Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Margaritka

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Сегодня буду на раздаче, кому нужна помощь, пишите в почту до 17.30, потом не увижу.
Забирать: м. ЦСКА в рабочее время, м. Кантемировская вечером и в выходные.
Добрый день. Нужна помощь в получении заказа сегодня.
 

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Девушки! Я завтра буду на Планерной, могу получить заказы, живу в ЗАО, но от метро до меня нужно ехать несколько остановок на автобусе.

Получите, пожалуйста, мой заказ сегодня. Спецпредложение, один цимбидиум. Забрать смогу завтра ближе к вечеру.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Нужна помощь в получении заказа от Юли завтра, в среду, тольтко что получила письмо счастья от нее, что за заказ не знаю - по номерам спецов так и не вычислила что пришло, забрать смогу только на следующей неделе, сейчас не в Москве, Живу на Полежаевской, если кто-то из ближайших районов найдется - будет вообще супер.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Уважаемые форумчане,
нужна помощь в получении и передержке заказов с 16 по 30 августа включительно. Т.к. невозможно спрогнозировать приходы, не знаю, сколько их будет, в теории 1 заказ от Микиорхидс, 1 от Aglaonemapalace и "древние" спец. предложения, все растения фаленопсисы, кроме Aglaonemapalace - это 1 адениум.
Взамен могу предложить вам забрать ваши растения, осуществить их передержку и передать вам в пределах Москвы. Либо предложите свои услуги на платной основе.
Пожалуйста, кто имеет возможность оказать такую услугу, напишите в личку, обсудим подробности.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Liren, я с 16 по 30 августа в Москве, у меня тоже ожидается и Микиорхидс, и Aglaonempalace, и спецы. Если Ваши придут одновременно с моими, могу и забрать, и передержать. Если это Вас устроит, пишите.
 

Leksevna

Старожил
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
337
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

miss.malinka, буду сегодня на раздаче, могу забрать ваш заказ, напишите мне в личку
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Leksevna, - спасибо, уже нашла человека...но если сорвется - напишу...
 

Ira2001

Опытный участник
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
74
Реакции
140
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Всем добрый день. Девушки, помогите пожалуйста. Не успеваю сегодня на раздачу.
Смогу забрать в любой день.
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Re: Нужна помощь в получении заказа от Юлии

Доброе утро! Помогите, пожалуйста, получить заказ сегодня. 1 небольшое растение. Забрать смогу 29-го, в понедельник. Спасибо!
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Завтра еду в ПВЗ, могу забрать заказы. Живу в Химках(метро Ховрино) у меня можно забрать как спадёт вся эта суета. Кому забрать пишите в лс или лучше вотсап 89660456647
 

Tom

Старожил
Регистрация
07.11.2005
Сообщения
614
Реакции
130
Девочки, мальчики, кто может забрать одну растишку из пвз с передержкой?, сижу в карантине в мо...
 

Татка

Редкий гость
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Друзья, добрый день! Прошу хоть чьей то помощи или совета как поступить. Для меня мои заказы забирала сестра мужа. Живущая в Москве, теперь же она на карантине в Ульяновске, когда приедет в Москву не понятно. Кто –то из организаторов может забрать мои заказы из ПВЗ назад в пункт разбора? Или на передержку или еще не знаю даже как сделать((( прошу совета или помощи. Может кто рядом живет или может передвигаться, и сможет отправить почтой. Заморозков уже нет. Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Друзья, добрый день! Прошу хоть чьей то помощи или совета как поступить. Для меня мои заказы забирала сестра мужа. Живущая в Москве, теперь же она на карантине в Ульяновске, когда приедет в Москву не понятно. Кто –то из организаторов может забрать мои заказы из ПВЗ назад в пункт разбора? Или на передержку или еще не знаю даже как сделать((( прошу совета или помощи. Может кто рядом живет или может передвигаться, и сможет отправить почтой. Заморозков уже нет. Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
Забрать не смогу, но могу предложить отправить в ПВЗ курьера, курьер из достависта стоит 400рублей. А там позже как все откроют отправлю или подержу совсем до тепла.
 

Татка

Редкий гость
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Забрать не смогу, но могу предложить отправить в ПВЗ курьера, курьер из достависта стоит 400рублей. А там позже как все откроют отправлю или подержу совсем до тепла.

Супер! Спасибо, Анастасия, я согласна) вайбер, вацап, +79276000393 пишите сколько и куда переводить, я вам очень благодарна!
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Супер! Спасибо, Анастасия, я согласна) вайбер, вацап, +79276000393 пишите сколько и куда переводить, я вам очень благодарна!
напишите мне в вотсап 89660456647, у вас номер не верно указан, лишняя цифра
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Добрый вечер!
Сможет ли кто выручить? Забрать растюху из пвз, в субботу была там забирала заказ, а на обратном пути в электричке пришло сообщение что доставлен ещё один, забрать не получилось, если б на пол часа по раньше пришла смс... а теперь гибнет там моя растюха.
Могу и отдать растень (по себестоимости) если кому-то очень хотелось такую;
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/333386
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
203
Адрес
Москва
Добрый вечер!
Сможет ли кто выручить? Забрать растюху из пвз, в субботу была там забирала заказ, а на обратном пути в электричке пришло сообщение что доставлен ещё один, забрать не получилось, если б на пол часа по раньше пришла смс... а теперь гибнет там моя растюха.
Могу и отдать растень (по себестоимости) если кому-то очень хотелось такую;
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/333386
напишите мне. 9660456647
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Добрый вечер!
Сможет ли кто выручить? Забрать растюху из пвз, в субботу была там забирала заказ, а на обратном пути в электричке пришло сообщение что доставлен ещё один, забрать не получилось, если б на пол часа по раньше пришла смс... а теперь гибнет там моя растюха.
Могу и отдать растень (по себестоимости) если кому-то очень хотелось такую;
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/333386

Катя, а я в воскресенье забирала! Чего молчала?
 

Orhidei ka

Новичок
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Доброго всем дня!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Требуется передержка 7растюшек максимум до конца месяца,помещение передержки в МОСКВЕ закрывают,у меня там несколько заказов. ОТБЛАГОДАРЮ!!! Заранее благодарю всех откликнувшихся!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху