Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

наташа

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
1 268
Реакции
167
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

По сверке ничего не слышно, была или нет?
 

Lenos

Старожил
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
597
Реакции
1 876
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Дайте уже инфу о заказе, ждать или нет..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

До майских нет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Третий заказ открыт

При открытии ненадолго скидка 50% на коэффициент и 60% для членов Клуба. После он будет поднимсять до 2.5 и перед закрытием возможно до 2.7
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Здравствуйте!Я новичок.Сделала свой первый заказ...Заказала 4 цветочка.Пришло сообщение,что статус заказа изменен на Доставляется.Где нужно отметиться,что доставка почтой?Или я уже отмечена,т.к. когда заказывала,указала,что нужно доставить почтой.В сообщении значиться 3 цветочка,это значит,4 не будет?Подскажите какие мои дальнейшие действия?Заранее благодарю!
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

И еще хотелось бы узнать,растения приходят в горшках или как?В теме Отправка почтой,указано,что растения в горшках не отправляются...Куда мне тогда?Подскажите знающие люди.Кто уже получал цветочки,от этого поставщика,каким способом доставки пользовались?
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Орхидеи MikiOrchids

Mist72, теперь следите за разделом поставщика на форуме, когда появятся темы по разным способам отправки тогда и отметитесь. В принципе и на почту придёт письмо о том, что нужно отметиться, но лучше мониторить.
Если в сообщении 3 растения, значит одно не подтвердилось. Будет или досыл или возврат денег на баланс, потом сможете на них заказать что-то ещё.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Орхидеи MikiOrchids

Mist72, перед приходом заказа откроется тема, в которой попросят всех заказавших отметиться о способе доставки.там отметитесь. Если вам денежка вернулась на баланс значит придет, 3 растения и досыла не будет. Если денежка не пришла на баланс, значит , ожидается досыл. А дальше ждем уведомления о статусе " доставлен")) надеюсь, смогла доступно объяснить.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Орхидеи MikiOrchids

Судя по фото приходят в горшках. Раньше от этого поставщика не получали, это первый заказ. В таких горшках отправляют почтой, не переживайте. Там имеются в виду растения в горшках с землёй.
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Спасибо!!!Теперь буду мониторить)))Деньги на баланс вернулись...значит цветочек не жду(((
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Спасибо,за разъяснения!Очень помогли!А то,переживала..
 

oduvan

Старожил
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1 363
Реакции
14 006
Адрес
Омск
Re: Заказ первый открыт

А первый то когда придет?????
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ первый открыт

Тогда же когда и второй. :) После майских уже теперь.
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Третий заказ открыт

Подскажите, пожалуйста, читала тему первый заказ приедет после майских, а третий, успеет за лето?
 

СветланаЛФ

Опытный участник
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
79
Реакции
603
Адрес
Омск
Re: Орхидеи MikiOrchids

Mist72, напишите, пожалуйста потом отзыв, как получите растения, тоже заказала, а любопытство ух как распирает!
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Хорошо напишу)))Только вот когда получим цветочки,не понятно...Смотрю открыт 3 заказ на этого поставщика...Может к концу мая,а может в июне...
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Хотелось спросить бывалых,мне на счет вернулись деньги,за один цветок...Если я сделаю заказ еще одного цветочка у этого же поставщика,в открывшемся 3 заказе,деньги спишут со счета,ничего больше платить не нужно? И этот дозаказанный цветок придет вместе с остальными,я правильно понимаю?
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Re: Орхидеи MikiOrchids

мне на счет вернулись деньги,за один цветок...Если я сделаю заказ еще одного цветочка у этого же поставщика,в открывшемся 3 заказе,деньги спишут со счета,ничего больше платить не нужно? И этот дозаказанный цветок придет вместе с остальными,я правильно понимаю?
Смотрите: Вы закажете это же самое растение в ДРУГОМ заказе.
У заказа будет ДРУГОЙ номер, он будет собираться какое-то время
Цены на растения могут остаться такими же, а могут и поменяться в связи с изменением курса валют.
Деньги с БАЛАНСА (куда Вам вернули деньги за одно неподтверждённое поставщиком растение) автоматически спишуться с баланса при оформлении ЛЮБОГО заказа из КАТАЛОГА - этого поставщика, или другого, если Вам захочется что-то заказать у другого.
Если Вы закажете это растение в третьем заказе и его подтвердят, оно придёт с третьим заказом.
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Спасибо.Это я поняла.Не понятно когда придут все три заказа,одновременно или нет?Поскольку открыт уже 3 заказ,а не приходил даже 1 - й...
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Орхидеи MikiOrchids

Mist72, точно вам никто не скажет, придет ли заказ 3 вместе с 1 и 2. Думаю, что 3 придет отдельно, так как где то Настя писала , что от этого поставщика ждем после майских праздников. Раньше поставок не будет, чтоб за праздники растения не пропали!
 
Сверху