Орхидеи Mainshow: пиар, выбор, обсуждение

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Добрый день! Пассифлора, подскажите пожалуйста, можно заказать MK-03 Paph. godefroyae album x sib? В предыдущем заказе, эту позицию удалили.
Закажите у Швертера) В прошлую поставку кто-то хвастался цветущим или зацветающим.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
844
Адрес
москва
Ребят, если кто-нибудь кроме меня заказал QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1, дайте, пожалуйста, здесь знать. Могу выкупить оставшиеся. Вот такие варианты цветения.
Я могу взять одного, давно облизываюсь, в каталоге две позиции этого фаленопсиса, заказывать где кол-во 17 шт? это - QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1 | Passiflora.ru - Сервис коллективных заказов
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Я могу взять одного, давно облизываюсь, в каталоге две позиции этого фаленопсиса, заказывать где кол-во 17 шт? это - QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1 | Passiflora.ru - Сервис коллективных заказов
Я так поняла, что они идентичные и такое иногда случается. Но давайте на всякий случай спросим )
@Passiflora, скажите, пожалуйста, QM187 в каталоге две позиции идентичные, не важно какую заказывать? Посчитано будет одним целым?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Эх…, а раньше декларировалось получение август-сентябрь.
Если честно я уже боюсь что то писать. Это про что "декларировалось"? Ну про какие пафы? Если что в контексте была речь про долго жданные а не про пафы от Мэйншоу. Но похоже, могу уже и Мэйншоу вести позднее на форуме все решили :)
(я кривовато написала каюсь, имела в виду пафы придут отдельно от мэйншоу .)
Хм.
еще кривее.
Пафы Мэйншоу придут с заказом Мэйншоу который пока планируется на август (если там никаких чп не случится болезных)
А пафы которые писала Линь и которые мы долго ждем планируем позднее пока даты нет это где то осень.
Вот
Девочки ну не могу я так.
хоть ничего не пиши.
Правда.
Я ПЛАНИРУЮ насколько могу.
Но поставщики: болеют, имеют свой график, свой режим, самолеты тоже сейчас летают не по "хотению" а скорее втискиваешься уж как придется.
Поэтому сроки - формально- берите в договоре
Мне тоже неохота за Ковид получать по голове.
С нашей стороны вообще ВСЕ можно получить "прям быстро" (ну так чтобы без завала конечно).
Только вот МОЯ сторона в этом деле не очень то учитывается.
У них тоже отправки и тоже тормозятся из за переодических всплесков пандемии. А растения живые их не полил - пришли вялые (получаю и я и поставщики). только полил - нельзя отправлять (а надо) и опять по шапке.
Давайте уж в это стрессовое время хотябы внутри себя побережем нервы свои и друг друга.
Работаю итак без выходных последние лет 12 так.
Сами ж видите.
Но и давить "обещала" "деклврировался" не нужно.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
Личные вопросы в публичном форуме остаются без рассмотрения
@Passiflora, написала на обратную с просьбой о замене, вдруг моё письмо не будет прочитано до закрытия заказа, поэтому здесь хочу обратить Ваше внимание на моё письмо , извините. :sneaky:🌹
У меня заказан QM211 Phal. amboinensis flava x (Nobby s Green Eagle x Yaphon Hero) #2 mainshow_QM211, (Заказ #189004), он в ненабранных.
Если возможно прошу заменить на Phal. Mituo Sun King x GW Green World mainshow_msk ( https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/375295 ) или на QM206 Phal. gigantea ‘MS x (Ld s Bear King x javanica) Red mainshow_qm206 (https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/368143 )
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ребят
Пожалуйста
ЗАЧЕМ вы пишите мне просьбы удалить заказы со статусом "в работе!???" это ПРОШЛАЯ закупка уже проплаченная и подтвержденная.
Я иду сверяю смотрю трачу время а потом выясняется что письмо было о заказах которые уже давным давно проплачены.
Сейчас мы говорим только о текущпей закупке со статусами "клубный" "оплата поступила" "заказано".
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
@Lazuriya, @Алкион, девушки, это вам спасибо ) теперь жду ещё одного красавца ) а место под солнцем, дело наживное, продам что-нибудь или подарю )
 

