Цитрусы Rakytnik - пиар, выбор, обсуждение

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

В сегодняшнем брифе Анастасия написала, что завтра-послезавтра обновят каталог и можно будет заказать именно то, что в наличии у поставщика.:)

Это хорошая новость, давно пора)) а что такое бриф?
 

Jill

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
217
Реакции
638
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Проконсультируйте, опытные участники! Заказывала в начале мая, все что заказала - из каталога исчезло... Значит надежды получить заказанное уже нет? (как и денег на заказ из нового каталога...)
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

ВОТ ЗАЧЕМ УДАЛЯТЬ СЕЙЧАС МОИ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПО ЦИТРУСАМ, ЕСЛИ ЗАКАЗ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ ОФИЦИАЛЬНО. И ДАННЫЙ ЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ БЫЛ В СТАТУСЕ В РАБОТЕ!!! К ТОМУ ДАННЫЙ ЗАКАЗ АНОНСИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЗИЦИЙ КОТОРЫЕ БУДУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ! Это реально уже беспредел получается. Все правила нарушены.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

kkaterinka, То есть вы хотите чтобы я оставила заказы в которых растения не подтверждены, и удалила их перед закрытием, чтобы вы точно ничего не могли ни перезаказать ни получить? Т.е. чтобы гарантированно остались ни с чем? Вам карточка за крики и невнимательность.

ВСЕМ- сверку тормознула, нашла ошибку, получу ответ поудаляю отсутствующие чтобы можно было заказать замены.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, а на баланс когда деньги вернутся? Я этот заказ и делала чтобы получить то, что не получила в предыдущем, как и многие другие участники, о чем не раз писалось ими и мной на форуме. Может есть смысл закрывать заказ, тогда когда обновится ассортимент на сайте(после 15 июля), т.к то, что есть сейчас это очень мало и реально не интересно (со мной согласятся многие участники), как изначально и планировалось(с этим учетом мной и другими участниками были заказаны и оплачены отсутствующие в данный момент цитрусы)?
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Цитрусы обсуждение

я бы тоже хотела, чтобы заказ был закрыт после обновления ассортимента. одним разом иногородним выгодней.
хотя по-видимому из заказанного мной ничего не будет. ведь заказ оформляла с прицелом на ассортимент после 15. 07
но возможно это интересно другим? и кто-нибудь хочет получить из имеющегося в наличии на сайте?
тогда скажите пожалуйста, когда будет следующий заказ? с возможностью заказать с пополненным ассортиментом, после его обновления.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Вчера обновили ассортимент. На баланс возвращается сразу если был оплачен заказ. Но я написала что пока тормознула т.к. нашла ошибку возможно что восстановлю заказы возможно что ошибочное не подтверждение. Потерпите
Сейчас будем постоянно мониторить новинки и бронировать иначе многое опять не достанется.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Anastasia, а вы когда разберетесь с возвратами - напишите пожалуйста, чтобы не пропустить и может дозаказать. И примерную дату закрытия пока неизвестна?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

miss.malinka,Я не разбираюсь с возвратами, я делала сверку но нашла ошибку, написала поставщику жду ответа.
 

miss.malinka

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
629
Реакции
1 342
Адрес
г.Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Вот у меня в этом заказе три растения - два из них есть сейчас в каталоге, надеюсь их получу, а одного нет - лайм Таити, если его не подтвердили очень хочется понять, а если за него на баланс вернётся я бы подумала и что-то ещё выбрала.
 

Jill

Старожил
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
217
Реакции
638
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Анастасия, если Вы успеете вернуть деньги на баланс за несуществующие растения - СПАСИБО!!!! Только, предупредите в теме до закрытия - до какого срока ждать...(ведь "надежда умирает последней")... И, в зависимости от удаления, хочется дозаказать что-то другое..
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Конечно успею. Петр обещал сегодня выслать уточнение.
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

Добрый день. Анастасия, есть какие-то новости от ракитника. Может есть хоть примерная дата появления отсутствующих сейчас растений на сайте поставщика?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Такой информации у меня и не будет... сверку прлставлю на днях а что у прставщика будет знает только он.
 

умочка

Завсегдатай
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
41
Реакции
36
Адрес
Ярославль
Re: Цитрусы обсуждение

Такой информации у меня и не будет... сверку прлставлю на днях а что у прставщика будет знает только он.

Добрый день! А что значит "сверку проставлю", текущий заказ будет закрыт? или когда планируете закрыть?
 

Лёль

Старожил
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
146
Реакции
193
Адрес
Рассказово
Re: Цитрусы обсуждение

Настя, объясните, пож., что значит:
Прошла сверка по Комнатные Rakytnik Пожалуйста срочно оплачивайте ваши заказы. Можно сделать дозаказ или выбрать замену отсутствующим![/B]
Отсутствующие это какие? Те, которых сейчас нет в каталоге?
У меня 7 растений заказано, 6 из них в каталоге на данный момент отсутствует, оплачивать какие?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Цитрусы обсуждение

Лёль, Даже не знаю что Вам ответить :) оплачивать нужно оставшиеся в заказе. Зачем оплачивать те которые из заказа удалены?
 

kkaterinka

Старожил
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
125
Реакции
31
Адрес
Москва
Re: Цитрусы обсуждение

С учетом того, что 2/3 заказанных цитрусов нет у поставщика в данный момент.Очень интересует когда примерно будет открыт новый заказ и будет ли досыл по данному поставщику?
 
Сверху