Цитрусы Rakytnik - пиар, выбор, обсуждение

KateSh

Старожил
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
244
Реакции
1 225
Адрес
МО, пос. Белоозерский
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, я тоже прочитала, что можно делать заказы на июльские растения и заказала июльские (того, что сейчас в наличии у меня в заказе нет). Нужно написать Вам об удалении заказа, чтобы при сверке не создавать Вам лишней работы?
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Очень интересно по заказу узнать (статус в работе): подтвердили ли заказанные сорта? Сейчас идет новый сбор, поставка будет одновременная с предыдущим заказом (спрашиваю, т.к. хочу еще заказать, но только если бы забирать все вместе, дорога моя дальняя 250 км.от Москвы)?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, первый заказ подтвержден. Второй пока набираем. Сделать так, чтобы часть была в июле а часть пришла с первым заказом не получится. Этот (текущий) вероятнее всего придет с первым а вот последующий уже будет отдельным.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево

машер 31

Завсегдатай
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Тамбов
Re: Цитрусы обсуждение

если надо оплатить прямо на днях то пока не заказывайте я думала что здесь как и во всех закупках оплата по факту когда стоп . я тогда попозже закажу
 

машер 31

Завсегдатай
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
25
Реакции
1
Адрес
Тамбов
Re: Цитрусы обсуждение

цена в каталоге уже ведь окончательная ? туда потом только доставка еще прибавится ? правильно я понимаю а то я что то запуталась какой то еще коеффициент это входит в стоимость растения ?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Цитрусы обсуждение

машер 31, я дала Вам ссылки. почитайте, там есть ответы на Ваши вопросы. :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

машер 31, цены указаны с доставкой до Москвы. Доставку нужно оплачивать если Вы из другого города или получаете курьером.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! А когда примерно планируется поставка цитрусовых, а то впереди долгие праздники, отпуска) Мы иногородние, хотелось бы спланировать))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Поставщик написал, что готов отправлять заказ. Может быть доберем второй чтобы получить сразу?
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

Поставщик написал, что готов отправлять заказ. Может быть доберем второй чтобы получить сразу?

а нельзя ли второй придержать до 15 июля. когда будет новое поступление. хотелось бы получить те сорта, которых зимой не было в наличии. а третий заказ за 2 месяца может не набраться.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Ирина_00, Да я и имела в виду июль.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Я бы добрала, но на сайте чеха осталось очень мало сортов, не из чего выбрать( Сортов, которые при втором заказе были доступны с 15.07. вообще нет(
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Я бы добрала, но на сайте чеха осталось очень мало сортов, не из чего выбрать( Сортов, которые при втором заказе были доступны с 15.07. вообще нет(
может они оставили только то, что есть в наличии, в онлайн времени? тогда тем более есть смысл до середины июля подождать? до обновления ассортимента
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Цитрусы обсуждение

Девушки мне как скажете в данной ситуации. Я могу попросить оставить до июля.
 

msden

Опытный участник
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
57
Реакции
342
Адрес
Оренбург
Re: Цитрусы обсуждение

Я бы лучше получил заказанное - если нам готовы его отправить - чтобы в живую увидеть качество растений - и если все хорошо - сделать заказ уже в июле - на новые
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Цитрусы обсуждение

Я бы лучше получил заказанное - если нам готовы его отправить - чтобы в живую увидеть качество растений - и если все хорошо - сделать заказ уже в июле - на новые
Согласна с Александром.
Хотя, конечно, этот вариант для Москвы, - иногородним лишний раз за доставку платить...
Но и, большой заказ - с другой стороны, сложнее отправлять - только ТК...

Уже, честно говоря, хочется "поняньчится" с растениями.
И при обновлении ассортимента заказала бы ещё что-нибудь с удовольствием.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Я бы лучше получил заказанное - если нам готовы его отправить - чтобы в живую увидеть качество растений - и если все хорошо - сделать заказ уже в июле - на новые

Согласна, получить бы уже) Чех может не дождаться, распродаст все наши растюхи) Украина недавно получила от него заказ больше 100 шт.). Я иногородняя, но хочу увидеть растюхи, если они хорошие, заказать еще при обновлении ассортимента (сейчас выбрать практически нечего)
 
Сверху