Hartahana

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
803
Реакции
848
Адрес
Москва
Если честно я уже боюсь что то писать. Это про что "декларировалось"? Ну про какие пафы? Если что в контексте была речь про долго жданные а не про пафы от Мэйншоу. Но похоже, могу уже и Мэйншоу вести позднее на форуме все решили :)
(я кривовато написала каюсь, имела в виду пафы придут отдельно от мэйншоу .)
Хм.
еще кривее.
Пафы Мэйншоу придут с заказом Мэйншоу который пока планируется на август (если там никаких чп не случится болезных)
А пафы которые писала Линь и которые мы долго ждем планируем позднее пока даты нет это где то осень.
Вот
Девочки ну не могу я так.
хоть ничего не пиши.
Правда.
Я ПЛАНИРУЮ насколько могу.
Но поставщики: болеют, имеют свой график, свой режим, самолеты тоже сейчас летают не по "хотению" а скорее втискиваешься уж как придется.
Поэтому сроки - формально- берите в договоре
Мне тоже неохота за Ковид получать по голове.
С нашей стороны вообще ВСЕ можно получить "прям быстро" (ну так чтобы без завала конечно).
Только вот МОЯ сторона в этом деле не очень то учитывается.
У них тоже отправки и тоже тормозятся из за переодических всплесков пандемии. А растения живые их не полил - пришли вялые (получаю и я и поставщики). только полил - нельзя отправлять (а надо) и опять по шапке.
Давайте уж в это стрессовое время хотябы внутри себя побережем нервы свои и друг друга.
Работаю итак без выходных последние лет 12 так.
Сами ж видите.
Но и давить "обещала" "деклврировался" не нужно.
Так и я про пафы от мейншоу (вроде, которые сейчас в спеце в остатках (?), которые если я правильно помню, были запланированы с получением в августе с заказом от Мэйншоу. Хотелось бы конечно и предыдущие недополученные от нее же пафы получить из спеца, который не всем пришел, но тут уже как получится.
А про долгожданные, нахапанные в разных спецах и на охоте тапки уже и не спрашиваю, получив ответ по обратной связи "В работе". Просто немного нервирует, что "обувь" из спецпреложений и с охоты "просасывается" в неполном объеме, судя по отзывам. Кто-то получил, написал отзыв, все остальные, участвовавшие в той же закупке возрадовались, ручки потёрли, горшки, кору и прочее прикупили, сидят ждут долгожданные смс, а их нет:unsure: При том, что в каждом спецпредложении было от 5 до 20 штук, мне это со стороны кажется немного странным, но видимо это специфика поставщиков, у которых пафы и фраги это не основной ассортимент, в отличие от фаленопов. Сижу, жду дальше.
Пожалуйста, не воспринимайте все заданные на форуме вопросы, как упрек и попытку "поднять волну", все (надеюсь) здесь собрались люди взрослые, про форс-мажор все всё понимают. Иногда просто хочется чуть больше информации. Например, как в 19 году, если опять же не путаю: поставщика затопило, до теплиц добраться не может, просушить не может и что там еще было, и все сидят на #опе ровно, ждут, когда форс-мажор у него кончится.
И вам вопросов меньше на обратную связь приходить будет: Где мой заказ, который Вася уже получил, а мы вместе заказывали?, и мы, как участники определенных заказов, успокоимся и наберемся ещё терпения.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сумочки - оформленные заказы
Корзины - нерешительные, т.е. в корзине просто лежит
 
Последнее редактирование:

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Я могу взять одного, давно облизываюсь, в каталоге две позиции этого фаленопсиса, заказывать где кол-во 17 шт? это - QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1 | Passiflora.ru - Сервис коллективных заказов
Судя по корзиночке, у меня заказан тот, что с цифрой 17. Если не передумали, можем заказать (пока нам дают такую вкусную цену)). Но только предупредите, а то завтра последний день заказа, а у меня очень занятый день, могу просто не иметь возможности заказать оставшиеся и главное оплатить к закрытию. У меня здесь и время отличное от Москвы. После 14 по Москве я уже ничего не смогу сделать ( Боюсь Вас подвести. Если уверены и акцию нам сохранят, заказывайте и пишите, я тоже оформлю оставшиеся ;)

Может, к нам всё-таки кто-нибудь присоеденится. Невероятно красивые детки у данного кросса! ❤️ https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/6932/products_id/361378
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Так и я про пафы от мейншоу (вроде, которые сейчас в спеце в остатках (?), которые если я правильно помню, были запланированы с получением в августе с заказом от Мэйншоу.
Она и придет в Августе

Иногда просто хочется чуть больше информации.
Если ее нет?!
Я ОДНА. Понимаю что это мои проблемы. Но я не могу И писать везде романы (потому что часть читает только на почте, часть только на форуме, часть только еще "где то там" - мне как разделять кому где отечасть? И работать с потавщиками.
Давайте уже запомним - если мне есть что писать - я пишу. Как плохое так и хорошее.
Кому (и зачем) было писать все предшествующее работе с дуриганом? Ну потрпали бы друг другу нервы, попсиховали бы - зачем?!
Давафте уже правда как взрослые люди.
Если что то идет не так и это не так серьезно и необратимо я пишу.
В других случаях я работаю.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Или я что-то путаю.... Уже голова кругом. Закрытие же 2 августа? И в календарике стоит. Не завтра. 🤦 Тогда время ещё есть. Всё, скорее отдыхать.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
844
Адрес
москва
@Severnway, заказала, когда заказывала кол-во было 15, с моим заказом 14, надеюсь набрали или опять придется добирать 4 шт., хотя @admin пишет
Могут быть ошибки там, нет возможности точно проверить ((
Точные данные только у Пассифлоры в рабочем файле

Закрытие же 2 августа? И в календарике стоит. Не завтра. 🤦 Тогда время ещё есть.
и еще пара дней акций., фокус на вкусные цены, поэтому торопимся
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Могут быть ошибки там, нет возможности точно проверить ((
Точные данные только у Пассифлоры в рабочем файле
Все равно спасибо за счётчик набора.
Стимулирует добирать кратность начатых позиции потому что "а вдруг в следующий раз не наберётся?"

Вопрос : сорт набран если "заказано>5" или "заказано>5 и одновременно кратно х5"?
То есть если заказали 13 шт например, то приедут 13 или 10 (2рй вариант)?
При условии подтверждения, конечно
 
Сверху