Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Цена будет такая же или ниже даже. Зато поштучно можно. Но надо чтобы все согласились
Если будет хорошее качество, "цена такая же или ниже даже" то почему не согласятся вы думаете? Мне кажется, что этот вариант устроил бы всех
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Простите,куда надо написать?

hinfo.png
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Galina, я знаю. Мое сообщение для Ykki
там картинка, как раз с главной страницы с сайта.
 

Андрей785

Опытный участник
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
93
Реакции
1 284
Адрес
Москва
Цена будет такая же или ниже даже. Зато поштучно можно. Но надо чтобы все согласились. Тогда 90% проблем с недосылами от мики будет решено.

А зачем всех спрашивать, как будто Мики генотип меняет, а мы при получении под лампой сверяем его подпись в днк или нет. Считаю, что общественные слушания как всегда консервативно разделятся без доказательств почему не заменять. Заказал-оплатил-расписался-получил- вот лозунг покупателя
 

Ykki

Редкий гость
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Видное
Спасибо!Пишу у же 3 раз за месяц,в теме и нет ответа...попробую туда...может кто знает заказ Микки будет допоставка?
 

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем
Спасибо!Пишу у же 3 раз за месяц,в теме и нет ответа...попробую туда...может кто знает заказ Микки будет допоставка?
Ответ на этот вопрос игнорируется во всех темах((
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Марьюшка, Вам сейчас скажут читайте краткий бриф, если там информации нет, то ее нет ни у кого, надо сидеть и ждать, я аот держу кулачки, чтобы мои 19 растений раньше апреля не высылали, заказы в работе с 10августа, передержка дороговато получается:(
 

Марьюшка

Опытный участник
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
53
Реакции
8
Адрес
Артем
Марьюшка, Вам сейчас скажут читайте краткий бриф, если там информации нет, то ее нет ни у кого, надо сидеть и ждать, я аот держу кулачки, чтобы мои 19 растений раньше апреля не высылали, заказы в работе с 10августа, передержка дороговато получается:(

Вот и я переживаю, какие растения получу пока они доберутся до Владивостока. За передержку платить не готова. Жалею что сделала заказ.
 

Капризулька

Новичок
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
д.Старый Чультем
Перечитала последние страницы темы и не совсем поняла ситуацию, остались вопросы. Текущий заказ (который набирается сейчас) приедет с предыдущими допоставками или нет? И нужно ли все-таки в текущем заказе опять набирать по 5 позиций чтобы гарантированно пришли именно заказанные растения а не замены?Уважаемая Администрация, поясните пожалуйста. У меня с прошлой поставки не пришел 1 заказ, в котором 1 растение. Очень не выгодно будет получать его поездом ( цена доставки будет в 2 раза выше стоимости самого растения). Думаю дозаказать еще, если текущий заказ будет объединяться с прошлой поставкой.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
iphant, хаха там Мики толькл 2 квадрата остальное другие фермы мы же даже сториз вкоадали что этотцелый город теплиц.
У него 3 теплицв (один рядочек) и магазиник на рынке.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Passiflora.ru даже не спорю. Фотка со страницы на ФБ. Даже подписи нормальной не ьыло.
Оть, хитрые, знают, что у них некитайскоговорящих фоловеров полно. :)):
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Сегодня Мики показал, что у них есть фласки Dendrophylax lindenii. Фласку я точно не потяну. А вот позже, когда рассадят... Знать бы цену вопроса.

75210812_2396670370461008_2315119378363842560_n.jpg
 

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ожидается ориентировочная поставка от Микки? Спасибо!
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Meshiki, на такие вопросы, как правило, не отвечают - слишком много переменных. Когда булет известно точно, появится инфа в Брифе.
 

Meshiki

Опытный участник
Регистрация
07.11.2019
Сообщения
97
Реакции
180
Адрес
Москва
Понимаю. Спрашиваю в надежде, что админы располагают информацией. Тем более доставок давно с этой фермы не было. Вот, решила спросить, "а вдруг", как говорится!:)))
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Meshiki, Администрация не таит инфу, когда она есть. Конкретную инфу. И, да, Мики в тройку самых частых не входит, не смотря на популярность. Мы тоже ждём его.
 
Сверху