Орхидеи POM пиар выбор обсуждения

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
"Отличная новость для всех! Мы набрали необходимый минимум для привоза заказов Орхидеи YihCheng и Орхидеи POM ⚡️.. Соответственно - ура! Эти продавцы доступны для заказа и новичкам! " скажите, пожалуйста, а новичкам без скидки? У меня не отображается, когда кладёшь в корзину.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
"Отличная новость для всех! Мы набрали необходимый минимум для привоза заказов Орхидеи YihCheng и Орхидеи POM ⚡️.. Соответственно - ура! Эти продавцы доступны для заказа и новичкам! " скажите, пожалуйста, а новичкам без скидки? У меня не отображается, когда кладёшь в корзину.
Сегодня нет на них скидки. Вчера была
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Галина, захожу в каталог, скидка есть, а отложив - пропадает.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Галина, захожу в каталог, скидка есть, а отложив - пропадает.
В корзине самая актуальная информация, в каталоге кэшируются данные для сброса нагрузки.

Сейчас сбросили кэш принудительно.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сегодня все растения по одной цене 3 210?!)))
это потому что вместо % в скидку я вписала цену :) Скидку можно сделать в % соотношении а можно фиксированной ценой, ну например растениеХ сделать по 10 долларов. :) Ну вот "акела промахнулся" и везде вместо скидки в сколько то процентов "зафигачил" цену.
Исправила :) извините еще раз.
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
pom_341 По какой причине удалён заказ # 176635? Screenshot_20210221-104344.jpg
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43

«удален» — означает удаление заказа. Если Пользователь не оплатил свой заказ своевременно в Сервисе, либо в случае отсутствия Товарной позиции у Производителя, Продавца и/или Поставщика.

Почему удален мой заказ?​

Каждый раз после сверки с продавцом шквал писем с вопросами от "почему удален мой заказ".
Причины удаления:
  1. Если он не был вовремя оплачен, то происходит автоматическое удаление.
  2. Если у продавца отсутствует данное растение(я).
  3. Если коллективный заказ расформирован.
Если Ваш заказ удален а на заглавной странице Сервиса https://passiflora.ru (см. раздел «Горячие новости») появилась надпись "получено подтверждение от поставщика или продавца ХХХ" и название поставщика или продавца совпадает с Вашим, значит Вашего растения(ий) просто нет
 
  • Нравится
Реакции: EkaM

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Мы получили новый исключительно интересный прайс лист (обновляем). И внимание - на дорогие растения есть договоренность в отборе он-лайн под заказ.
Если Вы хотите чтобы я посмотрела и отобрала имнно ваше растение с фотографией - к цене +1000р.

Ориентировочно, визит будет 22-24 марта (согласовываем). Предложение действительно толькоо для дорогостоящих растений, все позиции отбираться не будут!
С собой будет мини принтер для печати наклеек с номером заказа чтобы уж точно ничего не перепутать. Получать будем в апреле-мае.
 
Сверху