Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

sveto4ek

Редкий гость
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Реакции
12
Адрес
Москва
Как тут писать личные сообщения?
 

Soreli

Опытный участник
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
57
Реакции
399
Адрес
Москва
Здравствуйте!Что то заблудилась ,подскажите где можно узнать график работы ПВЗ на .
 

bridge79

Старожил
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
320
Реакции
664
Адрес
Москва
Здравствуйте!Что то заблудилась ,подскажите где можно узнать график работы ПВЗ на .
Сам только сегодня в 17.50 смс получил,а пункт до 17 работает и завтра выходной ((
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-16-19-28-18-068_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-04-16-19-28-18-068_com.android.chrome.jpg
    88 KB · Просмотры: 171

Soreli

Опытный участник
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
57
Реакции
399
Адрес
Москва

bridge79

Спасибо у меня тоже самое с смс. жаль ждем теперь понедельник.
 

bridge79

Старожил
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
320
Реакции
664
Адрес
Москва
Ложная информация
Здравствуйте!Что то заблудилась ,подскажите где можно узнать график работы ПВЗ на .
Если Вы Pink Fly получать,то не приезжайте,заказа нет,я только зря проездил,бензин прожёг и время потерял
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Если Вы Pink Fly получать,то не приезжайте,заказа нет,я только зря проездил,бензин прожёг и время потерял
Не вводите в заблуждение, других заказчиков пожалуйста.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Если Вы Pink Fly получать,то не приезжайте,заказа нет,я только зря проездил,бензин прожёг и время потерял
По какому праву Вы так пишите? Заказы есть. Если у вас что то пошло не так напишите ошибиться может любой, заказов было выдано больше 200 разберемся и исправим но не надо других людей вводить в заблуждение!
 

bridge79

Старожил
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
320
Реакции
664
Адрес
Москва
Пожалуйста не ведите личную переписку в общем форуме
По какому праву Вы так пишите? Заказы есть. Если у вас что то пошло не так напишите ошибиться может любой, заказов было выдано больше 200 разберемся и исправим но не надо других людей вводить в заблуждение!
Это не у меня,а у Вас в очередной раз что то пошло не так! Было получено оповещение,я за 600 км.,ехал за растениями а это время и деньги,и в итоге оказалось,что этого заказа нет,и девушка администратор сказала,что я сегодня не первый,кто не получил заказы! В личку Вы не отвечайте. Удалили бы моё сообщение и ответили на мой вопрос лично и дело с концом
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Это не у меня,а у Вас в очередной раз что то пошло не так! Было получено оповещение,я за 600 км.,ехал за растениями а это время и деньги,и в итоге оказалось,что этого заказа нет,и девушка администратор сказала,что я сегодня не первый,кто не получил заказы! В личку Вы не отвечайте. Удалили бы моё сообщение и ответили на мой вопрос лично и дело с концом
И это как Вы считаете дает вам право агитировать другиз заказчиков не получать свои заказы? Я понимаю что заказов много еще раз - ошибиться могут все, мы сканируем растения перед тем как передать их в ПВЗ. И уже после этого запечатываем и привозим. На таком объеме могут быть сбои это так, разбираемся с проблемой. Пока невозможно даже сказать на чьей стороне ошибка и была ли она вообще.
Слова кого то кому то сказанных комменттировать не могу. Если есть проблема напишите через форму мы разбреемя, не спорю что накладки могли быть действительно несколько заказов ПВЗ не могут найти решаем это. Но это не дает вам права писать другим заказчикам так словно из 200 с лишним заказов переданных только в субботу ничего не пришло, правда же?
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Нужна выручка с ПВЗ Проспект мира, пришла каттлея Экваджинеры, может кто-то заберёт, а я потом курьеза пришлю, чтобы забрать.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Нужна выручка с ПВЗ Проспект мира, пришла каттлея Экваджинеры, может кто-то заберёт, а я потом курьеза пришлю, чтобы забрать.
Если до завтра терпит,то захвачу вместе со своими)
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Терпит! У вас есть WhatsApp?
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Спасибо огромное, оказала у подруги тоже пришли, она выручит меня! Спасибо ещё раз😍
 

Юлия Карпенко

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
30
Реакции
146
Адрес
Щербинка
Нужна выручка с получением заказа с ПВЗ Проспект мира. Сейчас в отъезде. Может кто-то, проживающий рядом с ПВЗ или на юге Москвы (или Подольске), сможет забрать в ближайшие пару дней.
 
Сверху