Цитрусы Rakytnik - пиар, выбор, обсуждение

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, пожалуйста объясните, а что с моим неполным заказом 61498. Будет досыл или мне нужно перезаказать растюшку в текущем заказе? Для меня очень актуально т.к скоро планируется закрытие заказа ракитник и мне тогда нужно будет уже точно знать что с непришедшим цитрусом.

ВСЕ личные вопросы нужно задавать строго через форму "задать вопрос - общие вопросы". На форуме на такие вопросы администрация не отвечает!
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Коллеги, кто получил растения может поделитесь впечатлениями?
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

спасибо за информацию) я своих пока жду, не видела, волнуюсь) От клеща обязательно обработаю, т.к. практически всегда приходят зараженные(
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

покажите фото, кто получил. интересно же.
 

Asura_star

Старожил
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
942
Реакции
72
Адрес
Питер
Re: Цитрусы обсуждение

Цитрусы шикарны!!!!! Лошади высотой 115 см!!! Я в восторге!!!! Жаль что только 3 растения подтвердили. Сейчас пойду еще что ли закажу :)):
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Re: Цитрусы обсуждение

Я то же получила сегодня свои два цитруса, один по сорту, а второй замена ! Я расстроена, Citrus medica L. VARIEGATA HACH - Citrumelo мне совсем не нужен! Да, растение довольно крепкое, большего заявленного размера, красивые листики, с бутончиками и с завязями, но мне оно не нужно! Когда уже будем получать то что заказываем?
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

Я то же получила сегодня свои два цитруса, один по сорту, а второй замена ! Я расстроена, Citrus medica L. VARIEGATA HACH - Citrumelo мне совсем не нужен! Да, растение довольно крепкое, большего заявленного размера, красивые листики, с бутончиками и с завязями, но мне оно не нужно! Когда уже будем получать то что заказываем?

А что было заменено? какой вы заказывали?
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. Анастасия, а можно текущий заказ ракитника закрыть так чтобы нам всем все досталось(опередить других заказчиков), а то я форумы почитала много желающих заказать цитрусы, которые появятся 15 июля.Цитрусы уж больно хорошие.Очень хочется чтобы все было в наличии для нашего заказа.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть какие цитрусы будут с 15.07. (раньше на сайте ракитника инфа была, сейчас ее нет)?
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. В свете новых событий, про новые таможенные сборы. Очень тревожит вопрос получения цитрусов от ракитника до повышения цен. Это возможно организовать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Да, я же и написала что все будем стараться привезти ДО. По максимуму, я со своей стороны прикладываю сейчас некоторе усилия чтобы на нас это никак не сказалось (переходный период)
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Ок. Отлично. Жаль забронировать растюшки для нас заранее нельзя, чтобы другой народ не перехватил. Уж больно цитрусы у них хорошие. Хотелось бы весь заказ получить без отказов.
 

puma292

Старожил
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
306
Реакции
323
Адрес
город на Волге
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть какие цитрусы будут с 15.07. (раньше на сайте ракитника инфа была, сейчас ее нет)?

тоже интересна эта информация.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Посмотрите на сайте у нас никакой дополнительнйо секретной информации нет.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день! На сайте Ракитника нет сортов цитрусов, которые есть в Вашем каталоге. Можно ли их заказывать у Вас отсутствующие сорта у поставщика, имеются ли они в наличии у Ракитника? Так как хочется заказать именно те сорта, которые впоследствии подтвердит Ракитник))
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

умочка, обновление ассортимента, вроде на 15 июля должно быть. еще рано.
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Re: Цитрусы обсуждение

В сегодняшнем брифе Анастасия написала, что завтра-послезавтра обновят каталог и можно будет заказать именно то, что в наличии у поставщика.:)
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

А в наличии судя по сайту поставщика очень мало...
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
Re: Цитрусы обсуждение

Да, и все-таки интересно, куда делись те позиции на сайте, которые предлагались после 15 июля. Ведь заказы на них не принимались, значит они не могли быть проданы. возможно, они появятся на сайте именно 15 июля в режиме реального времени? :girl_expect:
 
Сверху