Орхидеи Orchideengarten Karge: пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Цвяточек, причем тут погибшие?.
Очень жаль. Если закакз отменен то отменен
 

frau blumen

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
36
Реакции
114
Адрес
Москва
это понятно когда растения могут закончиться – раскупили, а каким образом могут появиться в любой момент времени :uncertain:
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
frau blumen, ну например новую партию закупили..или новая партия подросла..
 

plepik

Редкий гость
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва
Пора всем наверно уже смириться, что выбор, надежность оформления, качели "есть растение - вдруг нету растения" теперь войдут в привычку. Главная причина будет всегда связана "с возрастанием курса валюты", на это всегда сослаться можно. Так что, думаю не распыляться лучше, а состредоточиться на своей имеющейся коллекции, довести их до цветения. И посматривать у участников различных групп - возможно кто-то чем то может поделиться, отщипнуть..
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Masdevallia coccinea у поставщика двух видов: Masdevallia coccinea alba и Masdevallia coccinea Thea. У нас в каталоге есть Masdevallia coccinea и Masdevallia coccinea Thea. Но там, где фото у нас в каталоге Masdevallia coccinea, это не альба. Но такой, как на фото в нашем каталоге, у поставщика нет. Вот думаю, что пришлют под Masdevallia coccinea: как на фото у нас в каталоге или что есть у них в наличии, т.е. альбу... Хочется, как на фото в нашем каталоге...
Всё получилось так, как я не хотел: прислал не то, что на фото в нашем Каталоге, а альбу... Будем дружить.
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 568
Адрес
Московская область
У меня все не полученные заказы от Карге удалены, деньги вернулись на баланс. Вроде эти растения есть у него в каталоге. Опять заказывать эти растения у него? Как то уже боязно. А деньги висят на балансе, надо же их использовать :)
 
Последнее редактирование:

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
скорпион, писали, что заказать можно будет после обновлённого каталога)
 

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
У меня все не полученные заказы от Карге удалены, деньги вернулись на баланс. Вроде эти растения есть у него в каталоге. Опять заказывать эти растения у него? Как то уже боязно. А деньги висят на балансе, надо же их использовать :)

Деньги вернулись, но цен, по которым был сделан заказ, уже не будет (((
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
У меня осадка особого не случилось, тк возврат произошел мгновенно фактически.
Вот когда случается недосыл, и ты неск месяцев ждешь решения от поставщика - тогда да, заказывать там конечно не будешь.
 

TreeOfLife

Старожил
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
345
Реакции
1 062
Адрес
МО, г.Балашиха, мкр.Железнодорожный
Всё получилось так, как я не хотел: прислал не то, что на фото в нашем Каталоге, а альбу... Будем дружить.

А мне вместо ванды прислали аскоценду с которой дружить даже не собирался начинать.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Но вот когда? И когда еще потом заказ наберется и приедет ((
Сезон только начался. Может ещё организуется скидка (например, в качестве извинения за этот несуразный заказ).

Я своим заказом доволен. Ну почти доволен.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
Сезон только начался. Может ещё организуется скидка (например, в качестве извинения за этот несуразный заказ).

Я своим заказом доволен. Ну почти доволен.

Я пришедшими растениями (2 из 9 заказанных) тоже очень довольна. Вот еще бы одно, самое желанное, и остальные можно не присылать ))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
TreeOfLife, Напишите на емайл, пожалуйста. Тут мы просто можем пропустить вопрос, Марей без проблем решит этот вопрос. Она в данной ситуации очень извинялась работники новые а она была в отъезде :(
И от нас примите извинения заказ был действительно сумасшедшим.


Люда02, Не ошибается тот кто ничего не делает. Марай уже принесла тысячу извинений...

Пока к сожалению нас подводят девушки набивающие заказ, время на заказ ограничено уже есть дата получения нового заказа а обновление еще не готово. Набирать заказ из позиций которых не будет дело дурное.


С досылами будем заканчивать, хотя по Карге и ряду других поставщиков обычно просят именно досылы мы будем прекращать эту практику и вэтом направлении ведется очень большая работа поверьте.

До конца сезона должны получить 90% (10 оставляем на непредвиденные ситуации но планировали бы все!) недосылов и далее их не будет вообще.
 
Сверху