Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Kerry, Да очень тяжело стало работать, наша вина - раскрутили на свою голову :( Раньше и по 1 и по 2 отправлял теперь непойми что, цены тоже постоянно "рихтуются" возврата денег только взаимовычетом но мы стараемся найти какое то решение хотя повтоюсь 80% ассортимента можно спокойненько брать в других местах, причем в тех же где берет Мики по такой же цене такого же качества если не лучше (вспоминая monnierara millenninum magic witchcraft когда от Мики пришли 1 см малыши а от "смежника" в такую же цену 5 см большие красавцы). но на всех действует "магия шильдика" :(
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Я тоже за альтернативных поставщиков. А можно узнать, если текущий в декабре, то те что в работе с 10 августа в ноябре придут? Или в ноябре ничего не ждать? у меня там 19 растейний в 5 заказах:girl_amaze: на какой месяц ориентироваться?
 

Kerry

Завсегдатай
Регистрация
26.04.2019
Сообщения
38
Реакции
199
Адрес
Москва
Passiflora, надежда только на Вас, как всегда разрулите))
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Passiflora.ru, а каким образом будут оформляться заказы от смежников? Через спецпредложения? Или их вынесут в отдельные заказы?
 

katrin12

Старожил
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
183
Реакции
1 008
Адрес
Саров
Passiflora.ru, а администрация будет отвечать на письма по заменам, что в итоге заказчики получили? Или всем ждать цветения?
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
а каким образом будут оформляться заказы от смежников
Наверное да надо подумать просто пока как идея. Или если все согласны (продумаем форму согласия) это будет прямо в заказе если мы видим что это растение точно есть у смежника закажем там. единственное подгадать чтобы пришел вместе с мики... Пока не думали на эту тему.
 

Андрей785

Опытный участник
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
93
Реакции
1 284
Адрес
Москва
Наверное да надо подумать просто пока как идея. Или если все согласны (продумаем форму согласия) это будет прямо в заказе если мы видим что это растение точно есть у смежника закажем там. единственное подгадать чтобы пришел вместе с мики... Пока не думали на эту тему.

Самый лучший вариант, и можно без бирки, она и так не гарантирует, что растение именно это. Не картины же Ван Гога покупаем :jaza:
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Самый лучший вариант, и можно без бирки, она и так не гарантирует, что растение именно это
Вот это условие не всем подходит, я думаю. Лично мне не надо абы чего и так уже предостаточно пересорта!
 

Андрей785

Опытный участник
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
93
Реакции
1 284
Адрес
Москва
Вот это условие не всем подходит, я думаю. Лично мне не надо абы чего и так уже предостаточно пересорта!

Если прочитать цитируемый текст, то там и говорится, что "именно это растение у другого поставщика" , а не "абы чего" лишь бы было. А бирки хоть Armani вставить можно, до первого цветения с ней, конечно, спокойнее ))
 

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем
Мне бы тоже хотелось узнать судьбу августовского заказа. Я новичок. Если бы знала, что получу зимой, не заказывала бы(((.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Присоединяюсь к вопросу: из летней поставки дойдут цветы или это регулируется как-то иначе? Хочется понимать, какие растения придут. Статус в личном кабинете не меняется с «доставляется», а шла речь о том, что его поменяют и можно будет изменить вариант доставки.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Андрей785, бирки то тут при чем? Мне бирки не нужны-сама нарисую! Мне нужны растения, которые мне нужны об этом речь! Уже нацвело, но не то что было нужно и заказано
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Катерина1988, пишите на хелп. Мне поменяли способ доставки по письму, того что не приехало
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Русланка, А я написала, неделя как... Но в любом случае, ранее точно речь шла, что всем недополучившим изменят статус на «в работе», чтобы можно было поменять способ доставки.
И интересует судьба растений, в любом случае. Работа с поставщиком ведётся, хочется знать, чего ждать.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов
Наверное да надо подумать просто пока как идея
А для вас смежников отдельным каталогом не легче? Спрашиваю, потому что не знаю. Потому что заказывать нам с каталога-то точно проще: можно посидеть, подумать, зарплатки дождаться.
П.С. Замены от Мики, когда знаешь, что они есть, меня не напрягают. Особенно, если вместо катасетума пришлют не фаленопсис, а что-то "морковное". В последней поставке напрягло отсутствие бирок на заменах. Passiflora.ru, я без претензий, читала, какой сложный был разбор. Рада, что проведённая работа даёт результаты в нашу пользу. А смежники... Даже у меня, которая сейчас пытается подружиться с разными орхами, есть несколько позиций у Мики, которые хочется получить без замены. И повзрослее. :)
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
Наверное да надо подумать просто пока как идея. Или если все согласны (продумаем форму согласия) это будет прямо в заказе если мы видим что это растение точно есть у смежника закажем там. единственное подгадать чтобы пришел вместе с мики... Пока не думали на эту тему.
Давайте попробуем от смежника. Может нам так понравится, что даже лучше будет

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
251
Реакции
330
Адрес
Московская область
Заказ от 2 января 2019г. С августа весит статус доставляется. Но у Мики такого растения уже давно нет. Все равно от кого оно придет. От любого смежника. Лишь бы было бы оно и в этом же размере как заказывала и желательно за эти же деньги.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Цена будет такая же или ниже даже. Зато поштучно можно. Но надо чтобы все согласились. Тогда 90% проблем с недосылами от мики будет решено.
 
Сверху