за посылкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху