Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Завтра поеду получать
Живу но СЗ но по сб бываю по нескольку часов на Добрынинской, в вс на Нахимовском Проспекте
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 245
Адрес
Альцай/Alzey
Может кто-нибудь сегодня поедет за своим заказом или завтра и смог бы прихватить и мой заказ? Пришел один фаленопсис... До выходных. Желательно из Подольска или рядом...
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Может кто-нибудь сегодня поедет за своим заказом или завтра и смог бы прихватить и мой заказ? Пришел один фаленопсис... До выходных. Желательно из Подольска или рядом...
На днях поеду, могу захватить если удобно рядом с Горками Ленинскими забрать будет.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Может кто-нибудь сегодня поедет за своим заказом или завтра и смог бы прихватить и мой заказ? Пришел один фаленопсис... До выходных. Желательно из Подольска или рядом...
Поеду скорей всего сегодня. Только от Подольска далеко: Курская или Алексеевская)
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 480
Реакции
6 245
Адрес
Альцай/Alzey
Спасибо большое, уже нашла доброго человека)
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Девчонки, помогите пожалуйста. Нужно с ПВЗ забрать заказ, а на данный момент нет в Москве никого! Нужно будет подержать его у себя до конца октября. Отблагодарю бутылочкой хорошего крымского вина
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
@Алкион, завтра еду в ПВЗ.
Но я живу в области (Зеленоград), езжу в Москву по выходным и иногда в другие дни, о передаче потом надо будет договариваться.
Если надо - пишите
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Девчонки, помогите пожалуйста. Нужно с ПВЗ забрать заказ, а на данный момент нет в Москве никого! Нужно будет подержать его у себя до конца октября. Отблагодарю бутылочкой хорошего крымского вина
Буду забирать завтра или послезавтра. Территориально потом забирать Алексеевская или Курская) Если нужно, заберу
 

Nataly25

Новичок
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва
Всем доброго дня. Нужна помощь! Я в отпуске- ооочень далеко, а мне пришёл заказик с Паськи, может кто в ближайшее время поедет свой заказ забирать и сможет мой захватить! А в Москве буду в начале августа и подъеду заберу, было бы отлично если юг, юзао, ювао, зао, а так подъеду куда скажете! Буду благодарна, если кто-нибудь отзовётся! Заранее огромное спасибо всем кто откликнется! Всем хорошего дня!
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Всем доброго дня. Нужна помощь! Я в отпуске- ооочень далеко, а мне пришёл заказик с Паськи, может кто в ближайшее время поедет свой заказ забирать и сможет мой захватить! А в Москве буду в начале августа и подъеду заберу, было бы отлично если юг, юзао, ювао, зао, а так подъеду куда скажете! Буду благодарна, если кто-нибудь отзовётся! Заранее огромное спасибо всем кто откликнется! Всем хорошего дня!
Добрый вечер! Если нужна помощь, могу забрать. Работаю недалеко. Живу на Курской
 

Nataly25

Новичок
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Москва

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
872
Реакции
2 275
Адрес
Энгельс
Добрый вечер! Уважаемые москвичи, прошу помощи в получении из ПВЗ и отправке почтой заказа (фласка). Рассчитывала на знакомую, а у неё COVID. ☹️. Я транспортные и почтовые расходы компенсирую
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 503
Адрес
Москва
@БелкаЯ, в пятницу буду на пр. Мира - могу забрать Ваш заказ из ПВЗ и отправить по почте. Если подходит, напишите в личку номер заказа и код, а также полное ФИО, индекс и адрес для отправки.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
872
Реакции
2 275
Адрес
Энгельс
@БелкаЯ, в пятницу буду на пр. Мира - могу забрать Ваш заказ из ПВЗ и отправить по почте. Если подходит, напишите в личку номер заказа и код, а также полное ФИО, индекс и адрес для отправки.
Огромное спасибо. А в Телеге мы можем пообщаться?
 

autouser1960

Редкий гость
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
18
Реакции
90
Добрый вечер, нужна помощь🙏 пришло 5 заказов, а я в отпуске. Может, кто собирается за своими в ПВЗ и сможет захватить мои заодно? В эту субботу заберу
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Добрый вечер, нужна помощь🙏 пришло 5 заказов, а я в отпуске. Может, кто собирается за своими в ПВЗ и сможет захватить мои заодно? В эту субботу заберу
Здравствуйте! Завтра за своими поеду) могу забрать
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Добрый день) Выручите пожалуйста кто-нибудь! Нужно с пвз забрать растение. В Москве буду 30 октября. С меня презент из Крыма)
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Добрый день) Выручите пожалуйста кто-нибудь! Нужно с пвз забрать растение. В Москве буду 30 октября. С меня презент из
Добрый день) Выручите пожалуйста кто-нибудь! Нужно с пвз забрать растение. В Москве буду 30 октября. С меня презент из Крыма)
Все еще актуально! Пожалуйста
 
Сверху