(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена2

Старожил
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
219
Реакции
142
Адрес
Красноярск
Здравствуйте.Мне не пришло на почту сообщение отмечаться по доставке.Заказ #55511- Орхидеи Orchis Floriculturing (Orchis Floriculturing) пожалуйста отправьте почтой 1 классом.Как мне узнать какую сумму по доставке отправить?Я новичок пока трудно сориентироваться(((Заказ уже пришел.
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Здравствуйте,
У меня проблема(((
Мое растение пост 408523 от Питера случайно перепутали и вместо поездов Алле отдали на почту Ире. Как я понимаю Ира или кто будет отправлять на Украину то не передадут. А Алла сегодня будет отправлять растения на Киев и я просила свое туда же.
Что же мне теперь делать?
Это растение пришло еще 29-го, даже не знаю живо ли оно(((( может его тоже хоть полить((((
Помогите пожалуйста!!((((
Может есть возможность его Алле отправить до отправки поездом? Поезд отправляется около 21:40.
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
IraMira, Он у Ирины -Ledi , а она приедет во вторник.
А проблемы вы создаете себе сами, меняя ВДРУГ способ доставки.
 
Последнее редактирование:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
IraMira, За цветами которым нужна помощь ухаживают я в лучшем случае могу в среду если будет выдача передать Надежде а она отдаст Алле!
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: ОТПРАВКА ПОЧТОЙ

Здравствуйте Леди, у меня заказ пришел я так понимаю № 55812 отправка почтой России обычной Орхидеи Orchis Floriculturing, где мне еще надо вам написать, в каком разделе и как оплатить и сколько доставку?
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: Доставка заказов от поставщиков Тайваня - ОБЫЧНАЯ ПОЧТА

Леди, сколько стоит отправка в Чебоксары Орхидеи Orchis Floriculturing №55812 заказа, сколько мне перевести надо на карту? И куда потом отписаться о переводе?
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: ОТПРАВКА ПОЧТОЙ

Там нет указания суммы, там есть сумма прибавки за вес, а я даже не знаю сколько мои два растения весят, и сколько стоит упаковка. Как мне понять сумму перевода?
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: Получены форумные заказы

Леди, а Орхидеи Chuang скоро должны прийти? И напишите сколько нужно перевести денег за отправку и упаковку, + каким весом два растения мои 55812, сумму для перечисления скажите пожалуйста
 

IraMira

Старожил
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
252
Реакции
526
Адрес
Киев
Led_i, Спасибо! Вы меня успокоили немного, значит есть надежда что доживет до меня)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Получены форумные заказы

Марфа, я пока не отправлю сказать не могу! Я не знаю не вес , не размеров! Упаковка без утепления бесплатная, только оплачиваете коробку которую я беру на почте самая маленькая 40 большая 150 Прибавляете мои ноги . Если у Вас ожидаются еще заказы то можно отправить авансом, все деньги учитываются и не пропадают
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья в среду отвечу всем кто прислал письма, деньги поступают но таблица дома, не хочу запутаться всем обязательно отвечу!!!!!
 

Марфа

Старожил
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
122
Реакции
269
Адрес
Чебоксары
Re: Получены форумные заказы

Хорошо Леди, я тогда добавлю с запасом к оплате чтоб не ошибиться, спасибо))
 

ksusha1109

Завсегдатай
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
Судак
Не могу понять юченг пришол, на почту приходила инфрмация чтоб отмечатся на доставку...., в перечни номеров заказов моего номера нету, и в заказах пишется что доставляется, заказывала 11 мая номер #55987, скажите пришол или нет?
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Получены форумные заказы

Led_i, Ирина, ответь пожалуйста, твоя родственница ходила на почту? Писала заявление по поводу изменения адреса доставки (или отзыва) моей посылки т.к. Не на правильный адрес отправила?
 

ольга83

Старожил
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
145
Реакции
86
Адрес
Тюмень
Добрый день не знаю куда писать по этому поводу, мне 30 мая числа на почте первым классом выслали растение, оно до сих пор не пришло, на почту звоню мне говорят что посылки нет и она еще даже не в тюмени, мне сказали что все сроки вышли и она должна быть на почте, скажите а если она вообще не придет я ведь деньги уплатила будет ли произведен возврат средств за растение и за отправку почтой?
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
ольга83, на сайте почты смотрели? В отслеживании отправлений по номеру посылки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху