Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Добрый вечер. Увидела на сайте мики . Возможно ль добавить в каталог ? Есть ль фласки?

Phal. Miki Violet Butterfly

紫鳳蝶 (B1/GG)

Девочки Здравствуйте. Попросила добавить ,нам пошли навстречу и добавили эту позицию. Посмотирите какая красавишна! пусть маленький размер , вырастим ж. Я готова заказать 4- 5 шт. Давайте поднажмем , кому еще хочется? Заказ по Мики закрывают завтра .Ну очень уж Хотелка !
 

janek62

Опытный участник
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
54
Реакции
468
Адрес
Москва
Девочки Здравствуйте. Попросила добавить ,нам пошли навстречу и добавили эту позицию. Посмотирите какая красавишна! пусть маленький размер , вырастим ж. Я готова заказать 4- 5 шт. Давайте поднажмем , кому еще хочется? Заказ по Мики закрывают завтра .Ну очень уж Хотелка !
Мне скорей всего по паре позиций будет отказ и возврат денег. Тогда в течение 2-3 дней можно будет выбрать из точно набранных. Возьму одну точно, а может и две.
 

janek62

Опытный участник
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
54
Реакции
468
Адрес
Москва
А может быть кто-нибудь возьмёт ещё:
Screenshot_20210322-153246.pngScreenshot_20210322-153333.png
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
И вообще по Мики устарела инфа. Половина каталога на пассифлоре отсутствует на сайте Мики. Может, конечно, я не владею полной информацией и с фермой особые договоренности. Но сейчас в «набираемых» много заведомо отсутствующих позиций.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Как понимаю у Мики ситуация "пока враг строит планы, мы меняем местность"🙂
Слежу за каталогом на сайте Мики с декабря и позиции то исчезнут, то появятся. Непредсказуемый он. Что там у него ещё в карманцах появляется никто заранее не угадает.

Посмотрите видео. Он как рынок, принесли-унесли. Мы со своим каталогом слишком медленные. И не только мы такие.

Это, наверное, надо специально куратора иметь у него на ферме и оплачивать ему ЗП чтобы оперативно отслеживать.
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Как понимаю у Мики ситуация "пока враг строит планы, мы меняем местность"🙂
Слежу за каталогом на сайте Мики с декабря и позиции то исчезнут, то появятся. Непредсказуемый он. Что там у него ещё в карманцах появляется никто заранее не угадает.

Посмотрите видео. Он как рынок, принесли-унесли. Мы со своим каталогом слишком медленные. И не только мы такие.

Это, наверное, надо специально куратора иметь у него на ферме и оплачивать ему ЗП чтобы оперативно отслеживать.
Ну, наверное, так
 

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
Печально то, что Мики берет оплату до сверки, значит замены опять будут, пусть из предложенного списка, но все таки замены, пока набирается заказ невозможно угадать, что у него будет на момент сверки.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Это ничего не даст. Мы можем обновить, на сайте растения могут быть а их не подтвердят. Послезавтра поедем постараемся поговорить с менеджером и максимально выбрать набранное. Получиться или нет не знаю, в крайнем случае в выходные магазин Мики Орчидс на рынке чтобы добрать ненабрнное
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Даже не так, их подтвердят мы оплатим а на момент отправки по ним будет отказ
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 080
Адрес
Москва
Passiflora, что же Вы всё томите, какие там новости и договорённости с полей по miki? Нам интересно 🙃
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
если б мне :sleep: за набирающуюся два года каттлею триану албесценс вернули деньги на баланс ( а она так и есть в единственной виде в набираемом), я бы с удовольствием взяла тетраспис С1 (мой погиб), разница в деньгах пусть бы осталась у Мики.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Passiflora, что же Вы всё томите, какие там новости и договорённости с полей по miki? Нам интересно 🙃
Вы с кем? :)
Девочки. Помимо новостей по мики у нас в раздлре заказы требующие моего внимания, текщие вопросы требующие ответа, и поездки по другим фермам. Я к сожалению не 100 рукий шива :) что искренне жаль.
Напишу обязательно.
@дистира,вы у нас ничего не заказыаели, ве вопросы можно решить если написать через форму
 
Сверху