Цитрусы Rakytnik - пиар, выбор, обсуждение

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Цитрусы обсуждение

как закрытие в феврале!? Этот же заказ на весну был!! Или под нас прививать будут!?
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Цитрусы обсуждение

Asura_star, ну так закроют в феврале, а привезут как раз весной )
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Девушки конечно заказ на весну!Но пока сверим пока проплатим пока оформим документы. в марте начнется массовое получение заказов хочк немного себя разгрузить. :) Получать думаю будем не ранее апреля
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

судя по информации на сайте, там многие позиции появятся в наличии 15 июля. если они нам их сейчас не подтвердят, хотелось бы еще заказик на лето-начало осени. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Ну можно продоить заказ посто по мне лучше двумя частями а то пока будем ждать июльские многие "январские" могут пропасть
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

Ну можно продоить заказ посто по мне лучше двумя частями а то пока будем ждать июльские многие "январские" могут пропасть

да. двумя частями было бы хорошо! полностью согласна! Больше вероятности получить все растения. и с доставкой проще.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Ну можно продоить заказ посто по мне лучше двумя частями а то пока будем ждать июльские многие "январские" могут пропасть

Это точно, ближе к весне начнется ажиотаж)) А я Вашу скидку пропустила. Может еще будет:blush::
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

ДД! Подскажите, пожалуйста, а почему заказ стал 13%, а был больше, от чего это зависит?
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, автоматически удалились неоплаченные заказы новичков, еще может быть связано с ростом курса валют, когда в рублевом эквиваленте сумма одна, а в валюте она уменьшилась, соответственно до этого % уже не дотягивает.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Цитрусы обсуждение

ДД! Подскажите, пожалуйста, а почему заказ стал 13%, а был больше, от чего это зависит?
Не понятно что такое ДД...
Но отвечу.
Процент может уменьшится из-за удаления неоплаченных заказов новичками - т.к. они обязаны оплатить заказы сразу.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Точно ДД! это Добрый день! По привычке написала, тк. общаюсь на других форумах, там так принято и всем понятно))) Неужели разница 23% и 13% может быть из-за курса валют? уж больно огромная)))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, если человек сделал заказ и его не оплатил, заказ удалился а % упал. Вас же не удивляло когда % вырос с 13 до 23. Сделали большой заказ и не оплатили. Для меня то, что заказ удалился хорошо - я не буду оплачивать чужие "хотелки" из своего кармана.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Цитрусы обсуждение


Напомнило ) без обид )) :angel:


6077610-650-1453885230-1.jpg
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, если человек сделал заказ и его не оплатил, заказ удалился а % упал. Вас же не удивляло когда % вырос с 13 до 23. Сделали большой заказ и не оплатили. Для меня то, что заказ удалился хорошо - я не буду оплачивать чужие "хотелки" из своего кармана.

Ну, тогда понятно в чем дело) Естественно, ни один орг не оплачивает) Спасибо за пояснение)
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. Сижу и думаю какой-же мне апельсин выбрать для квартиры вашингтон-навел или навелина. Хочется чтобы послаще был. Помогите пожалуйста выбрать.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. Сижу и думаю какой-же мне апельсин выбрать для квартиры вашингтон-навел или навелина. Хочется чтобы послаще был. Помогите пожалуйста выбрать.

Сходи вот сюда http://homecitrus.ru/ap-vashnevil.html и http://homecitrus.ru/sinensis_navelina.html

А ещё лучше Муркот не апельсин, не мандарин, а неведома зверушка http://homecitrus.ru/murcott.html , я заказал.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Муркот я уже заказала, спасибо. А вот какой апельсин слаще.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. А как будут выдаваться заказы по цитрусам при самовывозе?Можно будет с Планерной забрать?
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Здравствуйте. А если какие-то позиции не подтвердятся у поставщика, можно будет заменить на другие (до июля ждать не получится), а деньги уже оплачены?
 
Сверху