Орхидеи Mainshow: пиар, выбор, обсуждение

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
@Scirocco, ну вы даете вообще то. Вы написали не дождались ответа сделали выводы сделали зачем то заказ... и теперь вроде как и укор. А дождаться ответа, не? Я Эквагерену принимала я не могу отвечать моментально. Нет ответа - ждождитесь
Кстати штрафа никакого не было. А о списании 300р предупреждается. И о том что не члены клуба оплачивают в течении 7 дней тоже. Вы ж не первый день.

Это вы опять почему так решили?
Ну мне просто честно интересно я специально пошла почитала - вам написали обратиться через форму ответа вы не получили и решили что это значит "нет" теперь вы решили что Биг Пинк не набран :)
Девочки я вас очень люблю но порой вы меня ставите в тупик. :)
У меня (типа) сегодня выходной, а я работала весь день , вы поймите что не всегда я могу быстро ответить, А если мэил ру то и вовсе отвечаю в никуда получается.

Нет. Не члены клуба должны просто ждать пока наберется. Иначе будут неоплаты, и толку всем от того что набрали ине оплатили (а значит не набрали считай)
Я это не ввиде претензии писала. Я просто думала что так будет правильней и быстрей. Я уже не раз писала, на сайте очень много информации. Это и большой плюс, но и минус тоже. Новому человеку сложно все эти горы информации перелопатить. У меня вопрос один остался, я правильно понимаю, что без моего аннулированного заказа уже набрался минимум на Phal. SWR GV x lueddemanniana f. coerulea ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Писали, что QM187- Phal. Zheng Min Muscadine ‘Yellow x gigantea ‘MS-1 закончился,
Закончился
а сегодня он в списке набранных
Я не могу всю свою жизнь тратить на актуализацию Мэйншоу. :( он набран, если я написала что его нет значит нет, я помимо мэйшношу еще и другими делами занимаюсь запомнить все что закончилось не смогла :)
Его заказывать можно?
Не нужно его нет если я так писала.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Я это не ввиде претензии писала. Я просто думала что так будет правильней и быстрей. Я уже не раз писала, на сайте очень много информации. Это и большой плюс, но и минус тоже. Новому человеку сложно все эти горы информации перелопатить. У меня вопрос один остался, я правильно понимаю, что без моего аннулированного заказа уже набрался минимум на Phal. SWR GV x lueddemanniana f. coerulea ?
Я уже чего то не соображаю давайте завтра а?
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
У меня вопрос один остался, я правильно понимаю, что без моего аннулированного заказа уже набрался минимум на Phal. SWR GV x lueddemanniana f. coerulea ?
Phal. SWR GV x lueddemanniana f. coerulea пишут минимум взят.
У вас удалился, а я заказала его вчера ночью и Green Ghost🙂 может, поэтому набран.
Очень жду оба.
Ещё спасибо тем кто взял Phal. Al Redsun Queen Caribbean Sunset (Clone) тоже его жду ☺️
Мог кто то ещё решиться, закрытие ведь через 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Долго я крутилась вокруг этих красавиц. Всё же заказала. Голубую Люду видела в репортаже с фермы Яфона, но у Яфона я ее не нашла. А Радужную Наташу, как назвала ее Пассифлора, я жду из спец предложения с октября прошлого года, причем тогда она стоила в 1,5 раза дороже, надеюсь от Mainshow получу быстрее, ещё и значительно дешевле. Если конечно ещё хотя бы один желающий найдется! ;-)) Девушки, решайтесь! Возможно такого шанса больше не будет)) А растения потрясающие.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/349827 и https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/368136
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Phal. SWR GV x lueddemanniana f. coerulea пишут минимум взят.
У вас удалился, а я заказала его вчера ночью и Green Ghost🙂 может, поэтому набран.
Очень жду оба.
Ещё спасибо тем кто взял Phal. Al Redsun Queen Caribbean Sunset (Clone) тоже его жду ☺️
Мог кто то ещё решиться, закрытие ведь через 2 дня.
Ну тогда я спокойна)
 

Freken Snork

Завсегдатай
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
Добрый день!
Разъясните мне, пожалуйста, как новичку. Я заказала и оплатила S-123 Phal. Friday s Princess Brother от Mainshow.
В набранных в сообщении от passiflora его не вижу. Это значит, что мне его не привезут? А тогда как вернуть деньги?
А можно как-то узнать, я одна его заказала, или еще есть заказы? И если есть, то сколько?
Вообще, может видно где-то, сколько заказано других? Я, может быть, заказала бы голубую людеманниану или еще что, но не хочется покупать 5 штук.
 

