Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Mist72, точно вам никто не скажет, придет ли заказ 3 вместе с 1 и 2. Думаю, что 3 придет отдельно, так как где то Настя писала , что от этого поставщика ждем после майских праздников. Раньше поставок не будет, чтоб за праздники растения не пропали!

Спасибо.Все поняла.:for you:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Орхидеи MikiOrchids

Третий только открылся и он придет отдельно конечно. 1-2 придут после майских (точно не могу сказать, очень много всего будет приходить после майских поэтому там уже по очереди как пойдет)
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids

Третий только открылся и он придет отдельно конечно. 1-2 придут после майских (точно не могу сказать, очень много всего будет приходить после майских поэтому там уже по очереди как пойдет)

Спасибо!Буду ждать)))
 

catty_orhi

Старожил
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
489
Реакции
659
Адрес
Киев
Re: Орхидеи MikiOrchids

Anastasia, может еще раз такую хорошую скидочку для тех, кто не успел? :)):
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Орхидеи MikiOrchids

Если я буду делать скидки для тех, "кто не успел" это будет называться не скидка а нереальным снижением коэффициента до такого с которым везти заказ невозможно. ;)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Marina38, вообще некоторые клоны Phalaenopsis schilleriana имеют аромат сирени :)
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Девочки, ничего не слышно о дате поступления заказа? Статус "Доставляется" уже месяц. До и майские прошли...
 

Mist72

Редкий гость
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
19
Реакции
8
Адрес
Саратов 63
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте.Подскажите,слышно что нибудь. о том когда приедут растения?Ориентируемся на июнь,на когда,на начало,на середину или на конец месяца?Переживаю...скоро в отпуск ехать...вдруг приедут именно тогда когда меня не будет...
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте.Подскажите,слышно что нибудь. о том когда приедут растения?Ориентируемся на июнь,на когда,на начало,на середину или на конец месяца?Переживаю...скоро в отпуск ехать...вдруг приедут именно тогда когда меня не будет...

Тоже интересуюсь))) послушаю, что ответят, если ответят.
 

Palna

Опытный участник
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
91
Реакции
216
Адрес
Алушта
Re: Заказ первый открыт

Anastasia, едут оба два заказа, и первый и второй? Просто темы по доставке открыты, а у меня сообщения на имейл нет, чтобы отметиться. мой заказ от 20 января 2015 г., я так понимаю, что второй.
 

Lvikhodtseva yandex.ru

Опытный участник
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
67
Реакции
836
Адрес
Новосибирская обл.
Re: Заказ первый открыт

У меня тоже нет сообщения на эл. почту. Хотя мой заказ #55261 в апреле прошёл сверку (одно растение не подтвердили). Не понятно, отмечаться или нет?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Заказ первый открыт

Если у вас больше, чем один заказ то письмо приходит только по одному из. Поэтому да, если есть больше чем один заказ в общем "заказе" то лучше отметиться
 

msden

Опытный участник
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
57
Реакции
342
Адрес
Оренбург
Re: Заказ первый открыт

Как-то очень оперативно закрылись темы по доставкам - меньше суток были открыты - как теперь быть, если не успел отметиться по способу доставки? К тому же на почту не пришло письмо с просьбой отметиться о доставке - случайно увидел уже закрытые темы
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Заказ первый открыт

И мне письмо не пришло в этот раз. Отметиться успела т.к. вовремя на форум зашла.. )
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Заказ первый открыт

У меня тоже не было писем с просьбой отметиться. Отметилась, увидев тему на форуме.
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Заказ первый открыт

Простите, но это уже тумач. Мало того, что темы по доставке открываются на жалкие сутки (даже меньше), так в этот раз даже письмо на почту не пришло. И в списке новостей нет прихода Мики. Может, технические проблемы, конечно..
 
Последнее редактирование:

Juturna

Старожил
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
871
Реакции
1 454
Адрес
Владивосток
Re: Заказ первый открыт

Как то ни писем что тема по доставке открылась не было, ни отписаться не успела
Настя от нас вы требуете много, но вы нам даже условия исполнить не даете.
Кому мне сейчас писать чтоб мои заказы Заказ #55260,#54319 передали Ирине для отправки 1 классом?
 
Сверху