(Старая тема)Отправка заказов Почтой России и первым классом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья по отзывам и письмам зима в некоторых регионах уже наступила, ещё раз просьба не хотите играть в рулетку пройдитесь по своим заказам и променяйте заранее на удобный для Вас способ отправки. В дни прихода и забора заказов перекидывание и тусовка просто не возможно.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Забрала заказы:


29532 GW Green World

30144 Колдовское

30227 Шоколадный

30243 Не успевшим немного колдовства!

30247 Vo Doo !

33060

33519 Еще распродажа!

33859 PEter

33863 Phal. An Tai Jade

33869 Коллекционное. Ноябрь

33879 P. Ark's Kaiulani!

33883 Выбранное

33935 Zheng Min Cobra!!!

Орхидеи Orchideen lucke

Орхидеи Floralia

Орхидеи Peter Orchids

Орхидеи Yaphon Farm

Утепляю по зимнему, для северных регионов купила более толстый фольгированный утеплитель 5, всем лутрасил+ толстый фольгированный. Не спим с оплатой! и не забываем отписываться, нет письма платеж не учтен.
и сегодня последний раз пошла на встречу, писала не раз поменяйте способы доставки, с следующий раз перекидывание 500 р. с заказчика( может так не которые отреагируют)
ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма

Постараюсь приготовить на завтра, добавок не будет! но 2-й день сайт почты глючит скорее всего в четверг! в воскресенье все заказы у которых не оплачена отправка едут на склад, обратный привоз 500 р.
 

Марина.

Старожил
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
159
Реакции
819
Адрес
Рязань
Led_i, если есть минутка, очень интересно 30247 Vo Doo какого размера пришли?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья мне вчера отдали все! написала добавок не будет, может в списке что пропустила
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Заказы оплатившим отправку готовы, с сайтом более менее справились!Завтра с утра на почту. Письма "счастья" не особо торопящим отправлены!
 

ОльгаС

Редкий гость
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
Заказы оплатившим отправку готовы, с сайтом более менее справились!Завтра с утра на почту. Письма "счастья" не особо торопящим отправлены!
Ирина, а в пятницу будете отправлять посылки? Я вот только проверила почту и увидела сообщения ваше и о приходе растений, сразу оплатила примерную сумму. Если в пятницу посылка не уйдет, то у нас во вторник уже морозы начинаются до -27 .... По прогнозам весь ноябрь достаточно теплый обещали , а тут за 2 дня буквально все сменилось.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ОльгаС, будет если поступит оплата. А зачем тянуть и ждать письма с напоминанием, доставляется можно оплачивать!
 

ОльгаС

Редкий гость
Регистрация
04.09.2019
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Екатеринбург
ОльгаС, будет если поступит оплата. А зачем тянуть и ждать письма с напоминанием, доставляется можно оплачивать!

Ирина, а когда нужно было оплатить, если рассылка от пассифлоры о поступлении заказов была только вчера в 21.00? А СМС пришла сегодня утром. Я каждый день на сайте смотрю, причем еще вчера даже днем просматривала, поступили заказы от поставщика или нет. Никакой информации не было. Или я , как новичок, что то неправильно поняла?
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
ОльгаС, вы же выше пишете о рассылке о поступлении заказа, значит статус сменился на "доставлен", я же пишу про статус"Доставляется". Кроме этого есть Краткий бриф, где тоже анонсируются ожидающиеся заказы
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
юllа, с одной стороны это конечно так. Однако статус "доставляется" не факт что доставится..нет, оно конечно доставится, но не понятно когда. У меня в этом статусе давно так уже висит. И второе, "доставлен" и тут же "не собран"тоже встречается (вот я пару раз сама с этим сталкивалась)..Так что я лично оплачиваю теперь исключительно после "доставлен"..Но уж никак не после "доставляется.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 131
Реакции
11 082
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Марина К.,
Светило, вы несомненно правы, я лишь написала один из вариантов действий, но это уже личное дело каждого когда оплачивать доставку, можно и ждать письма от девочек занимающихся отправкой.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Светило, а, про это забыла:)):Вот тоже было. Все болтался в "оплата поступила", а потом хоп! -"доставлен"!
юllа,я не жду писем с напоминалкой об оплате. В конечном итоге это же мне надо растение получить. И гораздо больше, чем Ирине его отправить. Однако заранее оплату все таки предпочитаю не вносить, иначе просто запутаюсь. Убедилась что заказ действительно пришел-оплатила.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Я обратила внимание, что девушки на отправку стали поучать на день раньше смены статуса после появления ПВЗ. Сейчас же ждут оприходования.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Я обратила внимание, что девушки на отправку стали поучать на день раньше смены статуса после появления ПВЗ. Сейчас же ждут оприходования.
Не всегда, но часто. Мы тоже стараемся снизить Ваши расходы. А бывает сегодня отправила заказчику, а вечером опять заказ получила и на следующий день опять отправка. По возможности конечно стараемся обьединенить, но не всегда получается.
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Так что я лично оплачиваю теперь исключительно после "доставлен"..
Тоже скажу, что это личное дело каждого, но вот сейчас, с наступлением холодов, когда дорог каждый день, зачем нужно затягивать с оплатой? Ну вот не понимаю я этого, никак... Никто никого не просит держать на балансе тысячи, ну внесите хотя бы 500 руб, ведь сами же потом будете дергаться, и других дергать. Не понимаю... Скажу больше, деньги, которые сейчас пошли на оплату отправки, лежали на балансе у Ирины около полугода, ну вот так получилось. Причем, в другом месте тоже самое, ведь рано или поздно, какой-нибудь заказ да придет. И все равно вам его получать :girl_foolery:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху