Разговорчики Офф. Как было в СССР,помните?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

citizen

Старожил
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
1 646
Реакции
5 399
Адрес
Double Bay NSW Australia
Не смотря на такой активный диалог, к сожалению, вынужден откланяться до завтрашнего дня, поскольку пора уже уходить с работы.
Спасибо огромное за интересную беседу!
Буду рад продолжить в любое время ;)

P.S. Кстати, поработать мне сегодня так и не удалось :LOL:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Заработали! И еще хотят, чтоб их на ДВД лицензионных смотрели. Лично якуплю только то лицензионное ПО или видео в котором уверена,те ономне нравится. А некоторые хотят меняи других такой возможности лишить,чтоб эти актеры больше нажились. (пиратские диски это тоже реклама)
Почему бы и не считать? Государство тоже считает: прожиточный минимум, стоимость квадратных метров (по вымышленным ценам), пенсии, зарплаты....
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
Потом как это "косвенное" ну здрасьте. Они воевали также как и наши солдаты...

воевали - это не косвенное, а косвенно принимать
участие, значит подписывать там всякие пакты, соглашения,
вступать с кем-то в коалицию или выходить из неё, соглашаться
с воюющей стороной или нет и все то делалось из
кабинета белого дома, и все то заключалось на бумажках,
а то шо они там в Перл-Харборе на попу сели, ну так
это никакого отношения к ВОВ не имеет.

Для справки: Америка в ВОВ не учавствовала, только лишь
в ВМВ. Надеюсь разницу между ВОВ и ВМВ знаете:joke:
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Америка в ВОВ не учавствовала, только лишь
в ВМВ.


Оч грамотное замечание :)
 

malchik

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
941
Реакции
9
Адрес
Москва
Мальчик люди к сожалению такие животные которые всегда и во всем ищут выгоду.
животные по природе своей, но
по нравственному устройству своему
и согласно воспитанию хоть что-то
человеческое в людях должно быть
или так и будем сидеть на ветках
и показывать друг другу языки,
сравнивая их длину и пытаясь на
этом заработать?

Боюсь тебя расстроить но наши режиссеры и актеры тоже незабесплатно снимаются...

Вот опять я не понимаю этой милой русской манеры считать чужие деньги. Откуда знать - заработали они на этом или потеряли а даже если и заработали - КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО?
Совершенно точно, наши режиссеры тоже
зарабатывают деньги, но не на 11-ти фильмах
об одном и том же.

А я их деньги и не считал, нет мне никакого дела
до их бюджета. Я только о способе зарабатывания.
Почему не снять фильм на отвлеченную тему?
Так нет ведь, надо снять о том где много было
крови, где души людей разрывались и родственники
друг друга теряли. Это ОЧЕНЬ актуально, на этом
можно заработать. Почему на горе зарабатывать
именно?
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Почему на горе зарабатывать
именно?

Потому что комедии надо уметь снимать и сценарий выдумывать надо, а тут все готорое и чувства есть и кровь - считается, что это "вставляет". Но уже очень надоело.
Кстати,классный фильм - Форрест Гамп (только в оригинале), о многом рассказывает и о войне, и о карьере.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Заработали! И еще хотят, чтоб их на ДВД лицензионных смотрели


А некоторые хотят меняи других такой возможности лишить,чтоб эти актеры больше нажились. (пиратские диски это тоже реклама)

НЕ понимаю почему Вам жалко что кто то заработает больше денег за свой труд? Если Вам не нравится фильм то не покупайте нравится - покупайте на лицензии хотя бы потому что пиратки обычно такого гадкого качества что смысл терятся вообще их покупать
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Почему на горе зарабатывать
именно?

Милая у вас, господа, политика - если фильм о 11 сентября или Перл Харборе снимают американцы то они зарабатывают на чужом горе, а если о ВОВ фильмы снимают наши (куда как больше 11 очевидно, хотя американцы один сняли... ) то исключительно души для.... Двойные такие стандарты...

Вот теперь я предлагаю закрыть тему - столько желчи и злобы это по моему уже перебор.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
Да, это труд, но не важнее Вашей работы поразбору растений.
Купить можно только то,что нравится (см выше). А для начала можно оценить фильм и на пиратке.
Кстати, а за что гонщики или футболисты получают Огромные деньги? Ваше мнение?

Да, я люблю считать, деньги любят счет. Вообще все должно быть четко и понятно. Как выше писал Мальчик: или беременная или нет.
 

Desert Wolf

Старожил
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
1 983
Реакции
9
Адрес
Москва, СВАО
пора готовить ужин.
очень полезно такие темы открывать - видно Ху из Ху (Who is who), и скорость печати растет :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Мальчик учи матчасть:

У россиян постепенно убывают чувства ненависти и мести по отношению к противникам в ВОВ
22.06.2005, 15:36

Таковы данные проведенного Аналитическим Центром Юрия Левады опроса россиян о годовщине начала Великой Отечественной войны...

В ходе опроса выяснилось, что более половины респондентов считают, что союзниками России в войне были США и Англия. 36 % назвали Францию и пятая часть считает союзником Польшу. Странами-противниками большинство россиян назвали Германию, 50% - Японию, 35 % - Италию, 13 % - Румынию. На сегодняшний день чувство ненависти, мести по отношению к жителям стран, которые были нашими врагами в годы ВОВ, испытывает только 6 % населения (в 2001 году . 12%), 5 % затруднились ответить.
Как передает ИА «СеверИнформ» пресс-служба Центра, россияне имеют в целом правильные представления о том, какие страны во время Второй мировой войны были противниками, а какие - союзником СССР, в который в тот период входила Россия. Не менее важно и то обстоятельство, что постепенно убывают чувства ненависти и мести по отношению к противникам, неизбежные в период жесточайших военных действий.

Для справки:
Аналитический Центр Юрия Левады (Левада-Центр) провел репрезентативный опрос 1600 человек в 128 населенных пунктах 46 регионов России.

Послу США в Москве подарили уникальную фотографию авиабазы США под Полтавой времен ВОВ


МОСКВА, 10 ноя - РИА "Новости". Создатели документального фильма "Сквозной удар. Авиабаза особого назначения" подарили посольству США в Москве уникальную фотографию американской авиабазы времен Второй мировой войны.

Фильм "Сквозной удар. Авиабаза особого назначения" рассказывает об авиабазе, которая действовала в 1944 году под Полтавой.

На фотографии - 115 американских военнослужащих, расположившихся вокруг самолета, а также на фюзеляже и крыльях бомбардировщика Б-17. О том, что снимок сделан в СССР, говорит лишь табличка с надписью "Опасность" на русском и английском языках в руках одного из пилотов.

"Эта прекрасная фотография напоминает нам о важном сотрудничестве во времена Второй мировой войны, когда США и СССР были союзниками в борьбе против общего врага. Это не очень известная страница истории, но операция под Полтавой была очень важной для успешной бомбардировки фашистских объектов в Центральной и Восточной Европе", - сказал посол США Александр Вершбоу.

Он отметил, что сегодня Россия и США также являются союзниками в борьбе с общим врагом - международным терроризмом. "Я очень рад, что мы объединяем наши усилия, чтобы победить этого общего врага", - подчеркнул посол.

Разницу между ВОВ и ВМВ ... смешно. Это суть есть одно и тоже (в рамказ 1941-1945 года)


Кстати, а за что гонщики или футболисты получают Огромные деньги? Ваше мнение?
QUOTE]


Гонщики и футболисты получают столько сколько МЫ ВСЕ им готовы платить.

Да, я люблю считать, деньги любят счет. Вообще все должно быть четко и понятно

А почему именно ЧУЖИЕ деньги Вас так заботят?

Ладно я действительно закрываю тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху