Орхидеи Mainshow: пиар, выбор, обсуждение

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
@Severnway, заказала, когда заказывала кол-во было 15, с моим заказом 14, надеюсь набрали или опять придется добирать 4 шт., хотя @admin пишет



и еще пара дней акций., фокус на вкусные цены, поэтому торопимся
Всё правильно 🙂 Это я же ещё допольнительно 2 штуки сразу заказала, чтобы нам спокойнее было )) Теперь у нас набрано 4. Остался один и закрытие 2го числа. До этого времени к нам может кто-нибудь присоедениться потому что в следующий раз эту позицию вряд ли удастся набрать, а сорт удивительный! Если на 31 число ситуация не изменится, то я возьму последний нужный для набора 5 шт ;)
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
Товарищи, про то, что вполне возможно, что это единственный шанс сейчас заполучить желанное растение относится не только к QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1, но и ко многим в катологе. Поэтому скорей присоединяйтесь к тем, кто заказал и хватайте желанные позиции. В следущую закупку они могут просто не набраться, они сейчас медленно набираются. Например,
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/6932/products_id/361389
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/6932/products_id/375060
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/cPath/6932/products_id/375299 Эти красавцы вообще единственные в каталоге. А King Big Pink единственный по такой цене! И он, действительно, очень красивый! Не упускайте последнюю возможность его заказать.

И много других. Тоже самое относится и наоборот, к тем позициям, что много набрано, в следущую закупку желающих их взять соответственно найдется меньше. Особенно это касается, имеющихся только в каталоге mainshow растений.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
417
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Все равно спасибо за счётчик набора.
Стимулирует добирать кратность начатых позиции потому что "а вдруг в следующий раз не наберётся?"

Вопрос : сорт набран если "заказано>5" или "заказано>5 и одновременно кратно х5"?
То есть если заказали 13 шт например, то приедут 13 или 10 (2рй вариант)?
При условии подтверждения, конечно
Тоже интересует ответ на вопрос по кратности. 13 - это набранная позиция или тем, кто первые 10 заказал привезут, а троим отменят заказ, если ещё двоих желающих не найдется? Пассифлора, ответьте, пожалуйста!
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
У Мэйншоу минимум 5 растений одной позиции, а не кратность пяти, что логично.
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Кто заказал
Phal. Eddy Canary ‘Green ghost’ clone
Вы что то о нем знаете?
image-zz101-Phal._Eddy_Canary_Green_ghost_clone_.jpg
Кроме этого фото в инете особо найти не могу.
Что сорт дитя Phalaenopsis Yungho Gelb Canary × Phalaenopsis Yaphon To-Too.
Думаю есть шанс аромата.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
@ГАВ, выкупила последний необходимый для минимума. Завтра акция заканчивается, решила заказать 🙂 Вопрос только, что мне теперь делать с 4мя лошадками 🙃 Спасибо Вам, что взяли один. Очень хотелось этот сорт! 4 киндер-сюрприза ))


Выкупила бы всё, что ещё не набралось, особенно зелёное приведение, но кошелёк, к сожалению, не резиновый (
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
844
Адрес
москва
@Severnway, могу у Вас ещё одного выкупить:), все-таки гибрид, цветение сюрприз. эх местечка бы побольше да кошелечек пошире, столько вкусняшек:rolleyes:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
QM206 не будет пока мы думали он закончился
Есть QM306 (пока есть)
 

Вложения

  • 5A312DE8-BA91-4D1F-BED0-990D97E6F7E1.jpeg
    5A312DE8-BA91-4D1F-BED0-990D97E6F7E1.jpeg
    191.7 KB · Просмотры: 85

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
250
Реакции
1 588
Адрес
Балашиха
@ГАВ, выкупила последний необходимый для минимума. Завтра акция заканчивается, решила заказать 🙂 Вопрос только, что мне теперь делать с 4мя лошадками 🙃 Спасибо Вам, что взяли один. Очень хотелось этот сорт! 4 киндер-сюрприза ))

Могу у вас выкупить одного, что бы не оформлять еще один заказ. Раз у вас есть лишние.
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
QM206 не будет пока мы думали он закончился
Есть QM306 (пока есть)
Мое сердце разбито!!! Я рыдаю в голос!!! Ну как так?!!!
Пассифлора, спросите пожалуйста про наличие вот такой красоты! 206 чем-то похож! Красавец невероятный!
Может успеем его набрать?!
E8DD142E-2135-4491-A0E7-47BCCA13895D.jpeg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ребят я все понимаю я такой же фанат как и вы но я не могу заставить например, курьера работать бесплатно, продавать нам упаковку бесплатно, моэнерго не брать за свет или там Путина освободить нас от налогов а авиакомпании перестать поднимать цены. Я также понимаю что все привыкли что скидки это такая как бы ну "ни о чем". Но как я уже писала, я фиговый бизнесмен видимо потому что мои скидки это реально то что я могла бы по-честному забрать себе но делюсь с вами. Потому что мне банально хочется чтобы у вас была вся эта красотища пока цены не вылезли вверх.
Все кто умный давно проверили это. :)
Поэтому я не могу больше и дольше делать скидки, сегодня реально уже последнее хочется просто "закрыть" особенно те позиции которые по 4 штуки ну неужели ж самим не хочется любоваться например, карибским сансетом?!
У меня-то есть. Сейчас дооборудуем еще один стеллаж под выгонку - будут цвести. Первый занят Пандами формозами и другими цветунами.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1
Этого тоже уже нет

Девочки.
Вот смысл столько сил вкладывать во все это ели пока мы раскачиваемя сорт заканчивается? Ну глупо и обидно. Столько сил времени, а чпем меньше набираем тем выше цена - есть фиксированные оплаты которые "раскидываются" по стоимости растения. И если (грубо) нужно 100 долларов то на 200 растений это 50 центов а на одно 100 долларов.

Давайте как то сговариваться мол 3 дня набираем заказ. Не набрали ну и все тогда.
Мне тоже неинтересно столько времени трарить на выкладывание списков (которыми могут пользоваться и другие тупо выкупая популярные из под носа) чтобы потом еще больше времени тратить на удаление.

И я считаю что на старте двайте делать Мэйшноу только для ЧК- по меньшей мере возврат тупо удалением быстрее чем с возвратом части или полной суммы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
И еще ну простите уж, прорвало.
Я трачу время, деньги, силы - езжу по фермам снимаем репортажи, "пиарим" продавца. Потом тратим время выкладываю фото рассказываю про сорта, делаю списки, обновляю, списываюсь. И получаю за это (цены все знают) (грубо) 20р с ратения.
Дальше приходят конкуренты и тупо выкупают чуть быстрее меня все что популярное и ходовое. Я отменяю заказы а вы заказываете на 40% дороже там, где всех усилий чуть раньше написать продавцу.
В итоге я потратив время силы и деньги (да да да и их) остаюсь с ни с чем + разговоры "ну понятно на пассифлоре ничего не подтверждают а вот там то да" а те кто подсуетится выводят из под носа все.
Опережая вопрос - могу, что успеваю могу бронировать. Но вот с пафмми - влипла. Оплатила больше чтобы привзети а остатки и не нужны. Если бы в цену было заложено другие полтора растения было бы коненчо проще - два вы заказали еще три я на надбавку, при любом раскладе я в плюсе.
Поэтоу мэйшону буду уводить в закрытые продажи без показа набора набранного. И сперва только для ЧК. После когда уже все понятно оставшееся будет как "излишки" подороже (потому что я уже выкуплю их!)
 
Сверху