Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
@Lveya, с Мики всё сложно. У него очень много замен. Мало того, что требования минимума набора, так и после набора может быть замена. Вы заказывали, когда все эти проблему по Мики уже были известны и озвучены. К сожалению, конкретно по этому поставщику претензии не принимаются.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Lveya, видимо Вы мало читаете форум и конкретно тему по Микиорхид, у Мики пересорты давольно часты. А вообще напишите по форме из л.к. ( для самоуспокоения ) т.к. не думаю что что-то возможно в данной ситуации изменить.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Это не пересорт, а поставщик по своему усмотрению делает замену. Заменить могут и набранные специально по 10 шт позиции, и вообще любое заказанное растение. Могут заменить на орхидею другого вида, не то что другого сорта... Об этом говорили сто раз на форуме, поэтому кому такое не подходит, не заказывают у Мики.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
На другой вид крайне редко, а вот недорогие фаленопсисы на другой сорт - да.
Я думаю будет последний привоз от Мики в августе мы нашли более интересные варианты :) Пока новые продавцы не раскрученные лучше заказывать у них
 

Elen

Опытный участник
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
69
Реакции
31
Адрес
Россия, Челябинская обл.
На другой вид крайне редко, а вот недорогие фаленопсисы на другой сорт - да.
Я думаю будет последний привоз от Мики в августе мы нашли более интересные варианты :) Пока новые продавцы не раскрученные лучше заказывать у них
А то что не допоставлено от Мики, что будет с этими заказами?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ничего не будет, все что недопоставлено переведено в статус "в работе" иначе мы не наберем по 10 каждой позиции итого не менее 750 (и так по кругу). Поэтому сейчас цель привезти все, и закрыть вопрос. Возможно добавим как "ассорти" фаленопсисы и ассорти остальное для оптовиков
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Я думаю будет последний привоз от Мики в августе мы нашли более интересные варианты :) Пока новые продавцы не раскрученные лучше заказывать у них
Хорошая новость!
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Я думаю будет последний привоз от Мики в августе мы нашли более интересные варианты :) Пока новые продавцы не раскрученные лучше заказывать у них
прекрасное решение!
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Я уже получила интересные прайсы, девочки важный вопрос нужно ли и важно ли - есть шикарное предложение по фласкам. Рассадить и подрастить вообще нет проблем но надо ли? Сумма минимален большая но поставщик просто АХ - с просто вывереннейшим качеством и очень шикарной логистикой. Правда ассортимент все таки "магазинный" хотя я смотрю, сейчас тренд давать сорту кличку "джанлуко" "феерия" "Клеопатра" и он сразу нравится так что черт его поймет. Сорта хорошие красивые, но "кодовые". Пока побоюсь пообещать картинки но хотелось бы. Мне проще "шпынять" в инсту там быстроее это происходить т.к. фото с телефона а не с диска и я могу заслать его быстро пока в дороге или еще что. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребята до утра скидка, и это последний заказ у этого бридера. Скоро выложим новых отличных бридров с шикарным ассортиментом и без сложностей :)
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
Ребята до утра скидка, и это последний заказ у этого бридера. Скоро выложим новых отличных бридров с шикарным ассортиментом и без сложностей :)
👋Ура, наконец то
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Ребята до утра скидка, и это последний заказ у этого бридера. Скоро выложим новых отличных бридров с шикарным ассортиментом и без сложностей :)
А что будет с теми растениями что не набраны и так и висят со статусом "в работе" (заказ с лета 2019 года, единственное растение, которое так и не приехало мне)? Будет возврат средств по ним?
 
Последнее редактирование:

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Ребята до утра скидка, и это последний заказ у этого бридера. Скоро выложим новых отличных бридров с шикарным ассортиментом и без сложностей :)
Точно не последний, так как раздела "набираемое" нет, а значит будет опять затяжной заказ на до-набор до 10шт каждого заказанного сорта/вида
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Он отключен :) Мики привозим и все больше не будет.
Готовлю прайс по отличным онцидиумам и цимбидиумам и ликастам + три разных продавца фаленопсисов, большнство недорого что было у мики будет тут. А для изысканностей полно других продавцов, верно ?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Мики привозим и все больше не будет.
Вы не представляете от какой головной боли вы всех избавите 🤟
Я говорю всех, потому что скорее всего все последуют этому на постсоветском пространстве. Все это те, кто не делает цену X10 чтобы одним заказанным наименованием набрать 10, а остальные 9 продать потом 👌
 

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Фласки от мики вообще придут в эту последнюю поставку? Жду их с весенней поездки по фермам.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Фласки от мики вообще придут в эту последнюю поставку? Жду их с весенней поездки по фермам.
Учитывая, что была озвучена слишком большая вероятность, что будет последняя поставка от этого поставщика, то всё подвисшее будут решать так или иначе.
 
Сверху