Freken Snork

Завсегдатай
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
Долго я крутилась вокруг этих красавиц. Всё же заказала. Голубую Люду видела в репортаже с фермы Яфона, но у Яфона я ее не нашла. А Радужную Наташу, как назвала ее Пассифлора, я жду из спец предложения с октября прошлого года, причем тогда она стоила в 1,5 раза дороже, надеюсь от Mainshow получу быстрее, ещё и значительно дешевле. Если конечно ещё хотя бы один желающий найдется! ;-)) Девушки, решайтесь! Возможно такого шанса больше не будет)) А растения потрясающие.
https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/349827 и https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/368136
О! сейчас увидела ваше сообщение про "радужную Наташу". В итоге сколько нас? Как это узнать?
 

Yana77

Старожил
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
168
Реакции
1 187
Адрес
Москва

@Freken Snork, ранее писали, что голубой людеманианы осталось набрать 2 штуки. Чуть выше Lazuriya написала,что заказала ее тоже, значит уже 4 заказано. Если Вы ее закажете, то будет 5 🙏 и нам привезут ее) Присоединейтесь, пожалуйста, очень хочется получить эту красавицу :giggle:
По поводу возврата денег, если позиция не набрана, то после сверки Вам вернутся деньги на баланс (если ничего не поменялось, раньше всегда так было)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Freken Snork, набрали 4 одну осталось
девочки без обид я не могу "риал тайм" проверять у нас много что пришло в т.ч. фласки хочетс побыстрее выдать. Пофотокаю вам скоро в инстаграмме следите :)
 

Freken Snork

Завсегдатай
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
Большое спасибо за ответы! Сейчас закажу и брата пятничной принцессы, и голубую людеманиану :)
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
248
Реакции
1 571
Адрес
Балашиха

Freken Snork

Завсегдатай
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
Заказала этого синенького и брата пятничной принцессы. Phal. KS Blue Ludde если верить кол-ву оставшихся в каталоге,. то осталось набрать еще 1 шт. Интересно так ли это?
Скажите, плз, как смотреть в каталоге, сколько набрано?
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
248
Реакции
1 571
Адрес
Балашиха
Скажите, плз, как смотреть в каталоге, сколько набрано?
Ранее добавляли такую возможность, но она была не корректна и ее убрали (было видно сумочки-выкупленные позиции и корзиночки-лежащие в корзинах позиции). Сейчас ориентировалась по кол-ву выставленных позиций на продажу в каталоге (по Люде вроде все выкуплено уже).
1627808018632.png
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Скажите, плз, как смотреть в каталоге, сколько набрано?
К сожалению никак. Пассифлора убрала счётчик, чтобы мы не путались и чтобы конкуренты нас не опережали и не выкупали востребованные позиции, как уже случилось с некоторыми. Ориентироваться можно на уменьшение количества, но я так понимаю, это не всегда верные показатели. Если вы заказали после меня, то скорее всего Голубую Люду https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/368136 и "Радужную Наташу" https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/349827 мы набрали, благодаря Вам)), т.к. перед моим заказом Пассифлора писала о нехватки двух по обеим позициям. Теперь главное, чтобы подтвердили.
 

Freken Snork

Завсегдатай
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
33
Реакции
6
Адрес
Зеленоград
К сожалению никак. Пассифлора убрала счётчик, чтобы мы не путались и чтобы конкуренты нас не опережали и не выкупали востребованные позиции, как уже случилось с некоторыми. Ориентироваться можно на уменьшение количества, но я так понимаю, это не всегда верные показатели. Если вы заказали после меня, то скорее всего Голубую Люду https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/368136 и "Радужную Наташу" https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/349827 мы набрали, благодаря Вам)), т.к. перед моим заказом Пассифлора писала о нехватки двух по обеим позициям. Теперь главное, чтобы подтвердили.
Ок! Спасибо за ответ!

Только я никак не найду, где можно смотреть уменьшение количества :(
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Ок! Спасибо за ответ!

Только я никак не найду, где можно смотреть уменьшение количества :(
В каталоге между названием и стоимостью число, оно уменьшается. Либо может стоять "волнистая черта", которая обозначает неопределенное количество.
 
Сверху