Взаимовыручка Нужна помощь в получении заказа в Москве

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Ой, спасибо всем откликнувшимся! Так много добрых людей😊 Эх, диллема. С одной стороны хочется это растение, два года ждала. А с другой стороны, как бы не потерять. Так как придется родственников просить забрать и попридержать два месяца, пока меня не будет...А у них опыта совсем нет с орхидеями. Сами понимаете...Дождется ли меня, вопрос..


Маринаа, спасибо большое! Давайте, я тогда Вам в личку напишу данные по заказу...
Хорошо
 

Хиджара

Старожил
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
167
Реакции
1 547
Адрес
Москва
Доброго дня. Где можно посмотреть как работает ПВЗ в праздники?
 
  • Нравится
Реакции: Anni

Petra

Старожил
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
285
Реакции
1 073
Доброго дня. Где можно посмотреть как работает ПВЗ в праздники?
Сегодня точно не работает.Еду оттуда.Графика работы нового не висит.Вопрос будет ли работать эту праздничную неделю....Администрация,ответьте ,пожалуйста!
 

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Добрый день!
Если у кого-то будет возможность - заберите, пожалуйста, два заказа из пвз - там по одному фаленопсису. До последнего надеялась попасть в Москву, но увы(
Пишите ЛС.
Заранее, большое спасибо!
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Добрый день!
Если у кого-то будет возможность - заберите, пожалуйста, два заказа из пвз - там по одному фаленопсису. До последнего надеялась попасть в Москву, но увы(
Пишите ЛС.
Заранее, большое спасибо!
Если нужно, могу забрать 11-го. Поеду за своими заказами
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Доброго вечера всем, скажите, а где ещё кроме Достависта можно заказать курьера? Достависта целый день мне переносили время прибытия в ПВЗ, в итоге я просто была вынуждена это отменить...
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Доброго вечера всем, скажите, а где ещё кроме Достависта можно заказать курьера? Достависта целый день мне переносили время прибытия в ПВЗ, в итоге я просто была вынуждена это отменить...
Яндекс услуги можно. Там от 300р примерно. Но там не все соглашаются растения брать, не знаю в чем дело.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Яндекс доставка часто дешевле,чем Достависта.Выбрать пешего курьера и всё 😊По поводу отказов брать цветы впервые слышу.Им вообще всё равно что везти.Заказывала и тех и других-норм.😊Без нареканий.Главное-цена вопроса.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Яндекс доставка часто дешевле,чем Достависта.Выбрать пешего курьера и всё 😊По поводу отказов брать цветы впервые слышу.Им вообще всё равно что везти.Заказывала и тех и других-норм.😊Без нареканий.Главное-цена вопроса.
Мне неважна цена, мне важно,чтобы точно забрали и привезли...а не как получилось сегодня.
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Яндекс доставка часто дешевле,чем Достависта.Выбрать пешего курьера и всё 😊По поводу отказов брать цветы впервые слышу.Им вообще всё равно что везти.Заказывала и тех и других-норм.😊Без нареканий.Главное-цена вопроса.
Яндекс-доставка немного другая служба :) . Яндекс-услуги там частники, они спрашивают, что везем, пару раз отказывали. :)
 
  • Нравится
Реакции: Asha

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Яндекс-доставка немного другая служба :) . Яндекс-услуги там частники, они спрашивают, что везем, пару раз отказывали. :)
Ну,значит мне везёт,раз проблем не возникает.:)
Впервые слышу о том,что отказывают.Даже странно как-то
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Достависта-это тоже частники, сам сайт просто типа коннектера между вами и курьером
 

sveto4ek

Редкий гость
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Реакции
12
Адрес
Москва
Кто может помочь забрать заказ из ПВЗ? На неделе не успеваю, а в субботу боюсь выйдет срок хранения.
 
Сверху