Цитрусы Rakytnik - пиар, выбор, обсуждение

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

kkaterinka, Нет заменить не получится, прайс сейчас самый свежий поэтому и закрываем пораньше, чтобы побольше досталось. Забирать небольшие возможно можно будет с Планерной, тяжелые заказы самовыоз от Надежды 15 м. от м. Планерная (растения тяжелые таскать некому)
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Все поняла, просто у меня из оплаченного заказа на сайте у Ракитника только 1 позиция в наличии. Анастасия можно будет часть денег из этого заказа перекинуть, в счет оплаты других заказов ракитника?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

о наличии или отсутствии растений мы узнаем только после получения подтверждения от поставщика.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Цитрусы обсуждение

можно будет часть денег из этого заказа перекинуть, в счет оплаты других заказов ракитника?
Если чего-то не будет, деньги вернутся на баланс, и можно будет любой следующий заказ оплатить )
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Заказ заквтра закрывается! Сегодня последний день скидок.
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Re: Цитрусы обсуждение

kkaterinka, Забирать небольшие возможно можно будет с Планерной, тяжелые заказы самовыоз от Надежды 15 м. от м. Планерная (растения тяжелые таскать некому)
Анастасия, очень хотелось бы заказать цитрусы, по возникает вопрос по доставке- Можно ли будет отправить почтой или поездом? Вроде бы говорили что растения не очень большие.:girl_expect:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Цитрусы обсуждение

Elena979, если они будут как на фото http://passiflora.club/showthread.php?t=14725, думаю, поездом (если Ваш пров-ик), проблем не будет :)
И если объём будет не большой - до 5 растений вполне. Больше, думаю, уже будут затруднения, да и по стоимости доставки (тяжело - горшки с землёй) будет, конечно, больше.
Почта - честно говоря, вообще не представляю. Думаю, так как посылки кидают - всё попереломается :(
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, а тяжелые это сколько килограмм (до какого веса можно будет забрать на планерной)?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Elena979, Конечно можно будет!

kkaterinka, в разумных пределах. Сложно сказать, один заказ можно и 2 кг но когда заказов 20 по 2 кг это уже другой разговор, согласны?
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Это конечно. Без вопросов. Наверное придется несколько заходов делать. Если самовывозом много заказов наберется.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, а сколько примерно будет стоить доставка курьеров в пределах 5 км от Планерной и можно ли будет доплатить (за тяжесть), но чтобы забирать с Планерной, а не в Химки ехать?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Цитрусы обсуждение

kkaterinka, думаю по стоимости Вам надо скорее с курьером данный вопрос обговаривать, чем с Анастасией :girl_wink:
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Ок. Направьте пож-ста. Я просто совсем недавно на вашем форуме и по неопытности стучусь сразу со всеми вопросами к Анастасии.:blush::
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по новому заказу можно заказывать цитрусовые которые будут доступны после 15.07.2016 или заказ раньше закроется?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, Думаю заказ закроется раньше но если все пройдет хорошо то следующую поставку сделаем летом как раз, так что заказывать можно. Т.е. мы закажем, а первая часть придет раньше а вторая когда появятся в наличии, в июле.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. Анастасия, а что там с подтверждением от ракитника нашего заказа, а то меня уже коллеги с этими цитрусами задергали(что там, да как там):shoot:?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

kkaterinka, Я не могу отвечать за Ваших коллег. Пожалуйста не нужно меня тоже дергать. Как только я получаю сверку я ее провожу. Вот получила оплатила провела.


Теперь всем важно: Адам сказал те растения которые на июль сейчас подтвржедать не будет, поэтому заказываем сейчас то, что есть в наличие, заказы на июль будем делать в июле.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

а я уже сделала(прочитав что в эту поставку можно и июльские заказывать), что делать(правда не оплатила еще)1:(? Тогда заказы нужно удалить....
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

Теперь всем важно: Адам сказал те растения которые на июль сейчас подтвржедать не будет, поэтому заказываем сейчас то, что есть в наличие, заказы на июль будем делать в июле.

т.е. те растения, которые сейчас не подтвердили, т.к. они будут в наличии у поставщика в июле, нужно перезаказать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Ирина_00, Да
 
Сверху